Форвард "Барыса" Коди Куник переведён в список травмированных - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Форвард "Барыса" Коди Куник переведён в список травмированных

27 октября 2021 года, 11:09
visibility 1623
comment 29
В избранное
Форвард "Барыса" Коди Куник переведён в список травмированных

Нападающий "Барыса" Коди Куник переведён в список травмированных игроков и не поможет своей команде в ближайших матчах, сообщает пресс-служба клуба.

"Для полного восстановления от полученного ранее повреждения понадобится больше времени, чем планировалось изначально", - говорится в сообщении.

В последний раз канадец выходил на лёд в игре против СКА (4:3 Б). В этом сезоне он провёл 19 матчей, в которых набрал 6 (1+5) очков.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А ЮВМ так и будет играть в 3 звена, скоро будут вылетать по одному на больничный, первый центр и защитник первой пары Мороу уже в лазарете, кто следующий!?
27 октября, 12:43
Ответить
Хорошей защиты нет, Морроу нехватает. В нападении как то получается забивать, в защите тяжеловато.
27 октября, 12:46
Ответить
Очков столько же набрал сколько и наш не дорогой игрок Шестаков
да Савицского он и вообще не досигаем
вот еровень нынышних легов что есть их что нету на игре не сказывается
ну конечно если это не михайлис и волк
27 октября, 12:52
Ответить
надеюсь до конца сезона !
27 октября, 13:02
Ответить
Это не совсем красиво желать человеку такого каким бы он игроком у нас не был здоровья Коди.
27 октября, 14:12
Ответить
Да уж. Последний раз Куник участвовал в гостевом матче с понями. С тех пор прошло почти 10 дней. 10 дней понадобилось чтобы госпитализировать Куника. За 10 дней на Бали можно слетать и хорошенько отдохнуть. Непрофессионализмом прёт из менеджмента Барыса. И так каждый год с травмами творятся такие вот такие. Помницца недавным прошлым с чехардой травм и выгнание Хелуки и Тангрэди последовали к началу ноября новые контракты с легами. И на этот раз тоже пошли травмы легов одын за другим и Томаса выгнали. Вопрос: ожидаются ли из этого подписки новых легов???
27 октября, 13:15
Ответить
Что с ним, что без него - все то же самое- разницы никакой!)
27 октября, 13:40
Ответить
Без легов хуже стало, они хотя бы массу создавали, и заменить некем, а на новых легов и бюджета походу уже нет.
27 октября, 16:24
Ответить
А Барыс сейчас играет без легов? Без кого стало хуже? Скажи конкретно. Какую ещё массу создавали?
Морроу уже давно травмирован. Последние 4 матча пропустил лишь Куник, все леги были на месте. И 2 матча не играл Фрэттин.
Теперь посмотрим какую «пользу» они приносили барысу.
Фрэттин провел 21 игру и набрал 4 (!) играя по 17-18 минут и проводя время также в большинстве. А главное его показатель полезности -10. Мда, большая потеря. Без него вообще никак я смотрю. Куник провел 19 игр и набрал 6 очков. Забросил 1 шайбу, мегабизон просто. Коэффициент полезности -8.
Аркаша Шестаков, Гурков заменили его вообще без проблем.
Так про каких легов ты говоришь то?
По факту с начала сезона играет только 2 звено. Михайлис - Волк - Лилья. Очень хорошую работу выполняют Кирилл Савицкий, Аркаша Шестаков. Гурков заменил Куника, и выглядит полезнее Коди.
Есть, конечно же, отдельная личность за 100 лямов, который и косячит из матча в матч и лишь портачит все в игре. Ну и плюс к бесполезным можно отнести Петухова, что есть на льду , что его нет - одно и тоже.
27 октября, 19:04
Ответить
Ну вот время легов и сдерживало соперника, а сейчас без них вообще опа стала, Сибирь как у себя дома катался в зоне Барыса, а раньше такого почти не было все по бортам возились.
27 октября, 19:52
Ответить
Кто там кого сдерживал? Так хорошо сдерживали, что у одного -10, у другого -8
27 октября, 22:18
Ответить
Че бы не говорили про их стату, но их реально не хватает.
27 октября, 19:53
Ответить
Ты мне назови конкретно какую пользу они приносили барысу, чего сейчас не хватает?
27 октября, 22:19
Ответить
Ты уперто в стату смотришь отдельных игроков, тут команда играет как единое целое, сейчас сердце и мозг осталось звено Волка, а остальное тело наполовину потеряно. Обидно что наши не могут заменить легов из-за отсутствия опыта и наигранности.
27 октября, 19:59
Ответить
Потери Куника и Фрэттина даже не ощутили. Гурков и Шестаков заменили
27 октября, 22:20
Ответить
Все эксперты хоккейные уже твердят в один голос, что Куник и Фрэттин просто бесполезные ребята. Убери с состава Михайлиса, Волка вот это будет ощутимой потерей.
27 октября, 22:22
Ответить
Статистика и отражает их игру. 4 очка в 21 играх вообще никуда не годится, с кп -10. Этот тип ещё и в большинстве играет и по 17-18 минут на льду проводит.
27 октября, 22:23
Ответить
Куник наверное давно в Майами загорает на отступные. Но официальная версия - травмирован. Хорошо хоть Ковид не впаяли.
27 октября, 19:00
Ответить
Даррен Диц По показателю полезности "-14" он абсолютно худший игрок КХЛ
27 октября, 19:53
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
27 октября, 19:54
Ответить
Думаю с Куником попрощаются, будет подписан "ТОП ФОРВАРД" чисто по инсайдам в ближайшее время.
28 октября, 00:46
Ответить
СЛУЧАЙНО НЕ Шевченко из Авы
28 октября, 00:49
Ответить
надо вернуть шеву из авы!
28 октября, 11:09
Ответить
Куник покидает Барыс....
28 октября, 11:21
Ответить
Дәулет, это тонкий намёк или.......
28 октября, 11:52
Ответить
Все может быть__
28 октября, 15:22
Ответить
Шведы конечно, наислабейшие леги за всю историю команды...
28 октября, 00:47
Ответить
Не знал, что шведы умеют так плохо играть в хоккей.
Шведы всегда производили хорошее впечатление, а сейчас одно разочарование.
Их срочно должны заменить за счет производителя.))) Как это делают японцы, чтобы не потерять свой имидж.)))
28 октября, 11:02
Ответить