"Барыс" проиграл "Локомотиву" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Локомотиву"

22 октября 2021 года, 21:45
visibility 6020
comment 144
В избранное
"Барыс" проиграл "Локомотиву"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл ярославскому "Локомотиву".

Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

0:1 - Анисимов - 15:28
0:2 - Шалунов - 27:28 ГБ
1:2 - Лилья (Михайлис, Волк) - 43:28
1:3 - Марченко (Алексеев) - 54:23 ГБ
1:4 - Кудрявцев (Красковский) - 57:35 ГБ

Вратари: Бояркин - Паскуале

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это Локомотив сильнее Барыса.
Едем дальше.
22 октября, 21:47
Ответить
Этот Локомотив
22 октября, 21:47
Ответить
нет сегодня команд сильнее. есть неверная тактика, неправильная тактика. неудачный отскок. функциональная яма, усталость, непруха. КХЛ это симбиоз вышесказанного.
22 октября, 22:39
Ответить
Плюс набор игроков.
Петухов vs Буше
22 октября, 22:41
Ответить
а что из себя Буше представляет. прошлый сезон да удачный.
23 октября, 00:18
Ответить
Петухов один из самых бесполезных игроков, за 19 игр не сделал абсолютно ничего. Плюс ко всему у него самый низкий % успешности пасов в команде - 56%. У всех остальных игроков от 65 до 78%.
И это игрок, который в кхл провел 170 игр. Савицкий проводит свой первый сезон и играет намного лучше.
23 октября, 15:48
Ответить
56 ? Удивлён.
Хотя 2 паса за игру сунет рядом стоящему в коньки .
23 октября, 16:26
Ответить
Я сам удивился, ожидал результат ниже. Но, это самый низкий резалт в команде. Даже Гурков сейчас полезнее чем Егор
23 октября, 18:51
Ответить
забыл написать про настрой, обычное желание всех игроков.
22 октября, 22:45
Ответить
Обкакались по делом.... Локо не напрягаясь раскатал...Никитин красавец !
22 октября, 21:47
Ответить
Если бы поменялись составом ?
22 октября, 21:48
Ответить
Не составом, а ТШ !
22 октября, 21:49
Ответить
И Мих бы выиграл )
Игроки на голову мастеровитее у Локо
22 октября, 21:51
Ответить
Нашим новым легионерам написали и посветили новую песню!!!)))
youtube.com
22 октября, 21:52
Ответить
жестко )) но верно !
22 октября, 21:53
Ответить
)))))))))))
22 октября, 21:54
Ответить
Кайлайсын братка ? Мдяяя...твоих комментов не хватает )))
22 октября, 21:57
Ответить
Рахмет баре жаксы!!! А шо... писать, все и так, как на ладони и все ясно с этим сезоном! Если нашим, каким-то чудом попадут в "ПО", это уже подвиг!!! А потом первый круг и на курорты!!! Веселье начнется после 30 апреля, т.к. от этого "Барыса" останется 10-15% игроков!!! Вот тогда и "похотаемся"!!!))))
22 октября, 22:01
Ответить
Чудом проползут )) ну а там как карта ляжет (!) Авось гений Караганды выстрелит )))
22 октября, 22:06
Ответить
Это шедевр)))
22 октября, 21:56
Ответить
Две мохнатые бляди, бляди, блядиди)))))))))))))
22 октября, 22:01
Ответить
Точно, про наших двух мохнатых.
22 октября, 22:02
Ответить
Убил, Кайрат ))))) Вот люди придумают же, умора ))))
22 октября, 22:05
Ответить
ТШ второй год не может создать команду!
22 октября, 21:47
Ответить
Как он может её создать, если в этом столько новичков
22 октября, 21:49
Ответить
Макс, только пять новых, остальные старые. Лимитчики не делают разницу. Из лимитчиков один старый. Савченко и Бекетаев не попадают в состав. Савицкий тоже старый новый. Он наоборот усилил.
22 октября, 22:09
Ответить
Ушел хребет команды. Характер и мощь, как ни крути. Остались малыши-технари, которых любая габаритная команда по бортам мажет, как масло на хлеб-тонким слоем.
