Найджел Доус провёл 1000 матчей на профессиональном уровне - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус провёл 1000 матчей на профессиональном уровне

23 октября 2021 года, 20:11
visibility 1927
comment 35
В избранное
Найджел Доус провёл 1000 матчей на профессиональном уровне

Нападающий сборной Казахстана Найджел Доус, ныне выступающий за немецкий "Адлер Мангейм", провёл 1000 матчей на профессиональном уровне.

"17 лет, 11 команд, 4 лиги и 1000 игр в качестве профессионального хоккеиста", - написал канадец на своей странице в Instagram.

Напомним, в КХЛ 36-летний форвард провёл 608 матчей, большую часть из которых он сыграл в составе "Барыса". Выступая в лиге с 2011 года, он набрал 550 (293+257) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Поздравления Найджел , 1000 игр это круто !!
23 октября, 20:18
Ответить
Заплати Найджелу контакт и сейчас можно майку под своды зацепить к юбилею.
23 октября, 20:24
Ответить
К примеру
Ремонт в моем доме сделали гастарбайтеры.
Хорошо сделали .
Я заплатил как договаривались.
Теперь я должен их портреты развесить по дому ?
23 октября, 20:36
Ответить
Или я их должен помнить вечно ?
23 октября, 20:37
Ответить
Таковы современные умозаключения в спорте)))
23 октября, 20:46
Ответить
К тому же у гастера родинка под мышкой
23 октября, 20:48
Ответить
Отпусти Доусика
понять и простить
23 октября, 21:38
Ответить
В точку согласен на 100. Их задача заработать и домой вот и все что доказал Найджел, а майка Боченского под сводом висит правильно он честным отношением к клубу и сборной доказал это. Найджел как игрок профессионал слов нет а его отношение к сборной мягько говоря не красиво, просто мог в свое время отказаться от поспорта
23 октября, 22:32
Ответить
Это получается нигде надолго не задержавался? Почти каждый год новая команда
23 октября, 20:44
Ответить
7 лет подряд в джерси Барыса в лучшие годы - это ненадолго? Быстро же Вы забываете вчерашних кумиров)
23 октября, 21:00
Ответить
Барыс не в счёт,
23 октября, 22:08
Ответить
Как так? Лучшие 7 лет карьеры игрок отдал Барысу, а Вы их вычеркиваете.
23 октября, 23:05
Ответить
Не отдал, продал
23 октября, 23:09
Ответить
17-7 остаётся 10 лет карьеры в других 10 клубах!! Вот как-то так!! А это примерно 1 год на 1 клуб, вот такая арифметика.
23 октября, 23:14
Ответить
Игрок в НХЛ подписан на двухстороннем контракте условно за Чикаго, в ходе сезона его обменивают условно в Калгари. За сезон он проводит несколько игр за Чикаго и Калгари, и десятки игр за их фармы в АХЛ. Итого: 1 сезон - 4 клуба. Как Вам такое?
23 октября, 23:18
Ответить
Обмен через формы и прочее это все "лирика" все получается нигде не задержался.... , вот как-то так
23 октября, 23:44
Ответить
Зачем же с таким отрицательным багажом за спиной Вы его приняли в Барысе?) Надо было еще 10 лет назад на трибуны выходить с баннером - "Проходи мимо, бродяга!" А то набирал очки Доус - готовы были на руках носить, ушел - с грязью смешиваете. А ведь один из бомбардиров клуба за всю его историю.
24 октября, 00:07
Ответить
Никто его с грязью не смешивает, но факт остаётся фактом!! Кроме Барыса нигде не прижился.
24 октября, 00:19
Ответить
Фотку Стасюка ложишь под подушку ? )))
23 октября, 22:58
Ответить
Судя по четверым )))) ты написал что то остроумное, но я не вьехал в прикол
23 октября, 23:19
Ответить
23 октября, 23:24
Ответить
Про четверых я не въехал))
23 октября, 23:25
Ответить
четыре скобки. Тащишься по Стасюку? Завязывай, столько красивых девушек кругом.
23 октября, 23:29
Ответить
Три !!! Три скобки.
Фото тебе на стенку
Можешь под подушку )))
Лицо твоего клуба
23 октября, 23:35
Ответить
Найджел мегабизон, просто монстр! Сколько бы он не стоил, Доус и Боченски реально отрабатывали свои деньги! Чем этот Дитц в Барысе! Спасибо за те супер моменты который ты нам подарил! Каждый сезон свои 50 очков он набирал, это мастерство, это талант! Никогда не забуду 3 гола Салавату на последней минуте, и гол на последней секунде в матче открытие тому же Салавату при счете 3:3. Покер Трактору в плей-офф! Эх вот это был наш Барыс!
23 октября, 20:49
Ответить
Тот Барыс занимал те же места, что и ныне.
23 октября, 21:23
Ответить
Но тогда супер леги были !!! БДД !!! Это уже история!!! Легендарная тройка Барыса!!!
24 октября, 02:31
Ответить
Доус из семи сезонов трижды набирал 50+ и только дважды первую стадию плей-офф, один раз был мимо. Как друзья бы не садились, все в чемпионы не гордились.
23 октября, 21:55
Ответить
*не годились*
23 октября, 21:57
Ответить
ДОУС МОЛОДЕЦ ЕГО ЗАСЛУГИ НЕ КТО НЕ ЗАБЫВАЕТ НО КАК ОН ПОСТУПАЕТ СО СБОРНОЙ ЭТО НЕ КРАСИТ ЕГО КАК ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКАМИ ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ ИГРОК СБОРНОЙ ОН ЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДИТ ЗА СБОРНУЮ ИГРАТЬ
23 октября, 22:11
Ответить
Найджел молодец! Уважаю! Всё еще хорош. В пятницу Мангейм выиграл дома 7:1. Найджел сделал 2 (1+1) очка. Настоящий профи,где бы он не играл.
23 октября, 23:47
Ответить
Великий!
24 октября, 00:06
Ответить
Доус молодец. играя в Барысе приносил много радости!
24 октября, 01:39
Ответить
Флаг ему в руки! Больше не о чем писать?
24 октября, 07:38
Ответить