"Барыс" в серии буллитов уступил "Сибири" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" в серии буллитов уступил "Сибири"

26 октября, 21:05
visibility 5466
comment 213
В избранное
"Барыс" в серии буллитов уступил "Сибири"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в серии буллитов уступил новосибирской "Сибири".

Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана) 4:3 Б (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Голубев (Йокипакка, Коротков) - 13:07
1:1 - Гурков - 17:46 ГМ
2:1 - Демидов (Коротков) - 18:56
2:2 - Волк (Лилья, Старченко) - 19:36 ГБ
2:3 - Волк (Михайлис, Лилья) - 23:01
3:3 - Миловзоров (Пьянов, Литовченко) - 34:33 ГБ
4:3 - Пьянов - 65:00 Б

Вратари: Сятери - Ортио

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хорошо играли пока жиирный Диц не отобрал победу!
26 октября, 21:05
Ответить
Заткнись а
26 октября, 21:08
Ответить
сглотни
26 октября, 21:09
Ответить
Жене своей будешь так ночью говорить)
26 октября, 21:11
Ответить
тебе говорю сглотни дитя
26 октября, 21:11
Ответить
Вот и баба Гныца! Передай своему муженьку от самый пиз...бол Барыса!
26 октября, 21:14
Ответить
Чел сходи к доктору ))
Пока не поздно
26 октября, 21:14
Ответить
Отсоси уДитца
26 октября, 21:17
Ответить
Может вы друг и друга отсосете )?
26 октября, 21:21
Ответить
ты же за него топишь вот и отсоси у него жирного
26 октября, 21:23
Ответить
Ну обосрал так обосрал хмена)))
27 октября, 05:05
Ответить
У ВАС РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО
26 октября, 21:23
Ответить
Да залетные грубят, неучи.
26 октября, 21:24
Ответить
А ЗАЧЕМ ВЫ ИХ ИДОЛОВ ТРОГАЕТЕ
26 октября, 21:26
Ответить
Так и есть .сам заткнись педр..
26 октября, 21:26
Ответить
Тяжело играть в 3 пятерки.
Михайлис не знал.
Покинули зону ПО
26 октября, 21:05
Ответить
Сколько можно - вы заебали
26 октября, 21:05
Ответить
эх уберут миху
26 октября, 21:05
Ответить
Печально
26 октября, 21:05
Ответить
Опять поражение... Серий поражений нет конца(((
26 октября, 21:06
Ответить
Ну как же так Савченко? Ветеран совершает детские ошибки.
2-я пропущенная это полностью вина Савченко.
Сначала дал шайбу сопернику никто его не атаковал
Потом потерял клюшку которой мог помешать бросающему игроку и гол.
Ну и присел на лавку до конца матча
26 октября, 21:06
Ответить
От ТШ ничего не зависит!!! Ортио и Волк держат на плаву Барыс)
26 октября, 21:06
Ответить
Оборона проходной двор Ортио уже лежит его бьют со всех сторон Ментор смотрит)))
У Барыса клыков вообще не осталось (((
26 октября, 21:14
Ответить
добавлю сюда Никиту и Якоба ,а так то всё очень плохо
26 октября, 22:25
Ответить
Реально только Ортио пашет. Даже обидно за него. Большинство шайб вина защиты. ТШ завирусован.
27 октября, 20:29
Ответить
Ну все физрук с ТШ и леги с Иванищевым валите нахер из Барыса!
26 октября, 21:06
Ответить
Обидно вышло.....
26 октября, 21:06
Ответить
Михайлис старший одержим Дицем
26 октября, 21:07
Ответить
При больших претензиях к Диццу, у ЮВМ сегодня был вариант? Кого заявить защиту на игру
26 октября, 22:13
Ответить
зачем его второй раз на булки тащить он то по другому не может забить быстрый накат на ворота и кистевым или щелчком под перекладину над левым плечом воротчика все в принципе его булит
27 октября, 09:38
Ответить
Ну справедливости ради не только Дицц не реализовал буллит
27 октября, 10:36
Ответить
Нет нет именно ДИЦ не реализовал) и вообще че он все пять булитов не забил?1000000000000000000 миллионов же получает!!!!!!!!!гнать из командЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 октября, 10:38
Ответить
Какой то пиздец а не игра у Барыса
26 октября, 21:07
Ответить
ортио ну просто красавчик
26 октября, 21:07
Ответить
До свидания,Савченко,Диц как закончится контракт,Юрий Михайлис будет трудно скорее всего уволят 2-3 поражения и уберут
26 октября, 21:08
Ответить
И что же будет дальше с такой игрой.... только кошмар (не в обиду)
26 октября, 21:08
Ответить
а старченко пора задуматься ну кто ты для команды
26 октября, 21:09
Ответить
Ты Старченко не трожь он универсальный игрок .
26 октября, 21:15
Ответить
Не скажи !
26 октября, 21:28
Ответить
ты сперва не тыкай. я сам знаю что писать.
26 октября, 21:28
Ответить
Про Старченко можно промолчать, когда многомиллионные легионеры вообще нихрена не делают
26 октября, 21:46
Ответить
это зашитная реакция в пользу легов
и так понятно что Старченко лучше свяких легов типа фритина и других
26 октября, 21:49
Ответить