23 октября, 20:06
Ответить
Как и в прошлом сезоне командной игры нет, системы нет , рисунка игры нет, играем на индивидуальных качествах игроков!!! Так можно играть и без ТШ, пошла сегодня игра у Барыса хорошо выиграли и не пошла игра у мужиков проиграли!!! И так весь прошлый сезон, все кто смотрел подтвердят!
22 октября, 21:59
Ответить
Игра нашей команды построена через нашу заезду Фонбетовского масштаба -Даррена Дица.А этот товарищ не постоянен. Захочет играет,нет значит нет.Возиожно Фонбет что шепчет ему в ухо?????. При этом этот парень является капитаном, что еще хуже усугубляет без того не радужную ситуацию. Он на расслабоне....При этом опять же ,самый жирный кантракт. Вот и получается ,что Барыс все свои надежды и финансы доверил в руки пижону ,который по.рать на все хотел
22 октября, 22:28
Ответить
А все остальное Мартинссон ,Альсинг,Куник,Томас - это все следствие безвыходности ситуации. Раз у тебя платежку большую часть забирает один игрок.То понятно что на оставшиеся деньги купили то что купили.
22 октября, 22:32
Ответить
Вудкрофта хвалили недавно чудо тренер))) А сколько он лет тренирует Динамо и какие места занимал???
22 октября, 22:22
Ответить
И всё-таки нужно ввести лимит на легионеров, иначе так и будем смотреть этих дебилов легосброд Какого они набрали в команду весь этот балласт И почему продлевают посредственных россиян-Гуркова, Петухова,Шалапова, теперь к ним ещё одного добавили нулевого Зубова И ещё целая толпа заморского шлака-Куник, Мартинсон,Берглунд, Альсинг, Фретинн Ну писали же в начале сезона- делайте ставку на доморощенных воспитанников Зрелых доморощенных игроков, а не пацанов для показухи, Саяна, Рахманова, Муратова, Степаненко, Полохова, Лихотникова, Борисевича...Уверен Барыс бы выглядел намного сильнее Сейчас нужно оставить только Ортио, Дитца, Морроу, звено Волка и всё, остальные все местные игроки, включая Шестакова, Самата, Ореха, Савицкого, Старого, Мусорова, Шайхмеденнова, Бекетаева И что неужели слабая была бы команда, во- первых среди своих была бы высокая конкуренция за место в составе, и каждый матч для них был бы, как бой И они бились бы, а не отбывали номер...
22 октября, 22:24
Ответить
Дица не надо
22 октября, 22:28
Ответить
Зубов,Фрэттин и все новички пока ни очем.
22 октября, 23:22
Ответить
Какие свои? Деревяшки одни. Э идяцуда ваще советник
22 октября, 23:58
Ответить
В команде 4 игрока пользу приносят, 4 игрока вреда наносят!
Защитники опять сломали игру!
22 октября, 21:47
Ответить
Почти всю игру никаких шансов даже по воротам бросить не могли после гола зашевелились но 66 и 74 добили удалениями унылое зрелище только звено Волка играет остальные леги худшие в кхл наверно да и все остальные сегодня ниочем.
22 октября, 21:47
Ответить
Локомотив на целую голову играл лучше, интересней. Хокки намного мастеровитее наших и поэтому заслуженно победили. Ниче не скажешь, молодцы.
22 октября, 21:48
Ответить
Это пипец ((( так жидко отделаться (( Про Мартенсона вообще молчу (( Вредитель(((
22 октября, 21:48
Ответить
И вообще игроки Барыса знают, что такое пятак или они решили играть без пятака? Свой пятак и чужой постоянно отдаём(((
22 октября, 21:50
Ответить
игры как небыло так и нет.. заслуженное поражение . несколько играков стараются , а остальные вату катают.
22 октября, 21:49
Ответить
Меньшинство пропало, в последних двух матчах.
