"Барыс" проиграл "Северстали" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Северстали"

24 октября 2021 года, 19:14
visibility 8891
comment 239
В избранное
"Барыс" проиграл "Северстали"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл череповецкой "Северстали".

Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец ) 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)

0:1 - Лишка (Гуслистов) - 18:56
0:2 - Стенквист (Гераськин, Тимашов) - 32:10
1:2 - Шестаков (Гурков, Савицкий) - 44:00
1:3 - Гераськин - 50:57
1:4 - Рооба (Лишка) - 55:49
1:5 - Кодола (Пресс) - 58:03

Вратари: Ортио - Шугаев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Михайлис совсем не может настроить команду когда это действительно требуется, когда соперник-аутсайдер. Бессистемный хаос во всей красе. Слабый тренер, его уровень ЧРК.
24 октября, 19:14
Ответить
ЮВМ с Номадом ничего не показывал! Его назначили якобы из за пандемии, Семёнов никогда не был тренером, его сразу в главную команду!
Боря Иванищев не уволишь ТШ тогда для тебя это будет последним сезоном в Барысе!!!
24 октября, 19:21
Ответить
На главной команде проводят какие-то эксперименты!!! ЮВМ и Семёнов выиграли бы хоть ЧК тогда бы и пришли в Барыс!
24 октября, 19:25
Ответить
С чего это Севсталь аутсайдер?Очков поболе чем у базового, в восьмерке запада и тренер игру поставил..Разве что название команды не такое знаменитое как цска и ска))
24 октября, 19:33
Ответить
С того что по составу это аутсайдер, которого даже без вратарей каким-то чудом Разин тащит.
24 октября, 19:39
Ответить
По составу хуже Барыса? аутсайдер? Или все таки название команды
24 октября, 19:56
Ответить
Ууу эт уже диагноз... Слушаем что скажет гений ))
24 октября, 19:14
Ответить
Кроме как *Е....ть копать ничего не приходит* полнейшим срам в лице команды ,а гений скажет что не было концентрации и самоотдачи ,но играли всё равно МОЩНО ))
24 октября, 19:47
Ответить
Мощнее не бывает )) просто Мощно обосрались все скопом ))
24 октября, 19:49
Ответить
Николай привет это был кошмар, благо сосед пригласил бутылку раздавали, я даже за них с супругой поругался.
24 октября, 20:26
Ответить
Ержан привет, ну вот и Барыс поучаствовал а семейной ссоре , способные хлопцы))
24 октября, 20:49
Ответить
Избиение Барыса!
Отличный подарок Мамину на ДР!
Барыс показал своё истинное положение!
Полнейший провал селекции.

24 октября, 19:14
Ответить
Достойный подарок, заслужил)))
24 октября, 19:33
Ответить
Каков Поп, таков и приход!! Или какой именинник таков и подарок
24 октября, 19:35
Ответить
Очень, очень плохо....
24 октября, 19:14
Ответить
Намыс қайда БАРЫС......
24 октября, 19:15
Ответить
Наши в ворота попасть не могут, бросают во вратаря, "Куника не хватает"
24 октября, 19:15
Ответить
Дитца на драфт отказов.
Орехов вполне заменит его.
24 октября, 19:15
Ответить
Дитц почти во всех шайбах Севы .((
Или во всех?
24 октября, 19:18
Ответить
Поучаствовал
24 октября, 19:18
Ответить
Неа, Не жмот он. Поделился с косяками с Шалаповым и вроде с Альсингом)))
24 октября, 19:22
Ответить
Уточнюсь
Был на площадке во время голов Севы
24 октября, 19:26
Ответить
В 3 шайбах точно поучаствовал, а может и в 4.
24 октября, 19:34
Ответить
Чтобы на драфт его выставить,надо что какой нибудь клуб его кантракт выкупил. Ты знаешь таких дураков???
24 октября, 19:23
Ответить
Попробовать надо.
Зато потом смело можно урезать его контракт.
24 октября, 19:28
Ответить
До 30 го апреля урезать не получится. Кантракт.
24 октября, 19:31
Ответить
Не-а. Можно.
После второго , кажется.
Регламент надо посмотреть.
24 октября, 19:34
Ответить
Можно. Драфт отказа. После первого(если никто не подберёт) можно снизит зарплату на 20%(насчёт второго драфта незнаю на сколько). Но после этого хокк будет играть, исправится ли? Не гарант..
24 октября, 19:42
Ответить
По мне Дицца просто тупо сперва посадить на банку!!!! Пусть сидит, з/п идёт, но хоккеисту стремно так как он понимает, что его "ценник" падает, потом на драфт отказов!! Того же Ковальчука в СКА отправили на банку!!! Кто Ковальчук и кто Дицц!!! Небо и земля!!!!
24 октября, 23:42
Ответить
Бейбут, неа. Не посадют. Тем более Михайлис))), у чела яйца не того размера.

Насчёт Ковальчука, временная акция была, и там Ротенберг зелёный свет дал, да и показуха была "кто в доме хозяин - тренер или хоккеист". Ибо там среди болел мольба пошла, что Ковальчук под Месси косит, состав на матч определяет, кого брать, а кого нет в состав заставляет. Мольба не мольба, но Наза отправил в Барыс именно Ковальчук.

Вот разрешит МАУ или тот, кто в попечительском совете суётся в хоккей - добро, тогда да. Но вряд-ли. У чела зарплата на которую можно 14-15 просторных квартир купить в Астане и так каждый год по 14-15. Демонстративно нет, не посадят, ибо скорее много знает и вхож в кулуары.
А вот деликатно, как Сведа отправить "типа в лазарет" в Канаду лечиться, на спокухе можно.Но кто сказал, что Диц это Свед или Пекарь, этот скорее откажется, ибо рвется в бой, понимает что если не выбьет +40, то никому из грандов не востребован.
25 октября, 13:03
Ответить
В Ньюкасл его, там грят шейхи купили, бабла не мерено. Полузащитников не хватает им. Туда полузащитником
24 октября, 19:39
Ответить
Просто посадит в запас или еще хуже заявить 13 -м эащитником и не выпускат на площадку и все. Будет большой урок остальным легам а не то они считают себя неприкасаемыми.
24 октября, 20:54
Ответить
Валерий должен заменить 44- Дытца по полной. И быть капитаном при новом гл. тренере.
24 октября, 21:20
Ответить
Команда бездарностей вместе с главной бездарностью на мостике тьфу и так весь сезон
24 октября, 19:15
Ответить
А на что вы рассчитывали? На то, что БАРЫС взлетит вверх, в первую "четвёрку"? Ещё летом, после селекции специалисты предрекли БАРЫСУ борьбу за выживание и попадание в п/о. Пока они правы.
24 октября, 19:43
Ответить
Расчитывал на хотя бы достойную игру)
24 октября, 21:57
Ответить
Все надеемся на это, но увы, кроме проблесков все игры безвольны
26 октября, 00:03
Ответить
Звено Волк Михайлис Лилья
Это 3-е звено по сути Барыса
Образца сезона 2019-20 года.
Вот и судите насколько слаб нынешний Барыс.
24 октября, 19:16
Ответить
Просто ппц какой-то. нет слов..
24 октября, 19:16
Ответить
Ну надо отметить, вновь смогли забить.
24 октября, 19:16
Ответить
ЮВМ давай вали уже а
24 октября, 19:16
Ответить
Если Барыс разменяет Дица
На 2-х легов, команда только выиграет!
24 октября, 19:16
Ответить
Нет, 2-х мало, на 4-х как Никита спокойно можно. Дытс с жиру бесится. Его давно пора ставить на место, или в стойло. Пусть знает: незаменимых людей нет, тем более в хоккее. Дытц ПНХ.
24 октября, 21:29
Ответить
Это пипец полнейший, болелы не заслужили этотго требуем перемен
24 октября, 19:16
Ответить
Увольняйте тш и всех легов ненужных это уже издевательство
24 октября, 19:16
Ответить
Позорище полнейшее. Гнать всех. После грубейшей ошибки этого клоуна Дица игра посыпалась, хотя ее и не было
24 октября, 19:16
Ответить
обалденная защита .За три последние игры 15 шайб пропустили !
25 октября, 09:11
Ответить
Мамин уволь ТШ и Иванищева они знают за что уволят их!
24 октября, 19:17
Ответить
правильно потом пусс сам уволится
24 октября, 22:26
Ответить
Некогда Мамину, он от журналистов убегает и прячется)))
24 октября, 23:44
Ответить
С Вашего позволения немного перефразирую знаменитого болельщика "Гугарлыкыча" с "оллхокка":
ПизДиц игра!!!
ПизДиц ГТ!!!
ПизДиц сезону!!!
ЮВМ если есть хоть доля чести и гордости подай в отставку!!!
24 октября, 19:17
Ответить
? гений степей не согласен и будет Мощно сражаться до конца регулярки ))
24 октября, 19:22
Ответить
Ни хотел , ничего писать, но ПизДиц, просто вывел из себя!!! Млять Бочи не хватает, он бы его за это в раздевалке похоронил!!!
24 октября, 19:24
Ответить
? Боченя его отху...рил б без вопросов !
24 октября, 19:25
Ответить
Отправит его Разину.... он его точно отпизДицит))))
24 октября, 19:45
Ответить
Розовую майку натянет))))
24 октября, 23:45
Ответить
Он меня лично давно уже бесит) Теперь буду его звать ДырДиц ))
25 октября, 00:21
Ответить
Ассаламалейкум! Такая же ситуацию по поводу комментов. Старался всегда поддерживать команду, но с Севой просто ПизДиц матч, даже отрицательных эмоций игра не вызвала, безразличие какое то. Всем пох по всей видимости, нас болельщиков жалко, ждешь каждый матч, надеешься, а там капитан команды хер на всех забил. Надежду вызывает только то, что после спада в пару сезонов все таки возьмутся за команду профессионалы. Берегите нервы друзья!
25 октября, 12:49
Ответить
Чтото не слышно автора Марала, оленя, автора Гения степей. Неужели тоже захворал? Езжай в тундру, поешь ягеля. Отойдешь. К твоему возвращению, сохатый, заменят твоего гения и тебя не спросят. Единственный чучмек на ветке- марал, в переводе олень. Поменяй ник, сохатый.
24 октября, 21:38
Ответить
с запредельным настроем :-(
25 октября, 20:38
Ответить
Зачёт Кара ))) где откопал такой гениальный пёрл )), игра канеш отстойная как наверно и весь сезон ,легов точно с ОЛХ брали , или АЛИ-Экпрес
24 октября, 19:57
Ответить
))))))
24 октября, 19:57
Ответить
Коля на ум вспоминается игра на ОИ, когда играла знаменитая пятерка Михайлов-Петров-Харламов-Гусев-Васильев и точно также Гусев привозит с чехами такой-же гол, и на следующий сезон Гусева уже не было ни в ЦСКА и в сборной!!!
24 октября, 20:16
Ответить
Да, Алекс Гусев N2, тоже мочил ударами. Значить Дытца ждет тоже самое. Надеюсь
24 октября, 21:41
Ответить
Азамат- азамат, дополню:"Надо дать ПизДитцу бывшему капитану Дитцу"
24 октября, 21:32
Ответить
Дицу снять повязку отдать Никите Михайлису
24 октября, 19:17
Ответить
Барыс - живи…
24 октября, 19:17
Ответить
Решающий момент в игре - ошибка Дица. После нее полный провал.