нет а кто должен более понимать, что с командой и брать игру на себя. привык играть когда было кому забивать. и контракты здесь не в тему.
26 октября, 22:09
Ответить
Да, Ортио жалко. Тащил сегодня как мог. Сегодня прочитал, что Михайлису дали выездную серию для исправления ситуации. Если оставшиеся 2 игры проиграют, то похоже распрощаются с ним
26 октября, 21:10
Ответить
Надо сегодня отстранить весь ТШ и Иванищева! Все проблемы Барыса это от Иванищева!
26 октября, 21:12
Ответить
Посмотрим, еще два матча есть. Надеюсь, хоть после этого изменения последуют. Хотя, кто их знает(
26 октября, 21:16
Ответить
Иванищева и весь ТШ уволить, сколько можно В Локо вон уже давно Скабу выгнали И нам надо...Назначить нового Президента клуба,ФХК провести переговоры с Е.Корешковым, заинтересовать деньгами и нашим радушием В помощники ему назначить К.Пушкарева Костя один из немногих, кто против засилья легионеров и предпочитает легосброду своих доморощенных воспитанников Видел его высказывания в этом плане В составе оставить звено Волка,Старого, Шестакова, Самата, Ореха, Асетова, Савицкого,Ортио С Дицем провести профилактическую беседу- вывести из состава, вычесть моральный ущерб из ЗП за косяки в последних матчах Пусть матча 3-4 перезагружается и отдохнёт Вместо него дать игровое время Бекетаеву, может быть пригласить Ибрайбекова из Сары Всех остальных легов и посредственных россиян отцепить...Кроме Ибрайбекова подтянуть Саяна, Рахманова, Борисевича, Степаненко, Полохова, Лихотникова...Это предлагалось сделать ещё в начале сезона, много об этом писал А сейчас выходит, что был прав Ну лучшие же в составе всё равно свои Тех, что назвал сверху...
26 октября, 21:45
Ответить
Корешков 9 - 1 проигрывал СКЕ, которую ЮВМ вздул. У Корешкова серия поражений 11 матчей. Хотя у него в составе были все легионерские звезды Барыса...
О ЧЕМ С НИМ ГОВОРИТЬ?? КТО ТАКОЙ КОРЕШКОВ ПО СРАВНЕНИЮ С ГЕНИЕМ??
вы вообще историю знаете Барыса, или от балды лепите?
27 октября, 01:11
Ответить
Дастан, не сравнивай СКА тех времён и сейчас. Корешков был ГТ до введения жёсткого потолка ЗП, в те времена разрыв в классе между топами и средниками был существенный
27 октября, 09:41
Ответить
Проиграли 9:1 уже после разразившегося скандала в клубе, после паузы на Евротур и поездки в ОАЭ А до паузы Барыс Корешкова крушил всех, чего стоит только камбэк в Уфе, болельщики видимо помнят как у нас в Казахстане, так и в Башкирии Так что от балды скорее всего лепите Вы, а не я А Корешков был и хоккеистом топ, и если придёт в Барыс то будет и тренером топовым, так и ещё сборную подымет и пропишем навечно в высшем дивизионе
27 октября, 12:57
Ответить
Тогда у Корешкова играли: Вей, Доус, Фреттин, Дитц, Волк и др.
27 октября, 21:14
Ответить
Не гони а, сам создай команду и набери туда вышеназванных деревяшек
27 октября, 05:08
Ответить
youtu.be смотри как игроки из очрк выносят легосброт с великих у руля
этот деревянных что час они в ноль вынесут
27 октября, 13:07
Ответить
Нормально. И с этим составом прямой путь в ОЧРК .Многие как раз оттуда
27 октября, 12:57
Ответить
и что что не мешало им выносить вперед ногами легов Барыса годов 2018 когда деги были легами а не деревяшками
час Шестаков который из ОЧРК больше очков набрал чем некоторые леги
Савицский и вообще для многих легов не досигаем
где ваши докозательство что игроки из очрк не смогут набрать один плюс пят столько набирают леги
27 октября, 13:03
Ответить
Вопрос не стоит чтобы не брать игроков с ЧК, а в том сколько их нужно. Серик Ахметов перечислил практически всех . Было бы хорошо,если бы они потянули,мы бы только рады были. Но если они все так хорошо играют , то почему тогда до сих пор не в КХЛ , а в ЧК. Вот что я имел ввиду. Надо формировать команду в разумных пропорциях и в разумных пределах
28 октября, 10:36
Ответить
Иванищев, Белан - это главные виновники. От ЮВМ мало что зависит.
27 октября, 20:32
Ответить
Где это написали?
26 октября, 21:22
Ответить
Да сколько можно выдавать кредит доверения ЮВМ. Видимо и там наверху подобные физруку сидят.ЮВМ не может решиться наказать Дыртца. Тряпки какие то.
26 октября, 23:45
Ответить
Навернле ТШ дадут доработать до перерыва в календаре, и к этому времени остановятся на новом руководстве и ТШ.
27 октября, 21:17
Ответить
нет слов , ну как такможно уже третьюпроиграть ужас а не игра.
26 октября, 21:10
Ответить
Никиту жалко, психологический тяжело ему когда на отца сыпется негатив и терпеть все это!

