Юрий Михайлис: "Мы рассчитывали на два очка" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Мы рассчитывали на два очка"

26 октября 2021 года, 21:12
visibility 1937
comment 46
В избранное

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение по буллитам от "Сибири" и рассказал о ситуации с игроками, которые сдали положительные ПЦР-тесты на коронавирус.

- Сегодня была равная игра, много силовой борьбы. Спасибо нашей команде. Спасибо ребятам за самоотдачу и самоотверженность. Очень много бросков блокировали. Йони Ортио здорово сыграл. На буллитах не повезло.

- Расскажите о ситуации с игроками, которые не смогли принять участие из-за положительных ПЦР-тестов. Когда вы узнали об этом? Насколько это было проблемой?

- Мы узнали об этом за три часа до вылета, никого не заменить. У нас фарм-клуб на выезде. Поэтому играли сегодня в три звена. У нас очень много травмированных ребят. Так что нас сильно подкосило, что три человека из основного состава не полетели в поездку.

- В связи с этим можете сказать, что одно очко - это хороший результат?

- Я скажу, что мы на два очка рассчитывали. Возможности у нас были, и в овертайме мы могли забить. У нас было больше шансов, хотя в конце шайба по ленточке каталась. На буллитах опять же, есть игроки, которые могут реализовать их.

- Насколько легко переносят такую нагрузку ваши лидеры Кёртис Волк, Даррен Диц, Никита Михайлис?

- Как и все. Хорошо, что мы качественные сборы провели. Ребята физически очень мощно готовились, и в сезоне показывают хороший результат. Самое главное сейчас - восстановиться. Через два дня снова играть.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бездарный вы тренер ЮВМ .надо Скабелку вернуть. Долой весь Тш Барыса Бездари
26 октября, 21:19
Ответить
Согласен, выгнать ЮВМ с ТШ, легов! Подключить молодёжь и назначит Скабу! П
26 октября, 21:31
Ответить
И ЧЕ ОН СДЕЛАЕТ ЗАБЫЛ КАК ОН ТАКЖЕ БУРСОВАЛ НА СТАРТЕ ПОКА ЕМУ НЕ ДАЛИ НОВЫХ ЛЕГОВ
ОН ЛОКО ЗАГУБИЛ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО НАЧАЛ ИГРАЛ СУПЕР СОСТАВОМ
А ВЫ ДКМАЕТЕ ОН ЕМУ ДАСЬ ТЕМ КТО КЛУЖКУ ОПОЙ ДЕРЖИТ
26 октября, 21:32
Ответить
Скабелка, средную команду преврашает в крепкий орешок, его стихия средние команды, с молодыми игроками, где он может их гонять!

А с топовыми командами у него не получится, так как в ТОПе есть местные звезды, которых крышует агенты.
26 октября, 21:59
Ответить
если он таст молодых играть я за
ну дело в том что не дает
я ша иностранца
26 октября, 22:01
Ответить
Уйди ЮВМ, будь мужиком, второй сезон мучений!
26 октября, 21:20
Ответить
У него всегда все МОЩНО!
26 октября, 21:25
Ответить
Вы не поверит?
Мы тоже !
26 октября, 21:25
Ответить
Когда ты МОЩНО уйдешь в отставку?
26 октября, 21:30
Ответить
Руководство убрать и снизить контракт, ЗП
26 октября, 21:30
Ответить
ЮВМ уйди и забери весь ТШ, Шаянова и Семенова!
26 октября, 21:31
Ответить
Тш бездари!!!
26 октября, 21:35
Ответить
Да мы тоже думали что возмем два очка, но увы. Диц задол...л.
26 октября, 21:39
Ответить
Помидор ты уже всех достал. Когда будет классный новость, что физрука выгнали из команды
26 октября, 21:42
Ответить
Пора ЮВ пора и дело не только в результате и игре команде нужны новые эмоции очевидно тш их дать не может.
26 октября, 21:43
Ответить
Нельзя просто стоять и рассчитывать как болельщик. Надо пинать под зад своих игроков чтобы был результат
26 октября, 21:45
Ответить
ЮВМ - гений степей! Дал настоящий бой с командой в три звена.
Есть воля - все достижимо!