24 октября, 19:17
Ответить
Жаке Ассалам Аллекум старина! С первых минут "Сева" уже была настроена серьезно и первые пять мин. просто заперла наших в зоне и было ясно сразу сегодня полный писец! Эх...(?), где тот "Бырыс", который рвал эту "севу" 11-3, 10-1.....???!!!
24 октября, 19:21
Ответить
Да, были времена. Салам, Брат!! Что-то потерялся.
24 октября, 19:24
Ответить
Да нет на месте!!! Просто эту клоунаду не хотелось комментировать! Гении степей, гений Караганды видит, что за сыном и Волком устроили охоту, а этого недоразумения, не хватает яйц пойти к другому Гению степей Борьке и стукнуть кулаком по столу и поставить требование купите в "АХЛ" играющего тафгая, там их полным полно и сказать, если их поломают в этот олимпийский сезон, где игры через день, с кем я буду заканчивать чемпионат!!! Вот посмотришь, сейчас с таким графиком у Новому Году посыпятся травмы!!!
24 октября, 19:29
Ответить
Все верно
24 октября, 19:31
Ответить
если что Красномордый с Сатпаева, к Караганде отношения не имеет
24 октября, 19:31
Ответить
Дмитрий я не знаю!!! Но здесь один сказочный персонаж, нам постоянно об этом пишет! Думаю сами догадаетесь, кто это!!!)))
24 октября, 19:34
Ответить
Марал-олень что ли? Называйте вещи своими именами- большая просьба.
24 октября, 21:45
Ответить
Вы нам его не приписывайте, он коренной карагандигец, у гас и не был, сына Никитку можем ещё назвать нашим, он у нас играл, но только не отца его.
24 октября, 19:37
Ответить
Дима, как с Сатпаева. Тут сторожил и с хоккеем на "ты" Паяц уверял меня, что он воспитанник Темиртау. А Темиртау это филиал Караганлы
24 октября, 19:47
Ответить
Тавгай нужен для своих. Требую вернуть Клеща.
24 октября, 21:43
Ответить
Самая главная ошибка это ТШ а все остальные потом!!!
Игра и состоит из ошибок соперников)
24 октября, 19:29
Ответить
Хочется сказать, закрыт к черту, как и футбол в РК..... но хоккей играют получше...но не сегодня, такой хоккей нам не нужен.... не нужен и капитан Даррен Диц...
24 октября, 19:17
Ответить
Супер-игра...идём дальше в МИНУС (((
24 октября, 19:18
Ответить
Физрук уходи. Ты не тренер Барысу. Твои уровень тренер республики Конго
24 октября, 19:18
Ответить
ДЮСШа дачного массива п.Коянды, Ақмола обл.
24 октября, 21:49
Ответить
Диц настолько ох...ул, что не стесняется косячить в любом эпизоде )) Зря Клеща отдали ))
24 октября, 19:19
Ответить
Что у человека в голове чтобы так выходить из зоны?
24 октября, 19:22
Ответить
Он ж Диииц ! Как сказала его суженая- Король ! ))
24 октября, 19:24
Ответить
Король ))) уаххаа)))
24 октября, 19:37
Ответить
Иван, он не думает об игре в голове только зелень.
24 октября, 19:31
Ответить
Не знаю зелень ли но не хоккей.
24 октября, 19:33
Ответить
Чуйская что ли?
24 октября, 21:50
Ответить
Клеш с ним не справится
24 октября, 22:28
Ответить
Дитц положил на ЮВМ
24 октября, 19:19
Ответить
и не только.... самое плохое, он положил и на нас, болельщиков....
24 октября, 19:22
Ответить
Каков тренер -таков и защитник. Я про Семенова. Ничему не может научить Дица. А он и косячит вовсю, и некому подсказать.
25 октября, 00:12
Ответить
Ну что ребята как Вам уничтожение Устинки вот хлебаите,да побольше ложками черпайте)))
И ставить капитаном Казахстанской команды капитаном лега ну это сверх неуважение к своему народу
24 октября, 19:21
Ответить
Каким боком Барыс виноват ?
Деньги Казцинка забрали ?
Денег валом у Торпедо,
Сами не можете нормально
Тратить их.
И Быстрянцев ускаманский
24 октября, 19:25
Ответить
Это кто о чем!!! А вшивый о бане...!!!))))
24 октября, 19:31
Ответить
Можно было Бюджетные деньги который вбухивают в Астану Барыс, направит в Уськаман, развивать детские школы.

КХЛ в Астане - показал что это пустышка!

В Астане даже нет культура болеления , одни понты!

КХЛ должен был быть в таких городах как Уськаман, Караганды. МХЛ в г. Сатпаев. Там люди жили хоккеем!

А
24 октября, 19:46
Ответить
Ты знаешь сколько отваливает Казцинк клубу ?
ТУК в ВХЛ был клубом-олигархом.
Помимо этого , Казцинка , бюджет отваливает около 1 млрд за сезон.
Надо просто тратить эти деньги на хоккей , а не печь на них булочки
24 октября, 19:50
Ответить
Да дело в том что нет и не будет хоккея в Астане.
В Устькамане можно было развивать хоккей, а не изобретать велосипед и переносить в столицу.
В Астане 30% населения и знать не знают про Барыс и хоккей в городе.
Я раньше тут приводит статистику посещения матчей мхл в Астане и в Устькамане.
На Алтай (были аутсайдерами мхл) ходили по 1500 болельщиков, на снежки в Астане по 50-100 человек, и то это скорее были родственники, друзья хоккеистов. Вот тебе и сравнение. В Устькамане люди раньше вообще жили хоккеем, каждый парниша во дворе мечтал стать не ногомячником, а хоккеистом
24 октября, 20:08
Ответить
Да причём тут Астана ?
Которая двигается ПАРАЛЛЕЛЬНО УК .