ЮВМ уйди пожалуйста сам!
26 октября, 21:10
Ответить
Отец этого никиту и тянет, суёт куда надо и не надо. При другом тренере никиту пахать заставят, а не играть на чистых шайбах. И сразу сдуется никитка
27 октября, 05:10
Ответить
Шестаков который из ОЧРК набрал больше очков чем дорогой леги фритин Берглунд только Мартинссмог приблизится в Шестакову который из ОЧРК
ну как приблизится 6 пасов выдал а Шестакова то 3 плюс 3
Старченко и игрок из очрк Савицкий и вообше не досигаемы для легов
тыже согласен что надо еше набрать из очрк что бы команда стала играть вон Савицкий из ОЧРК а леги ему в подметки не годятся
27 октября, 13:26
Ответить
Степаненко и другие уже выносили легосборд Барыса где горянтия что еше раз не вынесут
27 октября, 13:27
Ответить
Ну ничего, в этом сезоне отдохнем от плей-офф. Но хотя бы всех своих заявили - без легов !
26 октября, 21:10
Ответить
Тогда смотреть нахер никто не будет. Будет аутсайдер уровня пхл
27 октября, 05:10
Ответить
Никто этого алкаша Михайлиса не уберет если хотели бы давно бы убрали. Тонет Барыс не команда а Дармоеды
26 октября, 21:10
Ответить
боевая игра. Честное очко заработали. Все еще в зоне плова. Все еще в игре.
Едем на Восток опять драться с прямыми конкурентами. Эти игры будут определяющими
26 октября, 21:11
Ответить
Қыртпаш
26 октября, 21:15
Ответить
ауызға ал
26 октября, 21:32
Ответить
Қарағандыда қадап кетпесін, мал неме
26 октября, 22:01
Ответить
кел, аузыңа тышайын
26 октября, 22:03
Ответить
Мал, сенің ырбиған аузың көт екен, фотоңнан көрдік))) жексұрын
27 октября, 21:27
Ответить
Дидц, ты зае.... уже всех. Снимите его пожалуйста. Старого поставьте КЭПом
26 октября, 21:11
Ответить
Кто там еще из аутсайдеров остался кому мы не проигрывали
26 октября, 21:11
Ответить
Ожидаемо...удивлен что три плюхи положили.. Кэпа необходимо образумить, вероятно ему уже пофиг на все...дальше ДВ а там печаль
26 октября, 21:11
Ответить
П.зДиц
26 октября, 21:11
Ответить
Время Даурена прошло, а пришло время пи..Дица!
27 октября, 20:37
Ответить
Пипец слов нет (((( одно расстройство ((( , падение продолжается ((((
26 октября, 21:12
Ответить
Так и знал.Печалька
26 октября, 21:13
Ответить
Тяжелый календарь у команды. Игроки физически и эмоционально подсели, да и короткая скамейка. Команде нужен отдых.
26 октября, 21:13
Ответить
Полуживую Сибирь обыграть не смогли.
26 октября, 21:14
Ответить
Я конечно не спец,но почему Егор Ш, отбрасывается по борту,поверни голову и дай пас в сторону ,А ,ну он же стеснительный
26 октября, 21:16
Ответить
Да не хоккеист он, благодаря блату присосался Барысу, а так никому ненужный игрок
26 октября, 21:22
Ответить
Шалапов всегда так делает. Как по мне у него слабая хоккейная школа, навыки слабые. Егор берет пахотой и упорством
26 октября, 21:47
Ответить
Во что превратили Барыс:((. Жалко смотреть на такую игру. в команде нет духа и нет везения. При выходе два в один не знают что делать с шайбой. Жертвоприношение сделайте что ли ( Михайлиса ст или Семенова) никто и не заметит потери бойца:)))
26 октября, 21:16
Ответить
Ха,ха. Лучше Михайлиса, Семенов- костлявый, суп набор.
26 октября, 23:53
Ответить
Надо дотянуть до перерыва, там подумать с холодной головой, отдохнуть, набрать силы и игроков, не нужных отцепить.
26 октября, 21:17
Ответить
Блин дайте поиграть другим парням . Зачем ставить на каждую игру Альсинга Шалапова тем более Савченко бездари
26 октября, 21:17
Ответить
надо доукомплектовывать команду. с кеито прощатся , ну а когото брать.
26 октября, 21:17
Ответить
Кто пашет так это Никита Михаилис, его надо назначит КЭПом, помощником назначит Асетова и Орехова! И пиз...ить всех Дитца, Альсинга, Мартинсона, Фреттина, Куника, Берглунда. Чморит их по полной, чтобы после каждой игры сортир чистили.
26 октября, 21:19
Ответить
Асетов помощник - совсем ты ебанулся, поцреот хуев )) Нацизм твой мозги тебе засорил в конец. Ебанушка чушканская
26 октября, 21:33
Ответить
Ты ебанутый на всю голову - намыс кайда казак
Не деген айтасын котакбас
26 октября, 21:48
Ответить
Нымысыңды сігейн, қотақпас. Причем тут намыс, ебанушка очередная. Макака безмоглая
Асетов твой нихуя не заслужил ни асистента, ни тем более капитанить.
Такие мамбеты как ты его назначили капитаном. Хорошо хоть одумались вовремя.
26 октября, 21:55
Ответить
О мал санасыз, тексіз! өңкей бейшара, құл неме! Сенің күнің қараң!
26 октября, 22:06
Ответить
Капитан из 4-го звена))) Пиздей позор позорный)))
Чисто южанские движения.
Такие как ты нацисты развалили боксерскую борную, пихая туда по региональному и нацпризнаку. Теперь в хоккей полезли.
Чушканство мамбетское
26 октября, 22:09
Ответить
Ну вообще-то он 3 альтернативный капитан в команде, и уж не тебе решать, кого ставить!
Я Русский, не позволяю оскорбления в сторону другой наций, а ты своих же обзываешь
Тем более пусть лучше наши будут капитанить чем леги
26 октября, 22:53
Ответить
ты тоже далбаеб. И нация тут не причем. ЗАчем ты мне рассказываешь что ты русский? Это не важно, если ты далбаеб
26 октября, 23:03
Ответить
Далбаеб - твоё второе имя. Неудачник!
26 октября, 23:26
Ответить
давай ты пересечешься с моим хуем? хуле прячешь свое имя мамбетоит намысский? Ебало свое и фамилию напиши сюда намысский
27 октября, 00:29
Ответить
Ты реально напиши контакт свой
Фотограф туалетный
Давай пересечемся гандон
27 октября, 00:43
Ответить
Бессмысленно тебе что-то говорить, удачи
26 октября, 23:27
Ответить
Асетов не может капитанить из 3 или 4 звена!!!? Лидерских качеств нет и мастерства нет.
26 октября, 23:25
Ответить
Чмо обоссаное - ты реально с Караганды?
Я каждые выходные там. Давай пересечемся. Я тебе объясню кто ты и что ты
26 октября, 23:28
Ответить
а ты реально хуесос?
27 октября, 00:25
Ответить
Мал, түріңді сігейін айнаға қарап, көт жалаған)))), конченная тварь!
27 октября, 07:22
Ответить
Ты вафельницу закрой. Воняет нереально от твоих комментариев и твоей желчи. Недаром здесь хотят тебе хотят твою долбоебскую душенку напиздить. Вообще ничего не отвечай - просто воняешь
26 октября, 23:25
Ответить
Зачем ему отвечать. Только нервы себе тратить. По его же комментам все понятно, какой он человек. Не тратьте нервы, их и так Барыс потратит)
26 октября, 23:37
Ответить
-- Не деген айтасын котакбас --

Намысшыл, сауатыңды түзеп ал. Пишешь как асфальтное чмо, с мамбетоидными замашками. Грамотей, пиздец))


27 октября, 00:44
Ответить
Молодец, поставил на место динамо х. Сидят ёжики и про хоккей размышляют кого убрать, кого оставить, будто понимают что то))).
27 октября, 05:19
Ответить
Хули пиздишь, из-за таких как вы пидаразы, появляются конченные твари! Ты на ебалу Марала смотри, человек 1977 г.р, фоткается как конченная баба, и ставит на свой акаунт, этот отброс общества вообще не должен быть родится, ошибка вышла природы!
27 октября, 07:26
Ответить
Старый как мог так и тащил.
Ортио красаучек.
Диц писец. Лучше Гурков исполнил бы.
26 октября, 21:20
Ответить
На зарплату Дица, можно смело 2 хороших игроков с Ахл найти, не стоит он 100 миллионов, неужели руководство этого не понимает. Вон, посмотрите на Шипачева, на 5 млн меньше получает, а как играет, каждый рубль отрабатывает.
26 октября, 21:21
Ответить
Не смотрел игру, но судя по комментариям, диц опять накосячил
26 октября, 21:21
Ответить
А не бывает игр где Гныц не косячит, его зовут Гныц привоз! Так и называйте его Гныц привоз!
26 октября, 21:25
Ответить
Все проблемы финансировании. Сколько копья хватает, на это и покупаем. Самрук и акимат дают деньги, а там на бюджетные харчи не разгонишься. Там и по дороге пропадают и менеджмент шляпу снимают. Тут громко говорят, чем дают. Руководство барыса на легах хорошо зарабатывают. Мзду берут. На наших пацанах много не наваришся. Поэтому вся молодежь сваливают за кордон. Не хотят штаны протерать на скамейке запасных или в номаде
26 октября, 21:22
Ответить
Посмотрите бюджет Динамо Минск, Северсталь
26 октября, 21:24
Ответить
Если бы вся вертикаль Барыса показывала результаты на международной арене, никто бы им бюджет не урезал. За 13 лет своих не воспитали и с легами на ЧМ болтаются на дне.
27 октября, 09:51
Ответить
Есть тренера победители, а есть тренера ничего не выигравшие. ЮВМ в бытность гл. тренером номада ничего не показывал.
26 октября, 21:22
Ответить
Первая игра на выживание к сожалению не в нашу пользу. Играть в 3 пятёрки энергозатратно. Впереди перелет на ДВ. Если и дальше так играть побед не стоит ждать. Дица обходят как стоячего, какая та отрешенность на его лице.
26 октября, 21:22
Ответить
Потому что Гныц думал вот так буду вату катать и зарабатывать миллионы! Благодаря Доусу, Вею, Найту, Петерсону, Волку, Михаилису он всегда в первом звене набирал очки! И закрывали глаза на его ошибки в обороне! Вот его истинное состояние, мы сами из него сделали кем он никогда не являлся! Это игрок уровня ЧК
26 октября, 21:28
Ответить
Вот не понятно чё ТШ не взяли в поездку Мусорова...Почему заявляют игроков, и всё 3е сидят всю игру на скамейке К ним после нескольких косяков присоединился Савченко Вот зачем возить с собой туристов, если не давать им играть Шайхмеденнову, Мусорову, Кайыржану и Шутову нужно дать побольше игрового времени 8-10 минут Вот тогда и делать выводы, на что ребята способны Ведь в прошлом году Панюков тоже не сразу заиграл, ему для этого понадобилось матчей так 8-10, пока нашёл общий язык с партнёрами...И этим надо также побольше доверия и они обязательно выстрелят Нужно же доверять своим доморощенным воспитанникам Когда-то же они должны заиграть в конце до концов
26 октября, 22:00
Ответить
"Первая игра на выживание к сожалению не в нашу пользу." - На ДВ начинается игра в кальмара )))
26 октября, 22:19
Ответить
ПОЛ КОМАНДЫ НА ВЕТЕР
26 октября, 21:25
Ответить
С оснавание барыса сколько можно из наших пацанов скалатить боеспособную команду. Все эти годы только легов покупали. А за эти деньги можно в казахстане, по всей стране дорогу положить. Построить больницы и школы. И реабилитационные центры для детей инвалидов построить.
26 октября, 21:29
Ответить
Реаб центры и больницы можно строить с других проектов, где тратят сотни миллиардов. И что такое 6,7 миллиона долларов на целую команду? Акимы больше поднимают бабок за год. Какие дороги ты положишь? Что за бред? Свои пацаны не вывезут, обосрутся и на хоккей забьют все, не будут ходить на матчи зрители, и в итоге скатится барыс в ПХЛ. Потому что нечего делать в КХЛ с игроками уровня чемпионата Казахстана. Что же вы не ходите на матчи Чемпионата Казахстана?
27 октября, 05:25
Ответить
Нах... тогда такой Барыс с мёртвым ТШ и мёртвыми легами! Разогнать всех, играть в ПХЛ местами, поднимать детский хоккей и свой чемпионат!

