"Отправился во Владивосток с серией из четырёх поражений". Анонс матча "Адмирал" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Отправился во Владивосток с серией из четырёх поражений". Анонс матча "Адмирал" - "Барыс"

28 октября 2021 года, 10:34
visibility 407
comment 1
В избранное

Одна из самых малозабивающих команд КХЛ (42 гола в 22 играх) примет "Барыс". Хозяева после победы в дальневосточном дерби над "Амуром" (2:1) потерпели два поражения с разницей в одну шайбу от ЦСКА (1:2) и минского "Динамо" (2:3). От последней строчки Востока, где находится "Куньлунь", "моряков" отделяет три очка. Зона плей-офф для "Адмирала" находится на расстоянии четырёх баллов.

"Барыс" отправился во Владивосток с серией из четырёх поражений. В последнем матче астанчане, оставшиеся сразу без трёх игроков (Мэттью Фрэттина, Алексея Зубова и Алихана Асетова) из-за положительных тестов на коронавирус, уступили в серии бросков "Сибири" (3:4 Б). "Барыс" с 19 очками располагается на девятой строчке Востока. У гостей одинаковое количество баллов с идущими выше "Сибирью" и "Нефтехимиком", но слабее дополнительные показатели.

В списке самых силовых игроков чемпионата продолжает лидировать нападающий владивостокцев Марк Верба (83 хита в 21 игре). Камиль Фазылзянов - один из самых самоотверженных игроков сезона (48 блокированных бросков в 16 встречах). Форвард "Барыса" Никита Михайлис входит в список лучших бомбардиров (9+15). Даррен Диц с 8 заброшенными шайбами возглавляет гонку снайперов-защитников.

Последний матч между этими соперниками во Владивостоке прошёл 24 февраля 2020 года и увенчался победой "Барыса" (3:1).

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
11 марта
10 марта
9 марта
8 марта