Денег в УК валом. Льда также.
Развивайся не хочу.
Являясь клубом олигархом ВХЛ , чего они добились?
И про 1500 ты загнул . Так было в паре первых матчей . А так те же 100-200 человек. Родственники, да дети с рядом школ , прогуливающие уроки . При БЕСПЛАТНОМ входе
24 октября, 20:16
Ответить
100-200 такого не было. Можешь для интереса смотреть статистику посещения матчей. Мин 600-700 человек. На хорошие матчи по 1500 стабильно.
24 октября, 20:24
Ответить
Да , я сам раза 5 посещал матчи Алтая. И кто болел считает? Если билеты не продают ?
24 октября, 20:26
Ответить
Дворец в УК сделали капремонт за счёт бюджета, в добавок в городе есть 2 крытых модуля.
Бюджет и Казцинк регулярно отваливают деньги. Что ещё надо ?
Чтобы федерация была в УК ?
24 октября, 20:02
Ответить
Была уже в УКА!!!! Так они все денежки тогда в УКА завернули, а остальные жили по остаточному принципу!!! При этом они же Укашники целые команды вывозили в РФ!!! Но про это они скромно молчат.
24 октября, 21:20
Ответить
+++
24 октября, 20:02
Ответить
Ну как чем???реально спрашиваешь???
24 октября, 19:50
Ответить
Да. Про федерацию не надо .
Про клуб только. Про клуб-олигарх коим является Торпедо
24 октября, 19:52
Ответить
Злорадство никого не украшало, плохое чувство. Оно к тебе бумерангом обязательно вернется. Аминь!!
24 октября, 19:28
Ответить
в точку, то ли еще будет?
24 октября, 21:51
Ответить
Скажет мы мощно играли но подвела реализация, ТШ в этом году никто менять не будет
24 октября, 19:21
Ответить
Скабелку пригласите
24 октября, 19:21
Ответить
Скабелка Локомотивті құртты. Көттен тепкен тренерді керегі не?
24 октября, 19:54
Ответить
Собирайте денги продавайте машины квартиры на кго легов простой народ не должен платит за его амбиции
24 октября, 22:30
Ответить
пора в отставку
24 октября, 19:21
Ответить
ГТ ЮВМ идите нах.й
24 октября, 19:22
Ответить
Михайлис уходи
24 октября, 19:22
Ответить
Мда уж ... плохо, что счет по игре.
24 октября, 19:23
Ответить
Если капитан к тому же самый высоко оплачиваемый игрок относится к свои команде вот таким образом наплевательское, то какой может быть речи о командной игре и о команде в принципе. Дица надо отстранит от капитанской должности и потом посадит на долго на лавку пусть на его место играет Адил Бекетаев, он точно такой вред не приносит команде, пусть команда доиграет сезон а потом следующем сезоне решит вопрос вообще о существовании команды в КХЛ таком как сейчас или просто расформировать, потому что зачем народные деньги выбросывать на ветер на этих ни к чему не пригодных легионеров.
24 октября, 19:24
Ответить
Бекетаев хороший распасовщик,и габариты мощные. Может стать вторым Даллмэном.
24 октября, 20:04
Ответить
Не зря про батарейку включил ли джей
24 октября, 19:26
Ответить
По игре поймал себя на мысли, что уровня КХЛ только 2 защитника осталось в Барысе: Орехов и Данияр. Остальные не уровня. Если нападающих еще можно с горем пополам собрать: Лилья, Волк, Старый, Михайлис, Шестаков, Савицкий, Асетов, Мусоров, Шайхмедденов, то в защите кроме указанной пары никого нет. Надо всех их менять, начиная с Дица. На фига такой кэп и защ, который за сезон на льду допустил 23 шайбы, не считая пропущенных в меньшинстве. Кэф -11, когда такое было? Селекция этого сезона провалена полностью. Если ЮВМ остается, то надо уже доигрывать этот сезон, привлекая массово молодежь. Хуже от них не будет. Плюс надо пару качественных защей из легов. И наигрывать Бекетаева, а Степаненко предложить односторонний контракт. Только так, мне кажется что-то можно улучшить в игре Барыса. Массовый закуп легов -это путь в никуда. Этот сезон тому подтверждение. Куник, Томас, Мартинссон, Морроу, Альсинг, Фрэттин -это балласт. Морроу производит впечатление, но посмотрев статы, тоже убедился, что не айс. В общем, надо делать выводы.
24 октября, 19:26
Ответить
Шалапов хороший защитник
24 октября, 19:28
Ответить
Ну да на фоне Дицца и Альсинга))) эти три привезли))) Он всего лишь 2 кажется))))
24 октября, 21:22
Ответить
Верните Шалапова еше рано кричать
24 октября, 22:33
Ответить
Вместе сегодняшним матчем кэф -14 уже.
24 октября, 19:38
Ответить
+++
24 октября, 19:38
Ответить
Вы это зря без Куника и Мартинсона вот такие позорные проигрыши, поэтому надо их оставит ещё и Моорау. А Дица надо в драфт отказов, потому что его вот такие косяки деградирует команду. Лучше было бы поменять главного тренера, если вместе Михайлиса придет допустим Скабелка то он этого пижона Дица поставит на место.
24 октября, 19:41
Ответить
Куник был в бригаде меньшинства полезен, но и в меньшинствн сы много пропускаем. Мартинссона посадили на лавку после игры с Локо, где он достаточно накосяковал. Мартинссон на 1 качественный матч выдает 2 косяковых. А на фига нам такой лег, так может и условный Полохов косяковать:)))
24 октября, 19:46
Ответить
Шалапов лучший
24 октября, 20:01
Ответить
Иван, того же Куника подписывали как игрока 1 звена и в первую очередь создателя. А он то не настоящим оказался.