А то рукожопы которые нихуя не умееют , присосались к кормушке, и думают что то умееют! И пилят народные деньги, да таким надо руки отрубать за вредительство!
27 октября, 07:34
Ответить
динамо, что тебе мешает смотреть игры пхл и развивать детский хоккей? в стране воруют каждый день и гораздо больше, барыс это капля в море
27 октября, 11:52
Ответить
Чтобы развивать я не чиновник и не спонсор, но от Государство выделяются огромные средства для развития спорта в том числе и в ХК Барыс. Надо нецелесообразные проекты спорта закрывать, это касается хоккея, футбола, тениса и.т.д!
Это кормушка для бестолковых чиновников!

Нужно время чтобы поставить точку в этом бардаке, надо об этом говорить и писать!
27 октября, 14:56
Ответить
Лет 6 назад один агашка узнав что я болею за Барыс, сказал мне, что общий бюджет всей системы Барыса, с учётом ДЮСШ, молодежки,женской команды, короче все расходы, составляет больше 100млн.$.
27 октября, 10:03
Ответить
В этом году поздно менять тш лучше играйте без легов со своими сборниками
26 октября, 21:29
Ответить
Свои пусть обсираются, не так обидно да? Счета будут по 10-0
27 октября, 05:26
Ответить
10-0 не будет это точно, но низ таблицы гарантирован
27 октября, 11:52
Ответить
Правда а как игроки из ОЧРК играли почти на равных с олимпийской Сборной Россий из игроков КХЛ на кубке президента в этом году или все же Барыс своими не будет на последнем месте
че кроешь мы еше до КХЛ про Савицского говорили что потянет вы кричали нету
мы еше до ЧМ говорили про Степаненко вы кричали нету
и кто час оказался прав вы или мы вот вы теперь кричили последнее место а где гарантия что вы тут правы а мы нет
27 октября, 21:46
Ответить
вам не стыдно позорится своими предсказаниями а потом каждый раз быть проигравшими
27 октября, 21:51
Ответить
во первых я не говорил что последнее место. я сказал низ таблицы. если разницы не понимаешь, не надо на людей накидываться или додумывать что тебе хочется. во вторых про савицкого и степаненко я никогда не комментировал в плане потянет/не потянет. в третьих когда уже начнешь ощущать разницу между скоротечным турниром сборных или кубка с сезонной лигой, где помимо всего прочего нужен стабильность. по твоей логике если будут только свои играть барыс в по попадет и пошумит там? ну тогда почему другие команды кхл не играют полностью игроками своих академий и приглашают легов? в том числе и панюкова?
28 октября, 11:08
Ответить
НУ И ЧТО ПОКАЗАЛ СЕБЯ В БАРЫСЕ ШЕВЧЕНКО ОДИН ГОЛ
И КУЧУ ПРИВОЗОВ И ЭТО У ТЕБЯ СТАБИЛЬНОСТЬ
САМ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ
ВЫ ВСЕ ПИСАЛИ ЧТО НЕТ В ОЧРК ИГРОКОВ УРОВНЯ МЫ ПИСАЛИ ЕСТЬ ЧТО И НА ДЕЛЕ ДОКАЗАЛАСЬ
28 октября, 12:14
Ответить
Ты хочешь сказать стабильность это вышел на лет покатался один гол забил а некоторые и того не забивают это стабильность
тогда я тоже могу играть стабильно на конках стоят могу в твоем понимаеий это уже стабильность
а голы пусть не стабильные игроки забивают которые за место бьются
что за тупость такое написать
где ты видел что бы победы доставались без голов
шевченко час стабилен поэтому не проходи в состав
просто ава поняла что игрок без перспективный
12 игрь ноль очков
ты тот раз писал что шевченко не проходит в состав потому что у авы стоят высокие задачи
намекаешь в Барыс не ставит не каких задач и тут можно бесполезных легам играть
пусть свои которых есть толк в сторонке стоят
28 октября, 12:30
Ответить
что тут намекать. авангард чемпион действующий. а барыс борется второй сезон просто за попадание в по. команды разные и задачи разные.
ты даже слово стабильность в спорте не можешь нормально в своей голове разложить, а пишешь что кто то тупость написал. это элементарные вещи, о которых все знают, но ты как упоротый продолжаешь кучу бреда писать.
28 октября, 14:47
Ответить
причем здесь шевченко. у тебя пластинку заело с этой фамилией? его нет в команде. ответь на вопрос почему клубы хоккей, футбол и т.д. не играют своими воспитанниками
28 октября, 14:43
Ответить
Ты бе ли говорит о футболе ты хот футбол смотришь
я футбол смотрю и там играют пол команды свои и сборная состоит из своих игроков
и туда попадают только лидеры своих клубов
28 октября, 15:46
Ответить
Диц қарағым кетеғойшы. Өтініш
26 октября, 21:29
Ответить
Из своего прошлого, ездили на Золотую шайбу в семидисятых годах, так вот у нас поменяли тренера и он разъяснил как играть с какой командой. В тот сезон мы стали бронзовыми призерами Каз. ССР. У нас никакой школы никогда небыло, играли в дворовый хоккей. Вот и результат толкового тренера.
26 октября, 21:29
Ответить
