"Барыс" представил состав на матч против "Северстали" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на матч против "Северстали"

24 октября, 16:01
visibility 2338
comment 27
В избранное

Столичный "Барыс" представил состав на домашний матч против череповецкой "Северстали". Встреча начнётся в 17:00 по времени Астаны. На сайте Шайба.kz будет доступна текстовая и видео-трансляция.

Ортио (Бояркин)

Михайлис (А) - Волк - Лилья, Альсинг - Диц (К)

Берглунд - Зубов - Фрэттин, Шалапов - Савченко

Старченко (А) - Шестаков - Савицкий, Данияр См. - Орехов

Асетов - Гурков - Петухов, Шайхмедденов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи и победы 66 убрали.
24 октября, 16:05
Ответить
Мартинссон не отошел после пьянки дня рожления)))) . А так, удачи нашим ребятам.
24 октября, 16:06
Ответить
Болею за 3 звено
24 октября, 16:09
Ответить
Шутов и Бекетаев снова в пролете... Нужен ли такой ТШ, который напрочь игнорирует своих игроков, не давая даже шанса проявить себя. Почему журналисты не задают такие вопросы на прессухе?
24 октября, 16:11
Ответить
Так им наверное уже сверху рот закрыли
24 октября, 16:12
Ответить
Им тоже дают вопросы сверху.
24 октября, 16:13
Ответить
В прошлом сезоне Динара задала вопрос про молодёжь!!! Вам напомнить чем это закончилось?
24 октября, 17:40
Ответить
Напомните, пожалуйста
24 октября, 22:20
Ответить
ЮВМ нецензурно выругался!! И как с гуся вода! Даже не извинился!
24 октября, 22:30
Ответить
В Карме прилетит обратка теперь)
24 октября, 22:58
Ответить
Подпускают только угодных журналюг, купленных, и не сведущих. Можно и нужно задавать актуальные и острые- прямые вопросы, после которых ТШ должен уходить в отставку.
24 октября, 21:05
Ответить
Алға Барыс
24 октября, 16:13
Ответить
Сегодня нужна победа и для этого нужно сделать все, что возможно и не возможно. .Болеем за наших.
24 октября, 16:18
Ответить
А где Морроу?
24 октября, 16:30
Ответить
Аманбол, у Морроу синдром Сведа и Пекаря, кажись))). Я не видел чтобы его на площадке прессанули по полной. Того же Куника по ногам чуть чуть-чуть заехали, но он матч доиграл, но потом тоже изчез.
24 октября, 16:38
Ответить
Ошибаешься!!! В Ярославле, где-то на десятой минуте первого периода, прямо у нашей скамейки попал под грязный силовой и больше он не появился! Только в Ярике допотопная трансляция и камеры!!! Судьи тогда проглотили свисток!!!
24 октября, 21:11
Ответить
В точь в точь как Прихлоп))). Я насчёт воротарской линии. Значит сегодня победим???
24 октября, 16:40
Ответить
Удачи Барыс!
24 октября, 16:43
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд, Зубов все мёртвые, все никакие, всех гнать из команды !!!
24 октября, 16:50
Ответить
Куника нет что то
24 октября, 16:57
Ответить
Удачи, Барыс!!! Нам нужна только победа!!!
24 октября, 16:58
Ответить
Блин, ну суперпара Сава-Шалапов, жди привоза В чем заслуга Зубова, что 3 матч или 4й подряд в составе Полный нуль, что на точке, что в игре Вот Мих, слепошара...Давай вытягивай, Саяна У тебя, что Гурков, что Зубов намного слабее Данияра По работоспособности, по настойчивости и напористости Да и на точке Саян сейчас очень даже хорош, Мих посмотри игры Сарыарки
24 октября, 17:01
Ответить
Зачем Барысу самый высокооплачиваемый вредитель Диц?
На ровном месте третий гол подарил Северстали
24 октября, 19:00
Ответить
Что бы делиться, с руководством.
24 октября, 21:09
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд, Зубов- надо гнать метлой !!!
24 октября, 21:39
Ответить
Зубов местный
24 октября, 22:21
Ответить
С чего это Зубов местный? Разве только, что родился в Казахстане. А так самый, что ни на есть россиянин!! При чём, который не смог закрепиться ни в одном российском клубе!! Да и Номаде он не был лучшим!! Но его взяли в Барыс!! Вот как-то так!!!
24 октября, 22:28
Ответить