24 октября, 21:21
Ответить
Мамбеталиев поставит его на место. Дица.
24 октября, 21:07
Ответить
Данияр и Орехов?! Шутишь что ли. Данияра с пятака не вспотев убирают в каждой игре. Из под него и подставляют и забивают регулярно и сегодня тоже.
24 октября, 20:19
Ответить
Ты точно матчи смотришь? Не похоже совсем. Когда его убирали? Он позицию свою не теряет. Он сегодня заблокировал 3 броска.
24 октября, 20:26
Ответить
Хоккей смотрел?:))) Или у тебя, как у одного небезывестного персонажа с этой Шайбы во всех голах виноват Данияр?:)))
24 октября, 20:29
Ответить
Доказательство в студио
24 октября, 22:35
Ответить
Ну, что полнейший провал, сколько можно говорить разгони легосброд Дитц, что хочет, то и творит Глупейшая ошибка привела к 3й шайбе, когда вся команда напрягалась, чтобы сравнять счёт Надо парня посадить на игры так на 3 Пускай перезагрузиться Барыс-полное дно Мих и его ТШ отстой, пора видимо им в отставку...
24 октября, 19:26
Ответить
Походу после космоСКАзочной победы, все никак очухаться не могут, сразу после игры посадить в плацкарт и пусть едут в сибирские морозы, а оттуда на дальний, за туманом..
24 октября, 19:26
Ответить
ТШ полный отстой. Диц обнаглевший, зажравшийся до беспредела. Леги сборище шабашников. Барыс явный аутсайдер и на его игру больно смотреть.
24 октября, 19:27
Ответить
На Север и дальний восток можно и не лететь, техническое поражение и все, сэкономим сотни долларов.
24 октября, 19:29
Ответить
Юрий Владимирович ???
24 октября, 19:30
Ответить
Думаю после сегодняшнего матча ФХК сделают выводы, на выезд поедет И.о. главного тренера Шаянов.
24 октября, 19:31
Ответить
ФХК не имеет к "КХЛ" никого отношения!!! У них внутренний чемпионат и все сборные Р.К.!!!
24 октября, 19:38
Ответить
Тогда Мамин может откроет глаза.
24 октября, 19:40
Ответить
Физрук уходи. Забери этого ноль тренера защиты Семёнова. Он игроком был ватный и косяковый
24 октября, 19:31
Ответить
Семёнов нужен он переводить хорошо))))
24 октября, 19:36
Ответить
Что вы спрашиваете Мвмина. Он любит ездить на дорогих авто, дорогие виллы, часы, костюмы, банкеты, и все это за счёт деньги налогоплатильшиков. Вы думаете он реанимирует команду. Только топить. Даже у барыса нет денег на хорошего тренера
24 октября, 19:32
Ответить
Нахрена вообще Дитц нужен? В 1.5 ляма баксом обходится игрок который за матч умудряется привезти 3 шайбы из 5. За матч заработал -3, и -14 тотал. Вообще перестал играть, немыслимые косяки пошли уже. Ему бирюзовый паспорт даёт такой иммунитет?
Уж лучше бы оставили Блэкера. И сейчас его убрать спокойно, Орехов заменит без проблем.
Вообще нет духа у Михайлиса
24 октября, 19:33
Ответить
Михайлис не может убрать.
Может на банку посадить.
За что получит по шее.
Надо Боре не ссать и решиться.
24 октября, 19:37
Ответить
Михайлис и на банку посадить даже не может.
24 октября, 19:55
Ответить
Соглашусь с Маратом, за эти бабки наши, свои будут землю грызть.
24 октября, 19:45
Ответить
Полный крах Барыса и его тренерского штаба.
24 октября, 19:34
Ответить
Диц, если ты вдруг читаешь шайбу, бери шинель, иди домой или куда-нибудь ещё. Разгрузи. зарплатную ведомость, вместо тебя трёх хороших легов можно купить. И захвати с собой Альсинга, Мартинсона, Фретина, вместо них лучше наших взять: Степаненко, Бекетаева, Рахманова
24 октября, 19:36
Ответить
Молодцы, так держать Барыс
24 октября, 19:37
Ответить
Первый разгром в сезоне.
Такое было каждый сезон. Ничто не ново под луной.
Громили всех тренеров Барыса. В том числе и лохи всей лиги. Хотя Северсталь не совсем лохи, но и не топ клуб.
Бывает, когда у соперника залетает.

Забыли эту игру, готовимся дальше
24 октября, 19:38
Ответить
семёнов видимо ничему научить не может, защита ужс какой то, ГТ повлиять и консолидировать команду не может в кулак,- со многими согласен, что надо брать молодёжь и наигрывать - пусть даже много проигрывать будут, хоть своих поднатаскать - всё равно сезон в топку. а легов скамейку полировать или в фарм.
24 октября, 19:41
Ответить
За то он хорошо переводит, хоть как то свой хлеб отрабатывает))
24 октября, 19:45
Ответить
Тяжело, трудно?! Но слюбиться и стерпиться! У деревенских женщин сны сняться, что Барыс выйдет в плей-офф и размажет там пару топов!
24 октября, 19:42
Ответить
Сибирь и Амур не даст Барысу выйти в по, если ТШ останется
24 октября, 19:46
Ответить
Да что вы такие паникёры? В плей-офф Воробей со второго матча памперсы оденет. Всё будет хорошо.
24 октября, 19:49
Ответить
+++++)))))
24 октября, 19:53
Ответить
Недокоманда! Гнать всех надо, дворовые команды и то играют лучше. Сборище недоделков во главе с Михайлисом и его бандой... стратегом по защите Семеновым и вечно угрюмым бестолочью который стоит всегда в углу и пожирает казеные деньги в поездках в гостиницах и на обедах Барыса... Пора менять тренера ... видимо надо тащить Тамбиева и половину команды с новоявленными шведами, на хрен они не нужны!