Хоть одну очко заработали с таким составом во главе Дица, главного вредителя Барыс. Надо было на место Савченко включит Адил Бекетаева, раз его заявили, точно хуже не было бы. Если половину очки возьмём из этих трёх игр и то хорошо будет может к этому моменту выздоровят Моорау, Куник, Фрэттин и Асетов тогда может заиграет Барыс. Теперь уже нет смысла менять Михайлиса Ю.В. пусть доиграет сезон надо включит молодых Бекетаева, Кайыржан и Мусопова, может ещё кого-нибудь перспективных молодых из Номада. Потом следующем сезоне надо менять всё, надо привлекать несколько хороших легионеров но не более 5 а остальные наши. Избавится от Дица оставит кого, пусть решит новый ТШ и с новым тренером. Избрать нормального президента федерации хоккея Казахстана, уволит Мамина. Где Мамин там всегда разруха, сперва "Казахстан Темир жолы" теперь вся экономика РК в том числе ХК Барыс.
26 октября, 21:31
Ответить
Менять Гт пришло время, и с новым тренером надо готовиться к ЧМ. Михайлис, этого не делает. Вместо легов в Барысе должны играть кандидаты в сборную.Хоть какая та наигранность звеньев будет, да наши парни, будут набираться опыта. Но что толку
27 октября, 00:15
Ответить
И пусть они эти кандидаты по 10-0 сливают всем в кхл тебя это не заботит
27 октября, 05:27
Ответить
Скажи кто ты войн?)), сын Ивани?)) Передай своему царю чтобы выметался из Барыса'))))!
27 октября, 07:36
Ответить
Di Ma ты что за дебил, тебе говорят чтобы больше своих играло и где бы они 10:0 влетали бы А эти что сильнее что ли...Надо наигрывать своих сборников, правильно тебе пишут адекватные болелы А ты натуральный дебилоид и шовик, не приемлющий местных игроков
27 октября, 10:22
Ответить
О чем с такими вообще спорить если они даже не в состоянии признать что сейчас свой игрок Никита лучший, этот уникум придумал новое что отец его везде суёт. Естественно он будет фантазировать про 10:0 со своими а леголюбители то и дело рады слышать что своих нет, своими будем на дне и т д и т п.
Они готовы терпеть ошибки Мартинссона, Альсинга, Дица. Главное чтобы свой условный Степаненко не играл. С ним конечно будем не 5:1 от Северстали уступать а больше
27 октября, 13:37
Ответить
А почему только Михайлис посмотрите статы Савицкого он уже не досигаем для некоторых легов
мало того Шестаков не досигаем для Фритина
напомню оба игрока из очрк
27 октября, 13:41
Ответить
А обиднее всего, что наш ГТ не видит игроков, которые гораздо лучше некоторых легов, не нужных Барысу. И ничего не делает с этим
27 октября, 21:47
Ответить
Да хотя бы за Барыс играли те, хотя показал себя в сборной на ЧМ. Ведь от нынешних легов мало толку. Отыграют сезон и свалят. Ограничения в легах должно касаться всех команд КХЛ.
27 октября, 21:40
Ответить
Спасайте Барыс вытвскивайте номад
26 октября, 21:35
Ответить
Ещё два очка. Кто под нас ляжет: Адмирал или Амур? Если ляжет конечно, то это скорее Адмирал. Ибо помните же со Скабой подсобил в концовке вместе с Авой - выиграть дивизию. Там мы играли вторым составом))). Потом этот второй состав впух крупным счётом Амуру. На Амур надежд нет, ибо он главный конкурент за 7-8 места..

Ещё раз: ещё два очка и хочу услышать пёрл от Михайлиса: "Что это я, всё я, я знал, какой там ЦСКА, для меня Сиэтл Кракен не соперник, я Персей и у меня есть блокнот(голова Медузы Гаргоны). Яяяяяяя"))))).

26 октября, 21:37
Ответить
Даже уже нет эмоций что то писать 2 победы в 7матчах вот и все
26 октября, 21:44
Ответить
Действительно нет эмоций. Хотя бы поражения чередовались бы с победами куда ни шло. А так сидеть и тупо ждать чуда, которого скорее всего не дождешься. Продаёт азарт болельщика.
26 октября, 22:01
Ответить
*пропадает
26 октября, 22:02
Ответить
То то и оно там Акользин первую закатил за ммг победную скорее всего не помешал бы Паша...
26 октября, 22:03
Ответить
В ММГ з/п у него в два раза выше. Материальная сторона на первом месте.
26 октября, 22:13
Ответить
Да это ясно мржно понять.
26 октября, 22:15
Ответить
Можно*
26 октября, 22:15
Ответить
Тем временем Кристиан который Томас в 4 матчах за Берн забил 1 гол и сделал 2 ассиста. 4 матча и 3 очка. Сегодня у Берна домашний матч, и Томас хочет дубль сделать
26 октября, 21:49
Ответить
Ну вот пусть там и сидит его уровень.
26 октября, 21:53
Ответить
Иван, уровень швейцарски лиги очень высок. Фору даст даже КХЛ. Ничего не потерял Томас. Вокруг Альпы, молочные реки, швейцарские банки, шоколоды и часы Сейко. Дело в другом. Дежаву дело. Несколько лет назад, тот же Томас так же ушел в начале сезона из Трактора в тот же Берн. Точь в точь. Разница в том, что Трактор его вроде через драфт отказа пропустил, а Барыс без оного. То есть Трактор оставил 20% зарплаты у себя, а Барыс нет.