22 октября, 21:49
Ответить
Писать нечего, один из худших матчей в исполнении Барыса. Совсем не бежалось (берегли силы на Северсталь?), не билось (всего 15 бросков в створ за час игры!!!), ну и Паскуале, он и в Африке Паскуале. Двигаемся дальше
22 октября, 21:50
Ответить
Михайлис в своем репертуаре скажет нас подвели ненужные удаления. А где спрашивается дисциплина, и рисунок игры. Капитан чудит не по детски совсем наша красавица его с ума свела,что он не знает с шайбой делать
22 октября, 21:50
Ответить
Эти леги мало того, что пользы не приносят, они ещё и вредят
22 октября, 21:50
Ответить
Барыс команда реаниматоров. Вот посмотрите сколько нам игроков забили впервые в сезоне.Сбитый летчик Анисимов велком. Второй период ну просто провальный. Если бы не 6 минут большинства просто кошмар. Одно радует мы ушли от сухоря.
22 октября, 21:51
Ответить
Фонбет рулит. Толкаем шайбу в никуда в надежде, что-нибудь забить. Бездарная игра.
22 октября, 21:51
Ответить
Не может так быть, в минске летали, силовые, сегодня еле передвигались, силовой всего 5.
22 октября, 21:54
Ответить
Старченко ни где не может прописатся, кого с ним ставить? Мусорова и Шаймедденова?
22 октября, 21:51
Ответить
Кросби с Макдэвидом надо бы прикупить. Уверен, попрет )))
22 октября, 21:57
Ответить
Старому двух молодых и в 4 звено, пусть там катает обучает молодежь.
22 октября, 21:58
Ответить
А вообще, Роман играл сегодня?
22 октября, 21:58
Ответить
Фамилию Старченко вообще не называли.
22 октября, 22:05
Ответить
Раза два называли на пару с Марченко видемо просто в рифму
22 октября, 22:21
Ответить
Даулет, на пенсию. Проводит с банкетом и чаепитием.
22 октября, 22:11
Ответить
Скорость, техника есть, видно, но почему то игра не идёт у него.
22 октября, 22:13
Ответить
Всё верно, так и надо сделать И это будет неплохое звено Пацаны будут расти рядом с таким мастерюгой Да и пора уже ему передавать свой бесценный опыт и мастерство молодым...
22 октября, 22:28
Ответить
Старому сейчас никто не подходит. Вот Шаймедденова как центра и Мусорова, и сделай их 4 звеном, я думаю сыграются.
22 октября, 22:44
Ответить
Старый смотришь заиграет как в лучшие годы и молодым несравненный опыт.
22 октября, 23:30
Ответить
Старченко в принципе всегда был игроком настроения, никогда ровно не играл.
К молодым его, пусть опыт перенимают у него
23 октября, 15:50
Ответить
66 вместе с кэпом после игры с горя будут обмывать ДР ))
22 октября, 21:52
Ответить
Такой хоккей нам не нужен.
22 октября, 21:53
Ответить
По приезду оторвались на женушках, там и оставили все силы)))))
22 октября, 21:55
Ответить
Да вы ,что у нас "лучший тренер " - " лучшие легионеры " ,просто не везёт Барысу ,так скажет Г .Т ,тьфу стыдно так проигрывать дома при своих зрителях .
22 октября, 21:55
Ответить
да там и наши тоже хороши , не хочется перечеслять по фамильно. но ни асетов ни михалис ни старченко ничего не показали, винить одних легов тже не справедливо .
22 октября, 21:55
Ответить
Эти ребята местные через раз играют, а леги типа Мартинсон, Альсинг, Фреттин, Берглунд, Гурков, Петухов и Дитц это чудилы
22 октября, 22:06
Ответить
Дайте поиграть Бекетаеву, Шаймедденову по полной, и можно делать выводы, чего они стоят. Бекетаев на ЧМ не плохо смотрелся.
22 октября, 23:53
Ответить
Асетов не играет в ЧБ и айстайм мизер, но они с Гурковым что то пытались исполнить. Старый, Никита, все леги и мастер Петухов 6 минут бездарно покатались в ЧБ. Ну и 66 устроил себе днюху на славу и в качестве подарка 3 шайбы, правда в свои ворота. Заберёт эти шайбы в виде ценного приза. И даже вопль Олейника:"Егорушка давай" ничем не помог.