24 октября, 19:43
Ответить
Со скоростной командой тактика Барыса не работает, в зоне соперника прессинговать двоим игрокам опасно.
Раскатываемся очень долго, пас отдаем в течении 4 секунд.
Надо молодежь скоростную привлекать вместо легов инвалидов.
Михайлис не сможет научить легов играть, это потереное время, у многих физика слабая.
24 октября, 19:44
Ответить
Саламалейкум всем. Очень печально, злости не хватает на все это. Может что то лишнее скажу, достали эти леги. На х..н они нам нужны, у нас своих мастеров хватает. Давно пора всех своих собрать и сделать весьма лучшую команду, как для барысы так и для сборной.
24 октября, 19:44
Ответить
смотрю вторую игру на офсайте Барыса, без комента. показывают как команда выходит на игру. и в перерывах. ничего кроме давай от ГТ и ТШ нет.
24 октября, 19:44
Ответить
Когда Петухов в большинстве, мы будто 4 на 4 играем, нв поставь ты Гуркова у него хоть игра более менее шла! Ужасная игра 4 звена, Асетов явно провалил матч!
Защитники слабые у нас, не успевают
24 октября, 19:46
Ответить
Кроме Шалапова все слабые.
24 октября, 19:54
Ответить
Самат Данияр и Орехов играют надежнее Шалапова. Шалапов в паре с Саматом потерял свою позицию и шайбу привез.
24 октября, 20:00
Ответить
Шалапай норм
24 октября, 20:02
Ответить
Самый лучший Шалапов, Самат потом с Орехом, Самат сегодня по своим воротам решил пулять. Ореха почему на ЧБ не выпускают?? Дитца все изучили как он бросает.
24 октября, 20:12
Ответить
Шалапов лучший? Спорный вывод. Если, что Петух и в свои ворота забивает.
24 октября, 20:20
Ответить
Я не пишу что Самат плохо играет, он молодец, а Шалапов не плох чем эти иностранцы включая Дитца.
24 октября, 20:25
Ответить
Если че Самат тоже забил коньками.
24 октября, 20:26
Ответить
Отскок или бросок большая разница.
24 октября, 20:51
Ответить
Да ладно, бывает, Ковальчук тоже забивал в свои ворота и ничего.
24 октября, 20:52
Ответить
Дәулет, возвышая степь, не принижайте горы.
24 октября, 21:11
Ответить
Все ошибаются, тоже люди. Я пишу как было, ничего не добавляю. Я наоборот пишу, чтобы наших ставили на ЧБ. Орех хорошо подключается, Скабелка часто его выпускал, если помните. Шалапай домосед, из всех легов и Дитца лучше играет.
24 октября, 21:17
Ответить
По стилю игры Самат больше созидатель, чем оборонец. Мих из него хочет сделать домоседа. Самат может потерять свой стиль игры. В сезоне ВХЛ Талга, братья Данияры здорово разыгрывали ЧБ.
24 октября, 21:43
Ответить
Михайлис его тормозит скорей всего, поэтому он дальше синей не играет.
24 октября, 21:48
Ответить
Это точно.
24 октября, 21:55
Ответить
4 звено играло два периода, 3 период на лавке. 4 звено как раз два периода лучше всех смотрелись. И где ты увидил провальную игру Асетова? Кто провалил игру это Диц, леги во главе с ТШ. Сделал крайним Асетова потому что фамилия у него Асетов?
24 октября, 20:05
Ответить
Да мне на легионеров в принципе пофиг, я за нашими ребятами смотрю
24 октября, 20:25
Ответить
Дақ в чем провальная игра Асетова? Играл в своём стиле, боролся, выдавал пасы, в обороне отрабатывал. Вот только получить пас от Петухова скорее всего рак на горе свистнет. К Гуркову и Асетову поставить другого игрока, который видел бы элементарно партнёров. Михайлис дошёл до маразма когда стал выпускать Петухова в ЧБ.
24 октября, 20:58
Ответить
Во первых заменить ТШ.Во вторых как ты заметил Петухов и Шестаков ребята не пасовые я давно пишу об этом если ЮВМ читал бы сейчас не уволили бы. Если не даи бог они пасуют это катастрофа.В третьех Шалапов как раз и косячит не видит поле тоже нельзя ему пас играть.
24 октября, 21:18
Ответить
Шестаков отдал в 2 раза больше передач чем Петухов. Шестаков уж точно не в списке непассовых
24 октября, 21:26
Ответить
В последних матчах Асетов плохо выделяется.
24 октября, 21:18
Ответить
Петухов сильно тормозит звено. А Михайлис умудряется ещё и Егора ставить в большинство.
Асетов и Гурков играют, и более менее сыграны. А Петухов один из самых бесполезных игроков на ряду с Фрэттином. Хотя, не, Петухова и сравнить не с кем.
Это же чем надо руководствоваться выпуская Петухова в большинстве? Егор сделал 113 передач в 20 играх. В среднем 5 передач за 10 минут игры. Это же немыслимо в кхл делать 5 (!) передач за 10 минут игры в хоккей. Кстати, по статистике он имеет самый наихудший результат по успешности пасов в команде - 56%.
24 октября, 21:40
Ответить
Алихан играет норм. Но Мих дальше 4звена не поднимает. В прошлом сезоне когда его вместо Шевы стали выпускать на ЧБ сразу же улучшилась игра команды в этом компоненте. Зубов во втором звене, Петухов в ЧБ абсурд.
24 октября, 22:02
Ответить
Ак Барс в своё время отказались от Фрэта и были правы так как у него пошёл регресс а наш менеджмент его ещё и на второй сезон подписал. Тупизм, больше слов не найдёшь.