Из этого мораль: не по годам умный парень. Два раз на бис повторил свой трюк и выигрыше осталси))).

Из этого два вопроса:
1. Почему зная ситуацию из Трактора, Иванищев и Белан подписали его?
2. Почему Иванищев не выставил Томаса на драфт отказа? Хотя бы одын раз, можно и два раза, но не сделал этого. Очень странно!
26 октября, 22:37
Ответить
Salomon, без обид.
Ну остался он выигрыше и остался.

С деньгами надо раставаться легко, а не терпеть таких Томасов.

А Иванищева и без этих вопросов надо гнать.)))
И можно без драфта.
Лишь бы побыстрей)))
26 октября, 23:52
Ответить
NoPassaran, без обид. Но и терпеть нельзя. Это называется непрофессионализм. Неправильный расход гос.денег и растрата это перед законом ответ. В законе это прописано. Безнаказанность пораждает вседозволенность...

"Вы не можете повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это - выбор!"

Насчёт Иванищева согласен. До Томаса были Хелука и Тангрэди. То есть третья ошибка)))). Оставить его, значит будет и четвертые, пятые, шестые... Томасы, Хелуки, Тангрэди, Хунтики и Лунтики, Граховина, Петуховы, Альсинги, Минеевы и Панчо Вильиииии...
Так до бесконечности, вечный двигатель изобретение..
27 октября, 00:33
Ответить
Вы пишите серьёзно, а мне захотелось пошутить.
Поэтому написал "без обид". Чтобы моя шутка вас не раздражала.

Меня больше возмущает Фрэттин, который провалил прошлый сезон под лозунгом "подождите он игрок плей-офф", который он тоже не заиграл. А его подписали и ещё на такую сумму.
Тут расстреливать надо.
27 октября, 01:32
Ответить
NoPassaran, тема очень серьезная. Берём Минчан и Астанчан, смотрим ЗП ведомость, потом смотрим на турн.таблицу, а там минчане 4-е место, астанчане 9-е, смотрим на забитые и пропущенные, тоже дикий ужас, после на ЧБ розыгрыш, тоже не в нашу пользу. А ведь деньги беларусы плотют меньше.

Значит я ошибся. Я думал первая часть вашего мнения серьезное, а вторая типа сарказма.

Значит Иванищева оставляем. Томаса новых заново набираем. После в Швейцарию отправляем))).