22 октября, 22:12
Ответить
Петухов самый бесполезный игрок, его уже давно пора отправлять в номад на односторонний контракт. Вообще никакой
23 октября, 15:51
Ответить
Где Марат который нахваливает Ю.В.Михайлеса? Неужели невидна что человек с командой нечего сделать не может в течении двух лет большинства нет про меньшинство промолчу и так все всё видят. Командной игры нет играют хаотично. Бардак в команде. Михайлиса никто не уважает.
22 октября, 21:56
Ответить
А где чучмек-олневод, у которого физрук" гений степей" и тундры?
22 октября, 22:11
Ответить
Такое ощущение, что они не знают что делать с шайбой, а только (как заметил комментатор) подсовывают ее друг другу...
22 октября, 21:57
Ответить
Физрук уходи, будь мужиком. Ты убил команду. Забери собой шалапов, гуркова,
22 октября, 21:58
Ответить
.. поэтому и не уйдет...
22 октября, 21:59
Ответить
ГТ - что за игра дома? Что за дисциплина в коллективе. Нарушаете, тогда и забивайте в большинстве. Вернул Лилью в свое звено, забил Якоб. Сколько будем терпеть Мартинссоновские, Дитцовские, Альсинговские ( хоть сегодня меньше)- косяки. Олейник назвал Петухова "ТАРАНОМ", а надо бы Тараканом. Все время хочет пролезти у борта, но с его габаритами? Единственный раз ушел от борта и у него, что то получилось. За сегодняшнею игру ГТ, ТШ и большинству игроков-НЕУД. Дитц, Мартинссон, Данияр- отстой.
22 октября, 22:00
Ответить
Дитц, вообще пежон, когда думаю сколько ему платят народных денег, начинаю матерится! Надо же такому дно игроку платим самую высокую ЗП в КХЛ. Он даже половины своих денег не стоит!
22 октября, 22:00
Ответить
Если бы наш казахстанский игрок играл как этот бездарь Дыц, то он бы был самым малооплачиваемым игроком даже не КХЛ, а ВХЛ
22 октября, 22:08
Ответить
Мартинсон, Альсинг, Фреттин, Берглунд, Гурков, Петухов и Дитц вон из Барыса! Вы позор не только Барыса а всего КХЛ!
22 октября, 22:03
Ответить
Куник, Волк, Зубов, Ортио и самое главное любимый Шалапов где? )))))
22 октября, 22:09
Ответить
Можно смело избавляться от Куника, Фрэттина, Мартинсона, Петухова, Берглунда и Зубова.
Заменить на Мусорова, Гусейнова, Шайхмедденова, Бекетаева, Саяна Данияра. Будет команде даже лучше
23 октября, 15:56
Ответить
Прошлой игре Диномо Миннск все большинство реализовал, теперь Локомотив сто процентов реализовал большинство. Раньше так в меньшинстве Барыс не играл даже помнит наверно болельщики Барыс 3на5 не пропускал целых 5 минут, теперь каждое меньшинство пропускает, почему так получилось всем болельщикам ясно наверно, потому что и против Динамо и против Локомотива не играл Куник. Куник хотя не забивал но он играл здорово в меньшинстве. Большинство болельщиков предлагали что от Куника отказаться теперь без Куника Барысу в меньшинстве забивает кому не день.
22 октября, 22:04
Ответить
Ну и кому нравится такая игра ? Где персональные болелы этого высокооплачиваемого бездаря Дыца - самого высокооплачиваемого игрока всея КХЛ, что он делает в Барыса ? Кто протеже этого пежона ?
22 октября, 22:05
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
22 октября, 22:05
Ответить
В КХЛ есть две категории тренеров - Игорь Никитин и все остальные. Всего с двумя легионерами в составе (Паскуале, Буше), усть-каманец Игорь показал мастер-класс
22 октября, 22:05
Ответить
Ну Никитин это топ тренер!

Надо было выгнать
Мартинсона, Альсинга, Фреттина, Берглунда, Гуркова, Петухова, Дитца, ЮВМ, Шаянова, тренера по физподготовке на их ЗП надо было подписать Никитина!