24 октября, 19:49
Ответить
Когда свои ошибаются, Михайлис старший глотку рвет, орет, а тут на Дица, конечно может я не заметил, никто ничего, как будто так надо было.
24 октября, 19:50
Ответить
Многие ныли, что нет своих защитников уровня кхл, а сейчас по результатам 20 игр, самые надёжные это как раз свои. Орехов и Самат Данияр, сегодня 5 блокированных бросков оформили на двоих. Играют надежнее остальных, позицию не теряют.
Нужно подписывать Степаненко и дать время Бекетаеву.
Шайхмедденов неплохой парень, за 2 смены - 3 силовых. Сделать 4 звено: Старченко - Шайхмедденов/Гусейнов - Мусоров
24 октября, 19:50
Ответить
Да, надо своих тянуть, поднатаскать их, выводить на новый уровень.
24 октября, 19:52
Ответить
Надо Старому подключать Мусорова и Шаймедденова и Бекетаева вот 4 звено.
24 октября, 19:55
Ответить
Если ещё дядю степу Степаненко вообще пипец всем будет.Старченко-Мусоров- Шаймедденов и Бекетаев-Степаненко.
24 октября, 20:44
Ответить
Степаненко должен быть игроком 1-2 звена как показали матчи чм.
24 октября, 20:56
Ответить
+++
24 октября, 21:00
Ответить
Очнитесь вы слабый ваш степаненко посмотрите игры его я не знаю да может в тело сыграть но нету катания проигрывает он в бейбарысе играет в 2-3 паре, что вы за сранные эксперты, тот же Бекетаев в Номада играл в 3-4 паре срал и срал, что за выводи у вас! Вот возьмите и посмотрите игру степаненко
25 октября, 09:56
Ответить
Смотрел, поэтому и говорю.
25 октября, 22:23
Ответить
Но по мнению тренера, наши не надёжные, поэтому их тасует
25 октября, 00:52
Ответить
..."Опять двойка"
24 октября, 19:51
Ответить
Уважаемый ПМ. если у вас есть хоть капелька совести, то наведите уже порядок в Барысе! Ведь это ваше детище за народные деньги РК, создать хоккейную команду в Астане и базовой для сборной! От которого за 12 лет существования нет пользы не для клуба не для сборной! Который год мы покупаем пачками легионеров не давая шанс местным молодым игрокам! При этом легионеры вместо того чтобы быть лидерами команды и вести за собой команду, они тянет команду назад! Как говорится легионер должен быть на две головы выше местного, а в нашем случае они ниже местных! Прошу Вас дайте команду и разберитесь, не ждите окончание сезона! Увольте всех Руководителей Барыса с тренерским штабом и легионеров!

24 октября, 20:01
Ответить
Увидел что Барыс проиграл, думаю зайти что ли на шайбу по ржать!!??? Экспертов в хоккее по читать! Да ,,патриотов,, по смотреть!
24 октября, 20:03
Ответить
Конечно, у Вас троллей, сегодня праздник:))) Радуйся, бобик и прогавкай еще что-нибудь:)))
24 октября, 20:47
Ответить
Радуйтесь дальше супер играм от ЮВМ
24 октября, 21:14
Ответить
А чо троллить то??? Вы сами здесь все тролли!!! Как команда выиграет все красавцы, а как проигрыш, начинаете учить хоккеистов хоккею, чудилы!!!
24 октября, 21:52
Ответить
Тренер Севера сказал, что решающим в матче был 3-й гол его команды, а кто его самолично привез ? Правильно, самый высокооплачиваемый игрок всея КХЛ, пежон-нарцисс и самодур Дыц, за которым стоит все руководство Барыса и видимо вся Федерация ! Еще этого бездаря и капитаном сделали - позор джунглей((( Где персональные болелы этого бездаря-кровососа - как в рот воды набрали ? Доколе мы должны терпеть хамство этого бездаря, самолично дарящего очки Барыса соперникам, прям как Данаец ? Я не хочу видеть его в Барысе, почему его возвели в степень короля у нас, за что ?
24 октября, 20:22
Ответить
Почему Михайлис-старшый вообще не орет на этого вечного косячника Дыца ? Поводов каждую смену ! А на наших за малейшее глотку рвет - бей своих, чтобы чужие боялись ? Да клал этот пежон на него - он не хоккеем занимается, а постоянно в рекламах снимается, для него важен собственный карман
24 октября, 20:29
Ответить
Позорное поражение! Ни рисунка, ни самоотдачи. Селекция по ЛЕГИОНУ - провальная (бракованная партия). Михайлис стоит - харахориться. Делает вид будто заводит, либо ругает (конечно же не молодых). Зато в случае победы, лицемерно любит петь: про команду, боевой дух, и единство))))))))))))))
Мамина - с персональным ДР)))
24 октября, 20:30
Ответить
Кто этому бестолочу Дыцу доверяет псов для рекламы - я бы ему и крысу не доверил, а в Барысе даже капитанство доверяют - лохи
24 октября, 20:31
Ответить
СС статы подправил.
24 октября, 20:31
Ответить
Говорил что фин поплывет не послушали
24 октября, 20:39
Ответить
Кто должен был тебя послушать?
24 октября, 20:49
Ответить
После второй)))
24 октября, 21:01
Ответить
Вообще к нашим мнениям кто прислушиваться, кто нибудь читает из руководства или ТШ, или мы в пустую кипишуем, глотки рвем. Не пора или уже прийти к разумным и правильным решениям. Народ послушайте, ну хотя бы, сдедайте какие нибудь выводы. Эй вы там, нас слышно, ауууу.
24 октября, 20:54
Ответить
Читают)
25 октября, 01:26
Ответить
Слов нет, сколько времени не писал, но сегодня предел, думал у Дитца совесть проснётся, а нет, гоните его на х,,,,,,,,,й, и ещё за рекламу рубит, охренел уже. Извините если был груб. ???????