Насчёт Фрэттина согласен. 400 тысящ бакинских в год. Татары знают толк в хоккее, поэтому забраковали.Заметьте, дежавю, этот хокк из Барыса тоже уходил в Швейцарию. Так что возвращение Томаса не за горами)))
27 октября, 12:16
Ответить
Что то поимел наверняка
27 октября, 00:22
Ответить
Не было игры
26 октября, 21:59
Ответить
Тем временем Батырлан Муратов за 10 игр набрал 7 очей(4+3). Все голы красавцы в стиле Кросби и Панарина.
26 октября, 21:59
Ответить
Батырлан молодчик!!!!
26 октября, 22:10
Ответить
Главное чтоб продолжал забивать и не застрял во 2диве.
26 октября, 22:11
Ответить
Иван, вопрос не в этом. Хотя вы акцентировали на 2-и дивизионе, то есть второй лиге Финляндии. Эта лиге уровнем как ВХЛ, даже лучше. Вопрос в другом, почему наш хокк, который играет в комбинейшн хоккей играет во второй по силе лиге финской, а разные паленья, пузобеи и древо донские, ноунеймы вышедшие из МХЛ б играют в Барысе. Мораль в этом...
26 октября, 22:26
Ответить
Всем привет .
,Давно не комментировал Диц главный враг Барыса , Ортио Савицкий молодцы, Михаилису по собственному желанию на увольнение.... ну не твой Уровень Юрий Владимирович пойми.
26 октября, 22:29
Ответить
Северсталь разгромил салават юлаев. 3-2.
26 октября, 22:35
Ответить
Панюков, Гренц, Сагадеев и т.д, если бы не подняли заралату Дицу, эти ребята играли в Барысе!
Приходится смотреть на легов инвалидов!
26 октября, 22:44
Ответить
от гренца толку ноль. сага и паня по любому уехали бы. от таких предложений не отказываются, деньги здесь не причем. это повышение и они обязаны были попробовать
27 октября, 11:59
Ответить
Диц опять нагадил) Еси бы не его тупое удаление, то имели бы 2 оча) Реально стал каким то суетливым - тормознутым тихоходом) Чем то напоминает своего типа тренеришку Сему))
26 октября, 23:01
Ответить
Даррен Диц По показателю полезности "-14" он абсолютно худший игрок КХЛ
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
26 октября, 23:12
Ответить
Вставь себе дилдо в рот
27 октября, 05:29
Ответить
Даррен Диц По показателю полезности "-14" он абсолютно худший игрок КХЛ
26 октября, 23:14
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
26 октября, 23:15
Ответить
Создается впечатление, что Дитц играет "из под палки".
Похоже повторяется история с Граховиной, у которого не шла игра. А его всё равно ставят на ворота. Дошло до того, что Граховина со стыда сбежал в Чехию. А наши с непонятным настырством вернули его и заставили играть. Разумеется он продолжал косячит.
Так что пока у Дитца там не наладится (хотя это не факт) - его будут мучить, нас будут мучить, ТШ сам будет мучиться. Но играть он будет))))
...и хрен знает зачем.
26 октября, 23:18
Ответить
Клоунада продолжается!
Барис-чемпион! )))
27 октября, 00:31
Ответить
Стяни табличку отсюда
27 октября, 05:27
Ответить
Читаю комменты и вижу, что снова тупой менеджмент Барыса включил ботов.:))) Появились новые тролли:))) Ладно бы работали профессионально, но эти совсем топорно работают:))) Скатились на откровенные оскорбления. И тему пытаются убить:))) Наймите нормальных журналистов или людей, умеющих работать на инфополе, а то и здесь показываете свою некомпетентность:)))
27 октября, 06:44
Ответить
Это не новые просто новые ники сделали
иванишев же не завозить с других стран троллей
ибо один н тролл на миллион болел
27 октября, 10:26
Ответить
А вы типо не тролли?) а борцы за справедливость?)
27 октября, 10:35
Ответить
мы анти тролли
27 октября, 10:36
Ответить
Да брось
конструктива 0
тупо гнобление отдельно взятых игроков по расовому признаку)
27 октября, 10:39
Ответить
я не кого не гноблю если игрок слабый пишу слабый
не петайте меня с другими
27 октября, 10:45
Ответить
А то у вас не так?) Когда китайского игрока петросян оскорбил, то вашего "ника" вообще что-то не было на ветке, где обсуждалось его поведение, если ты, конечно, не бывший "торпедо" или "евгенийпетросян"...
27 октября, 13:18
Ответить
у вас что синдром саломона? везде заговоры видите. жизнь она такая, кто то появился, кто то ушел. вы же сами когда на шайбе появились. кто то добрался до шайбы и строчит че попало, причем здесь боты и руководство
27 октября, 12:01
Ответить
Что за кино прямо сейчас на ветке "матч Сибирь -Барыс - КХЛ" показываете, шайба? )) Российский то ли фильм, то ли сериал? ) Так всегда что-ли когда матчей нет?
27 октября, 13:09
Ответить
Мда уж ... Так денег жалко стало ... Соперники словно в насмешку Дица чморят. И нас вместе с ним. Был же хороший игрок. Что с ним стало? Неужели, тренер по защитникам стал учить его хоккею? Или это его казахская подруга сил и разума лишила?
27 октября, 14:38
Ответить
Что может научить Семенов, в Барысе его называли косяником, особенно когда два СС играли в паре, но у Савченко был хороший бросок
27 октября, 21:31
Ответить
Вот и я про это. И Семёнов и Савченко, а теперь ещё и Альсинг с Дицем .... Ну Диц хоть забивает. Хотя, было бы лучше, чтоб со своим амплуа защитника справлялся лучше. Сейчас -15, сколько же будет по завершению сезона? -100?
28 октября, 02:20
Ответить
В инете с 2002 года. И появление таких персонажей при определенных событиях не случайно. Никакие это не заговоры. При грязном назе были дед егор, дед, бромбила, звездинец. Я предсказывал их уход с Шайбы вместе с Назом. Так и случилось. То же самое было при г..новбросе Гали Шевченко. Резко появились новые имена, которые также резко исчезли. Так было при волне критики в адрес руководства Барыса. И сейчас нужно отвлечь внимание от глупости руководства Барыса. Вот и появились новые персонажи.:))) Не обчзательно - это проплаченные боты, это могут быть друзья и родственники. Но сути это не меняет. Знал одного такого чела, который заставлял всех своих работников писать позитив в ответ на критику в прессе и соцсетях:))) И его работники делали эту работу также топорно:)))
27 октября, 19:23
Ответить
А кто это?))) Можно Ф.И.О узнать?)))
27 октября, 19:34
Ответить
Ты должен их знать: Марал-олень и Di Ma- гнус
27 октября, 22:04
Ответить
я про это: "Знал одного такого чела, который заставлял всех своих работников писать позитив в ответ на критику в прессе и соцсетях")))
29 октября, 10:44
Ответить
Судьи за нас
28 октября, 16:19
Ответить
Судьи точно за нас. Не показали нарушение)))
28 октября, 16:24
Ответить
Точь в точь как в первом периоде, там в начале наших удаляли, потом наши забили. ЧБ ужас. Теперь осталси ихнего года и после второго 1:1)))))
28 октября, 16:26
Ответить
Хотя Адмирал мертв, вапще мертв в сравнение с минчанами.
28 октября, 16:28
Ответить
Если сейчас не реализуют ЧБ, то тогда точь в точь как Прихлоп, то есть как в 1-м периоде)))
28 октября, 16:29
Ответить
Ихний Гареев за нас)))
28 октября, 16:30
Ответить
Гоооооооооол
28 октября, 16:33
Ответить
Знаете что обнадёживает на сегодняшний матч, что Михайлис выпустил под скользкий счёт лимитчика, обычно он так не рискует))). Вообще не делает! Значит ли что сегодняя победа наша????
28 октября, 16:36
Ответить