"Домашняя серия оставила удручающее впечатление". Анонс матча "Сибирь" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Домашняя серия оставила удручающее впечатление". Анонс матча "Сибирь" - "Барыс"

26 октября 2021 года, 11:37
visibility 1124
comment 13
В избранное
"Домашняя серия оставила удручающее впечатление". Анонс матча "Сибирь" - "Барыс"

После поражения недельной давности от "Витязя" (2:5) "Сибирь" попала в зону риска касаемо тренерских рокировок. Однако домашняя серия стартовала с двух выигрышей, причём не у самых простых соперников - минского "Динамо" (3:2) и "Трактора" (2:0). Теперь всего один балл отделяет хозяев от заветной восьмёрки.

"Барыс" - прямой конкурент. Астанчане идут чуть выше за счёт дополнительных показателей, однако очковый задел от "Сибири" также составляет всего один балл. У гостей три поражения подряд, а домашняя мини-серия оставила удручающее впечатление. "Барыс" в сумме лишь дважды поразил ворота "Локомотива" (1:4) и "Северстали" (1:5).

Голкипер "Сибири" Харри Сятери - обладатель сухой серии, которая сегодня может перевалить за два часа чистого игрового времени (сейчас - 111 минут и 54 секунды). Следующий шатаут станет 20-м для финского вратаря в КХЛ.

В последних трёх матчах со льда без очков не уходил Ник Шор (1+2). У гостей Даррен Диц продолжает возглавлять гонку снайперов-защитников с 8-ю голами в 22 встречах.

Команды встречались месяц назад. 25 сентября "Барыс" на домашнем льду дожал "Сибирь" (2:1 ОТ).

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
11 марта