24 октября, 20:57
Ответить
Слов нет (((( По мне в команде какой-то конфликт!! Игроки не играют!! Создают видимость (((( Мне кажется идёт слив Г!! Не фанат ЮВМ, но если это так, то снять ГТ и разогнать сливальщиков!!!!
24 октября, 21:27
Ответить
Бейбут, я об этом писал ранее.
24 октября, 22:39
Ответить
Согласен, я тоже ранее писал что кажется идёт слив ГТ!!
24 октября, 23:36
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд, Зубов- надо гнать метлой !!!
24 октября, 21:39
Ответить
Северсталь с победой,чисто раскатали,без проблем!Нашим нужно кровь пустить, кого-то уволить кого-то подписать, перетряхнуть состав и звенье кроме звена Никиты,Роман Старченко вообще не похож на себя,новые леги все очень слабые-нету никакого мастерства который был у Линуса Виделя,Корбэна Найта,Атте Охтамаа,Эдди Паскуале,Андре Петерсон,свой Кирил Панюков и многих других не хватает,просто слили весь состав и просто играют чтобы просто играть,без задора и больших амбиции,нету огня в глазах у 90%,те кто бегает это все наши ребята местные.Заметьте даже такие игроки как Криштиано Роналду могут себя ругать и показывать тем что он собой недоволен и виноват перед болельщиками-за такие бабки и доверие есть ответственность у него,а у нашего Даренна Дица-лицо как будто он мороженое уронил и пошел обратно покупать как не в чем не бывало-нет чувство вины за косяки и нету капитанского нагоняй ребятам,он просто носит нашивку и косит бабло в данный момент
24 октября, 22:03
Ответить
ГТ уйди в отставку, ну очень тебя просим.
24 октября, 22:40
Ответить
А после трех пропущенных шайб вратаря не меняют?
24 октября, 23:40
Ответить
После третьей было уже бесполезно.
25 октября, 07:32
Ответить
Это что сегодня было???
Я до сих пор не пойму. Вторая игра, как под копирку: только начинаем догонять - косяк легионера - проигрываем с крупным счётом.
Если случай с Мартинссоном можно было принять за небрежность, то с Дитцем просматривается умысел. Причем не важно злой умысел или глупый умысел.
Если в сезоне с Корешковым там группа игроков отказывалась играть, точнее забивать. То здесь вредят.
С чего вдруг психанул Михайлис?
Выводы делать рано, жду следующий матч. Может он внесёт хоть какую-то ясность.
24 октября, 23:55
Ответить
Жалко болел кто пришел на стадион) Потратили время и деньги на такое порно) Надо за такие игры делать возврат средств.)
25 октября, 01:58
Ответить
Штрафовать косячников матча и отдавать болелам) с ДырДица можно и побольше, думаю не обеднеет)
25 октября, 02:03
Ответить
играть перестанет
25 октября, 09:20
Ответить
Когда уже появиться новость что Михайлис подал в отставку? Неужели не видно что он полностью потерял управление командой? Игроки играют сами по себе, на личном уровне подготовки. Нет ни комбинационной игры, нет требований к допускающим ошибки игрокам! Смена тренера возможно приведет в нормальное состояние игроков. Если этого не произойдет то можно спокойно отпустить легов в другие клубы и дать поиграть своим воспитанникам. Да, будут поражения. Но и опыт тоже приходит не сразу. Я всегда считал что раз лига профессиональная то наличие в команде хороших легов необходимо, но посмотрев на такую игру Барыса с легами, вижу что уж лучше без легов чем с такими.
25 октября, 09:57
Ответить
Последние 5 игр пристально наблюдаю за Петуховым. Смотрю и думаю, как вообще этот человек играет в хоккей? Он кажется остался на уровне 10-11 летних пацанов. Ни мысли, ни паса, ни чутья. Взял шайбу в своей зоне помчался к воротам. Если свезет эта шайба раз в год залезет в ворота. Довез ее за ворота, там толкается, пихается. В итоге потерял ее вернулся назад. Весь хоккей Петушка. Да и задира он так себе. Не уровня Лео Комарова, Чеда Колларика. Лучше вообще уж не лезть никуда. И этот нулевой, бестолковый игрок занимает место наших местных казахстанских игроков, которые уровнем намного выше ПОЗВОНКОВОГО игрока. И срать так в душу выпускать его на большинство. /// а Дицц это вообще отдельная тема. Мало того что он игрок среднего уровня. Так мне кажется и человек он хитрый.Вся эта показуха с казахским-русским языком. Типа любовь к родине. Нашел себе тепленькое место. На скамейке у него вообще нет контакта с ТШ. Он кажется сам решает когда он выйдет на смену. С большинства он не уходит нагло. Слишком много на себя берет.
25 октября, 10:50
Ответить
Про дыра д - в точку+++)
25 октября, 12:49
Ответить
И думаешь, уже со времен дворца спорта Казахстан, сколько вышло выпускников Снежных Барсов. А кто у нас играет? Михайлис, Орехов, Самат, Панюков. Вы блин серьезно? Тут с цензурой как вообще? потому что это без матов никак не выразить. Сколько нужно было времени Шалапову (и то он не достиг уровня игрока КХЛ), и сколько играет Самат Данияр? Мамин, КФХ очнитесь. Лучше отказаться от этой прорассийской лиги, чем так гробить и унижать пацанов !!!
25 октября, 10:56
Ответить
И при таких условиях, Самат намного лучше играет этого Шалапова.
25 октября, 10:56
Ответить
±++++++
25 октября, 11:19
Ответить
Ортио молодец! Кроме 5-6 шайб не пропускает
25 октября, 11:36
Ответить
Может это бунт легионеров был, за то что Мартинсона на лавку посадили, вам так не кажется?
26 октября, 12:12
Ответить