Сегодня вы доказали, что и малым числом можете воевать. Гандоны пусть щипят, а нормальные люди понимают ситуацию.
26 октября, 21:50
Ответить
Чмо обоссаное - затух петух?
Контакты даёшь? Или только в здесь герой хуев. Если мужик и штаны носишь давай пересечемся.
27 октября, 20:40
Ответить
хуесос, пиши свою сюда фамилию, грузи фотографию и адрес
28 октября, 05:14
Ответить
ты пидарас зачем скрываешь свое ФИО под ником? Пиши как мужик сюда все свои данные герой интернетный петух
28 октября, 05:23
Ответить
Какой на хер хороший результат? Какая мощная физподготовка?
Он, что, с бодуна? Нет слов!..
26 октября, 21:52
Ответить
Спасибо Фастовскому. А то потеряли бы Михайлиса, ибо два сердечных приступа выдержать не каждый смог бы. Вот журналюги, никакой совести, сперва спросили бы про здоровье, про сердце. А они сходу...
26 октября, 21:56
Ответить
Дытца на бочку. Физика, скорсть- исчезла. Нужно отметить хорошую игру Ортио, Савицкого, самоотвержено бросавшегося под шайбы, Старченко, отдавал неплохие пасы, Шалапова, и конечно Волка со своим звеном. Альсингу надо приделать еще 2 ноги, что бы не падал. Все как обычно, игра команды не меняется. Зона плей-оффа уходит из под Барыса. Утверждали же, вот начнутся игры с середнечками и будем зарабатывать очки... Где уж там! С Дытцем, с бесхребетным ТШ-Барысу не по пути. Не будет улучшения в игре Барыса.
26 октября, 22:05
Ответить
Подтягивайте молодежь!!!!
26 октября, 22:05
Ответить
На ум приходит только Гусейнов и то контракта нет вроде в прошлые сезоны был выбор в теории кого из номада подтянуть в этом нет.
26 октября, 22:07
Ответить
Руководство не дальновидные. Непредвиденные обстоятельства вырастают из под ног. Прошлогодний состав Номада был намного сильнее и был выбор. Из того состава игроки были не только в плане ротации но и могли составить достойную конкуренцию. Насчет Гусейнова согласен и больше кандидатов нет.
26 октября, 22:26
Ответить
ЮВМ грит не кем заменить заболевших. И что на восток с кем едешь? "А фарм- клуб на выезде", будто кого то из них ставит в игру. Вот и играя весь матч в 3 звена, в следующей игре будут ходит пешком, или, мля, под себя. Памперсами надо Барысу запастись.
26 октября, 22:20
Ответить
Пару человек дозаявят, завтра прилетят на дальнивосток.
27 октября, 00:16
Ответить
Победы придут, это временные трудности. Удачи Барысу. Игру не смотрел, в 3 звена играть конечно не легко, думаю это временный спад, полоса невезения. Здоровья ребятям. ЮВМ нормальный тренер. Дицу то ли отдохнуть то ли перезагрузиться. Старому вспомнить молодость. Жаль ушел Видель, замандас Старого
26 октября, 22:40
Ответить
Юра мешай состав не вытянем, это очевидно даже через телевизор, никакая физика тебе не поможет, играя через день. "Неудачный" календарь на старте, ничем не лучше чем сейчас. Хороший тренер понимает, во что его игроки команды могут играть, а во что нет, и ставят ту игру, в которую играть могут.. завтра будешь на океане, пикники не устраивай..)
26 октября, 22:42
Ответить
Даррен Диц По показателю полезности "-14" он абсолютно худший игрок КХЛ
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
26 октября, 23:12
Ответить
Даррен Диц По показателю полезности "-14" он абсолютно худший игрок КХЛ
26 октября, 23:14
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
26 октября, 23:14
Ответить
Палата номер шесть заговорила
26 октября, 23:30
Ответить
Когда этот далбайоп даст шанс Шутову? Пидарас красномордый!
27 октября, 00:12
Ответить
админ, ты слепой? маты и оскорбления на сайте!!!! кого то за личное мнение банят, которое с политикой местной шоблы не вяжется, а на реальные нарушения правил сайта глаза закрываешь! позорище!
27 октября, 12:15
Ответить
Стукачок, тук-тук-тук! )) Стучи дальше!
27 октября, 13:39
Ответить
С Адмиралом будет Шутов в воротах.
27 октября, 00:17
Ответить
Опустили Барыс из зоны ПО. Но ГТ и ТШ принципиально не смотрят таблицу Восточной конференции. Жаль Никиту Михайлиса, конечно же переживает, читая комментарии про отца. Юра, пожалей сына, уйди сам. Тебя один только чертила называет "гением степей", издеваясь над Вами. Вы сами же чувствуете, что занимаете не свое место. Губи Барыс, в котором играет твой отпрыск.
27 октября, 01:23
Ответить
Посмотрим...
27 октября, 07:51
Ответить
Кто-нибудь знает где играл Михайлис старший? За какой клуб? Бездарь а не тренер
27 октября, 08:07
Ответить
Если с востока 4 очка привезем, не плохо было бы.
27 октября, 08:37
Ответить
Хотелось бы но я думаю и Амур и Адмирал просто так не отдадут очки
27 октября, 10:17
Ответить
Амур сильнее сейчас, у адмирала еще можно 2 очка забрать.
27 октября, 10:50
Ответить
Осталось 4 игры до перерыва. Надо дотерпеть, и там подготовиться ко второй половине.
27 октября, 10:51
Ответить