"Барыс" представил состав на матч против "Адмирала" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на матч против "Адмирала"

28 октября 2021 года, 14:21
visibility 2305
comment 22
В избранное

Столичный "Барыс" представил состав на выездной матч против владивостокского "Адмирала". Встреча начнётся в 15:30 по времени Астаны. Текстовая и видео трансляции будут доступны на сайте Шайба.kz.

Ортио (Шутов)

Мартинссон - Диц (К), Старченко (А) - Берглунд - Савицкий

Альсинг - Орехов, Лилья - Волк - Михайлис (А)

Савченко - Шалапов, Гурков - Шестаков - Петухов

Данияр См. - Бекетаев, Шайхмедденов - Кайыржан

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи и без травм!!!
28 октября, 14:33
Ответить
Барысу удачи.А вот у ГТ есть какая то тактика и он придерживается её.[смешно}
28 октября, 14:34
Ответить
Удачи.
28 октября, 14:35
Ответить
Удачи в игре. Нет больше никого, ставить в заявку. Трое с положительным тестом остались в Астане. Если только Бояркина в нападение.
28 октября, 14:35
Ответить
Шайхмедденову и Бекетаеву тоже надо давать играть, а то в три звена загнутся.
28 октября, 14:36
Ответить
Не увидим их на льду. ТШ сражается за безопасность пятой точки.
28 октября, 14:42
Ответить
Ух ты, Шутов на замене, то есть поменяли Бояру на Шутова. Прогресс! Не так уж безнадёжен это ТШ с Михайлисом. Если в след.матче опять поменяют Шутова на Бояркина, то я за премки всему ТШ, а Михайлису в тройном размере...
28 октября, 14:43
Ответить
Шутов и с Сибирью был вторым.
28 октября, 14:55
Ответить
Даулет, тогда беру свои слова обратно. Безнадёга этот ТШ с Михайлисом.
28 октября, 15:15
Ответить
Удачной игры Барысу .Думаю сегодня можно поставить. Шутова издать поиграть Бекетаеву вместо. Альсинга . Никчёмный защитник
28 октября, 14:44
Ответить
К цыганке не ходок. Но Бекетаев, Кайыржан и Шайхмедденов опять для галочки или????
28 октября, 14:46
Ответить
А где Мусоров, что-то не понятно- в Номаде нет,и тут нет В трамвированных не числится...Можно было бы 4 звено организовать Мусоров-Шайхмеденнов-Старченко Старый как дядька-наставник молодёжи...
28 октября, 14:47
Ответить
Он скорей ваего тоже не полетел, если полетел, поставили бы на матч.
28 октября, 14:56
Ответить
Он остался в Астане почему то!
28 октября, 14:59
Ответить
К Мусорову, Мих относится с не доверием. Максу стоило уехать. Муратов правильное решение принял.
28 октября, 15:09
Ответить
Для молодежи мест мало а их много, надо себя искать в других командах и развиваться.
28 октября, 17:15
Ответить
снова в 3 звена играть будем. если счет будет скользкий, то 4 звено не выйдет. максимум самат будет заменять косячников - первый из них кто не войдет в игру, возможно сава.
если все же адмирал будет бит и будет комфортный счет, тогда может и дадут молодым выйти, дать передохнуть убойным звеньям
28 октября, 15:05
Ответить
Парни ну хоть сегодня не ложанитесь , понимаю что перелёт ,адаптация ,но всё в кулак и дайте бой , хотя на Востоке многие попадают ,тому пример Локо и ещё кто то недавно из серьёзных
28 октября, 15:11
Ответить
У Самата новая роль в команде а реаниматора вызывали.
28 октября, 15:12
Ответить
ЮМВ дай поиграть казахскому звену!
28 октября, 15:23
Ответить
Вторая пара защитников?
Оба атакующие
28 октября, 15:26
Ответить