22 октября, 22:09
Ответить
Да ладно )))
Никитин давно не ускаманец.
Даже Шаянов астанчанин )))
22 октября, 22:12
Ответить
Это вы делите людей на своих и чужих по паспорту и партбилету НурОтана. Для нас все наши воспитанники дороги, гордимся школой.
22 октября, 22:57
Ответить
Он гордится ?
22 октября, 22:59
Ответить
Ладно.
Перегнул.
Заслуг у него перед РК
По-любому больше моего.
Закрыли тему
22 октября, 23:01
Ответить
Одно радует Михайлис и Волк очки набирают постоянно.
22 октября, 22:07
Ответить
Без комментариев...
22 октября, 22:09
Ответить
нужно чтото уже предпринимать , менять тренера или игроков .
22 октября, 22:09
Ответить
Вы всё видели сами!
Лохи сильнее!
Бояркину работать и работать над собой!
Далековато выходит из ворот,часто теряет клюшку.
22 октября, 22:09
Ответить
Мамбеталиева срочно чтоб вмиг разогнал всех некомандых во главе 'алмазным" Дицом.
22 октября, 22:11
Ответить
Похоже без Мамбеталиева действительно не обойтись.
Нужен человек, который сможет взять на себя ответственность и выгнать группу легов. Точнее группировку. Очевидно, что идёт саботаж с их стороны.
Нужны жёсткие и решительные меры.
Последние два матча показали, что полумеры и "кровопускание" Томаса результат не дают.
23 октября, 00:07
Ответить
Оставались сомнения насчёт Мартинсона
Сегодня они окончательно развеялись.
Гнать! Не может выбросить шайбу из зоны даже и куча косяков.
22 октября, 22:11
Ответить
Он был под градусом, уже чуток бухнул ))
22 октября, 22:16
Ответить
Михайлиса, Волка, Лилью оставить остальных поганой метлой, и поднять с Номада и СБ.
22 октября, 22:11
Ответить
И Ортио надо оставить! А остальных легов с РФ, СА, Европы можно смело выгонять!
22 октября, 22:19
Ответить
Все победы впереди!
22 октября, 22:12
Ответить
Молодцы, распечатали Паску. Лилья набирает форму!
22 октября, 22:13
Ответить
ты выползаешь, когда тебя распирает. радость от проигрыша ну просто нескрываемая. в чем смыл?
22 октября, 22:32
Ответить
Ну неужели ни у кого не хватает смелости поставить на место Дица, ничего сложного ведь нет просто посадит в запас на несколько игр и все. Нынешнего Дица без проблем заменит Орехов и даже Шалапов.
22 октября, 22:16
Ответить
Вчера одни бездари жестко испортили все настроение, и сегодня окончательно добили - да что такое, одни неудачи кругом(((
22 октября, 22:16
Ответить
Сегодня "Барыс" просто не играл и всё ... Сегодня "Барыс" положил на всех ... Лилья с Михой.мл. дёрнулись было , но тоже опомнились вовремя ...
22 октября, 22:16
Ответить
Видимо, они взяли себе лозунг: "Ваши ожидания - ваши проблемы"
22 октября, 22:18
Ответить
Старому надо похудеть кило так на 10
а то жирок мешает ему точно бить, пасовать!
22 октября, 22:17
Ответить
"С каждым матчем мы будем играть всё лучше и лучше"
22 октября, 22:20
Ответить
Ну , не может ни одна команда всех и вся побеждать.
Будут ещё немало побед.
Сегодня Локомотив просто был сильнее
22 октября, 22:20
Ответить
Барыс сегодня показал мощную игру, боролся в каждом моменте, не дал сопернику показать свою игру, особенно выделялись дитц и 66 номер! Тренерский ум главного тренера барыса просто супер, какие были шедевральные задумки от тренерского штаба барыса. Но к сожалению не хватило немного чтобы победить! Браво барыс!?
22 октября, 22:20
Ответить
Всё правильно! Хорошо написали!
