Хокеист, пострадавший от сексуального насилия в "Чикаго", раскрыл свою личность - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Хокеист, пострадавший от сексуального насилия в "Чикаго", раскрыл свою личность

28 октября 2021 года, 09:05
visibility 1105
comment 0
В избранное
Хокеист, пострадавший от сексуального насилия в "Чикаго", раскрыл свою личность

31-летний канадский форвард Кайл Бич, задрафтованный "Чикаго Блэкхоукс" в 2008 году под 11-м номером, раскрыл свою личность в качестве пострадавшего от сексуального насилия видеотренером в 2010 году во время розыгрыша Кубка Стэнли.

- Я подавил эти воспоминания и похоронил их, чтобы преследовать свои мечты и продолжить карьеру, которую я любил, и игру в хоккей. И процесс заживления только начинается, и вчерашний день был огромным шагом в этом деле. Но до самого недавнего времени я не говорил об этом, я не обсуждал это, я не думал об этом. И теперь, когда я начинаю исцеляться, я начинаю оглядываться назад, и это определённо повлияло на мою жизнь. Я делал глупости, я действовал, я срывался … Я делал вещи, которые никогда не мог себе представить. Я полагался на алкоголь, я полагался на наркотики и … Я просто так рад вчерашним новостям, что меня оправдали, - приводит слова хоккеиста Sportsnet.

Рассказать своей семье летом после произошедшего, также было чрезвычайно трудно, рассказал Бич.

- Моя мама плакала несколько дней. Она чувствовала себя ответственной, как будто должна была защитить меня, но ничего не могла поделать. После того первого разговора с ними мы больше никогда не говорили об этом до самого недавнего времени. Я никогда не поднимал эту тему, и они уважали мою личную жизнь. Они спросили, всё ли со мной в порядке, и позволили мне поговорить о том, о чем я хотел поговорить, - признался Бич.

В то время, Бич выступал за команду "Чикаго" в АХЛ и был вызван в основу, после чего и произошёл скандальный инцидент. Хоккеист в результате так и не закрепился в НХЛ, а сейчас он выступает в третьей лиге Германии за "Эрфурт".

Источник: Sportsnet
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля