Главный тренер "Миннесоты" Дин Эвасон: "Кирилл Капризов не особенно хорошо катается" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Главный тренер "Миннесоты" Дин Эвасон: "Кирилл Капризов не особенно хорошо катается"

25 октября 2021 года, 14:54
visibility 1450
comment 0
В избранное
Главный тренер "Миннесоты" Дин Эвасон: "Кирилл Капризов не особенно хорошо катается"

Главный тренер "Миннесоты" Дин Эвасон после матча с "Нэшвиллом" (2:5) поделился мыслями об игре форварда Кирилла Капризова.

- Ему нужно просто упростить свою игру. На 100 процентов всё дело заключается в этом. Мы знаем, что он может пойти в форчек и умеет выйти из него победителем. Это ему следует делать в первую очередь, а уже потом думать о красивых передачах и хороших моментах, которые могут возникнуть в результате них.

На льду он показывает своё разочарование. Как кажется, он не особенно хорошо катается и явно начинает испытывать давление, постоянно пытаясь войти в зону один против троих соперников или откидывая шайбу налево и направо во всех трёх зонах, особенно в зоне атаки.

Вы можете спросить его об этом, и я уверен, что он ответит то же самое. Мы немного побеседовали с ним перед матчем. И я знаю, что он это понимает. Сейчас он пытается делать слишком много. На льду к нему особое внимание со стороны соперников. И когда он пытается сделать слишком много или сделать что-то особенное, пытается кого-то обыграть, то это не удаётся, потому что не только один соперник концентрируется на нём.

Все пять человек на льду следят за ним. Поэтому, если он пытается кого-то обыграть один в один, это оборачивается потерей. Или если он пытается сыграть более изящно, то это тоже приводит к потере. Но как мы знаем, у этого парня есть характер. И он разберётся со всем этим, - сказал Дин Эвасон.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля