Антон Сагадеев: "Я очень хотел сыграть в Астане" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Антон Сагадеев: "Я очень хотел сыграть в Астане"

23 октября 2021 года, 02:45
visibility 2257
comment 28
В избранное
Антон Сагадеев: "Я очень хотел сыграть в Астане"

Казахстанский форвард "Локомотива" Антон Сагадеев прокомментировал победу над "Барысом". В концовке второго периода он был удалён на четыре минуты за удар клюшкой, но, как выяснилось, правила нарушал не он.

- Я, кстати, посмотрел видео, это Алексей Марченко. Он сбоку был, клюшку поднимал, а моя внизу была. Судья подумал, что я. Я и сам так подумал, что задел, но на видео видно, что это не я. У нас клюшки похожие.

- В общем Егор Петухов не обиделся?

- Я перед ним сначала извинился. Но получается, что нет, не ударил его.

- После травмы вернулся, долго отсутствовал. Как сейчас?

- Да, там такой неприятный эпизод. Немножко упали на колено. Больше месяца пропустил на восстановление. Ничего серьёзного такого, но пришлось залечиться.

- Сейчас как?

- С каждой игрой лучше. Вторая игра сегодня. Полегче, чем в первой.

- Стремился восстановиться к этому матчу?

- Да, я очень хотел сыграть здесь. Ещё хотел в Ярославле сыграть, но там не получилось. Рад, что всё-таки приехал. Приятно так играть здесь, тем более болельщики приходят на игры.

- Много лет здесь провёл. Каково играть первый матч на родном льду?

- Когда вышел на лёд, ещё вчера на тренировке, так всё знакомо, всё родное. Просто непривычно было сидеть на гостевой скамейке и переодеваться. И раздевалка, и вход с другой стороны. А так, будто не уезжал.

- На вбрасывании чаше против кого выходил?

- Несколько раз с Кёртисом Волком выходил. А так, с Дмитрием Гурковым и с Алексеем Зубовым.

- Принципиально выиграть вбрасывание?

- У меня каждое вбрасывание принципиально сейчас. Надо повышать процент, везде выигрывать.

- Впервые в другой команде КХЛ. Новый опыт?

- Конечно, это приятно. Команда очень серьёзная, задачи серьёзные. Поэтому я рад быть здесь.

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Надеюсь его в Казахстане оставят. Это я как болельщик Локо пишу. В Локо есть 4 центра Шалунов Анисимов Красковский Алексеев. Все они намного сильнее Сагадеева. Правда сегодня Анисимов на фланге играл. Вместо Коршкова. Но когда Коршков вернется , то Сагдеев из состава вылетит. И к тому же у Локо еще два места под легионеров есть. А под них платежку надо почистить. Обмен Сагадеева в Барыс один из самых очевидных вариантов.
23 октября, 04:18
Ответить
продвинутый болела
залез на шайбу с фэйса
знает весь расклад
23 октября, 11:45
Ответить
Лично не против его возврашению, он хороший кубковый боец
23 октября, 12:41
Ответить
А они застрахованы от травм, Антоха наш кубковый парень может задвинуть любого твоего мажора!
23 октября, 19:59
Ответить
Рады твоему возвращению! Удачи!
23 октября, 09:08
Ответить
Меняем неглядя.
Сагадеева на Куника и Фрэттина.
...тем более у вас как раз две легионерские позиции.))))
23 октября, 13:44
Ответить
+++))
23 октября, 20:00
Ответить
Если Куника, Альсинга, Мартинссона отправить, оплатить пол контракта получится где то 50 млн на троих. Останется около 50 млн руб, можно своих 5 человек набрать. Лихотникова, Саяна, Степаненко и еще кого нибудь. Не хуже будут рграть. Здесь Иванищев рулит, набивает свои карманы за счет этих легов, поэтому за них держится.
23 октября, 14:55
Ответить
Помимо этого еще есть фактор возможно боятся признать свой провал в селекции опять же если Михайлис хочет быть гт должен идти к руководству и пусть те че хотят с легами делают да щас другие времена бюджет и тд но будь тренер жестче многих легов уже бы не было в команде опять же вспоминая Скабелку он явно не молчал если ему что то не нравилось и руководство шло на уступки а тут.. понятно что свой тренер но мне кажется он очень удобен руководству.
23 октября, 15:11
Ответить
За Скабелкой Бабай , за Бабаем связи , СМИ , пикитеры ...
А что у Юры ? Скажут кого купили , теми и играй . Он и играет.
Именно играет . Возможно, если бы у ЮВМ был бы более качественный подбор игроков , показал бы лучше результат чем у Скабелки
23 октября, 16:30
Ответить
Думаю, ни один ГТ не может диктовать условия руководству , если руководство не нацелено на результат вместе с ТШ.
23 октября, 16:35
Ответить
Чтобы сказать : вы требуете с меня результат , так давайте этих , выгонит тех и тп.
Сейчас он услышит в ответ: Юра , мозги не парь и не парься , как-нибудь дотяни плова этими , там на ЧМ и после подсобим чем можем. Оставим ГТ ...
Это конечно мои фантазии )))
23 октября, 16:39
Ответить
++
23 октября, 20:02
Ответить
А наше не нацелено? есть тренеры которые диктуют некоторые из них иногда не очень долго работают но все же ты вот все топишь за Миху а чем условный Корешков хуже?( я обьективно понимаю что он не пойдет так фантазии хотя все может быть) то есть я честно скажу тот сезон когда Корешков был я пропустил знаю что был подьем потом провал и его убрали и он разругался но так то выбор есть что сделал Михайлис для барыса такого кого из игроков развил? кто при нем обьективно хорошо заиграл? Панюков? отчасти но у него просто настал такой момент для развития.
23 октября, 17:12
Ответить
Выбор, конечно, всегда есть.
Можно уйти. Но что это даст ?
Пока не поменяются приоритеты
Ничего не поменяется.
Я не топлю за Михайлиса
Просто считаю , что он не совсем плохой вариант.
Лучше с этим руководством не будет.
Хуже вполне может быть.
23 октября, 18:25
Ответить
Может быть и хуже но были времена и лучше впрочем щас много нюансов.
23 октября, 22:33
Ответить
Из Корешкова не стоит делать героя. За него было кому заступиться , благо брат на руководящих должностях.
Просто его съели, то есть их , агенты. Слила команда , скорее часть . И он , надеюсь, посчитал делом чести уйти.
23 октября, 18:29
Ответить
Если действительно сливали никакого уважения к этим людям нет какой бы ни был тренер жалуйся руководству и тд но когда выходишь нв лед выкладывайся по полной имхо так что если Михайлиса вдруг начнут прям сливать то буду на его стороне.
23 октября, 22:31
Ответить
Джерси тех , кто открыто сливали 3х кратного олимпийского чемииона Хомутова , под сводами Барыс-Арены.
Когда сливали Сагымбаева , Корешков был помощником.
Что в последствии не помешало сразу после увольнения Ерлана возглавить команду.
23 октября, 22:47
Ответить
Стесняюсь спросить а кореш кого развил?
25 октября, 10:53
Ответить
Тут ты не прав
23 октября, 20:02
Ответить
Прав .
Хозяин - барин.
В НХЛ кого подписывают , тем и играет тренер
23 октября, 20:13
Ответить
200% согласен
23 октября, 20:01
Ответить
Антона давай назад в Сары арку
23 октября, 20:48
Ответить
Сару в КХЛ тогда. Добавить Степаненко, Яковенко, Буяльский, Лихотникова, Муратова, Бояркин. Оставить Данияр . Есть Борисевич, Полохов. Можно Антипова. Звенья Антипов-Сагадеев-Лихотников, Яковенко Степаненко; Буяльский-Данияр-Муратов; Лазарев-Полохов. И два пятака легионеров.
23 октября, 21:39
Ответить
Тогда Барыс в ЧК
24 октября, 04:00
Ответить
А Лихотников то нахрен нужен в саре? Его в УК по кусали на своих бывших с зади сбивает с ног и жёстко на льду добивает! Не приятный момент! И по игре не особо забивной!
25 октября, 10:58
Ответить