22 октября, 22:24
Ответить
Я бы тоже курнул что и ты счас! :))
22 октября, 22:48
Ответить
Да ты вечно курнувший насвая или адраспана
23 октября, 00:00
Ответить
Я ещё заметил одну особенность это были и в прошлом сезоне, когда Барыс играет после двух и больше дней отдыха играет обязательно проигрывае. Об этом я прошлом сезоне тоже писал. Знаете, почему так получается, потому что игроки Барыса просто напросто не соблюдают спортивный режим, скорее всего наши бухают а легионеры по ночным клубам отдыхают и гуляют от души, а что не гулять перед ним нет никаких больших задачи, самое главное остаться в зоне плей-офф, если даже не получится ничего страшного, а деньги по договору всеравно получать. Тем более Михайлис Ю.В. в отношения легионеров никаких жёстких мер не может принять. Вот сегодня как играли игроки Барыса сразу же видно было что все они с бодуна, ели ели ноги волочили. Когда через день играет Барыс, то игра совсем другая, потому что когда через день команда играет то нет время на отдых, тренировка и следующий день игра, а когда через два дня играет, то скорее всего один день даётся на отдых. ,
22 октября, 22:21
Ответить
Шутова надо пробовать.
Конкурентом Ортио.
Обязательно.
22 октября, 22:22
Ответить
Всё, в Бояркине разочаровался?
22 октября, 22:30
Ответить
Никита неплохой вратарь но очень много резких не нужных движений делает в воротах нет какой то уверенности.
22 октября, 22:32
Ответить
Я был в восторге ?
Шутов мне изначально больше нравился , чем Бояра и Ортио.
Я убеждён, что именно Шутов отправит Ортио восвояси .
22 октября, 22:33
Ответить
За те матчи что он играл в номаде чето не видно хотя надо сказать что номад в этом сезоне ослаб сильно.
22 октября, 22:37
Ответить
Статы от много зависят.
Мне импонировала его манера игры. Должен вырасти во второго Еремеева.
Пусть Шимин поставит его в раму и мы все посмотрим.
22 октября, 22:40
Ответить
Да смотреть надо но Шимин не из тех кто любит перемены резкие.
22 октября, 22:43
Ответить
А как он отправит Ортио, если его физрук не выпускает на лед? Физрука надо кончать
23 октября, 01:11
Ответить
Посмотреть бы видео из раздевалки Барыса? а почему не выставляют? Послушать бы физрука? Если и с Севером так будут играть-100% проиграют.
22 октября, 22:24
Ответить
Просто надо выгнать всех легов и взять всю нашу молодежь. Пусть проигрывают все матчи, зато духовитость будет расти. Наша молодежь - это будущая сборная. Зла не хватает на наших легов. Получают такие деньги (наша молодежь бы в несколько раз меньше получали бы) и вату катают.
22 октября, 22:34
Ответить
Почему Орехова не ставит на ЧБ, Скабелка часто его выпускал, может бросить, может подключится.
22 октября, 22:42
Ответить
Михайлис стар, как мопед с макс скоростью 50 км а час, хочет но не может. Не тянет он тренером в кхл. Менять ТШ пока не оказались за бортом. Бояркин пока сырой, два раза потерял ворота. Ну а Мартинсон, караул. Большая проблема команды. Уже пол сезона прошло. давно поняли что леги первого звена не тянут.Мартын с Альсингом, Фрет вообще призрак. Берглунд бесталковый. Такие деньги налогоплатильщиков на ветер. Заработанные кровью и потом.
22 октября, 22:42
Ответить
А наши бухали за эти три дня, это даже видно по скорости.
22 октября, 22:44
Ответить
Две команды уровня КХЛ и ВХЛ, что сказать?
Бедолага помидор как ему из инвалидов команду сделать?
22 октября, 22:50
Ответить
Г-н Ивашищев, выгоните всех легов. ПОЖАЛУЙСТА!!!! Возьмите нашу молодежь по одному игроку из каждой команды ЧК!!!! Мы - болельщики - поймем. Стиснув зубы будем смотреть все матчи и болеть за нашу молодежь. Пусть проигрывают, но пусть растут. Смотришь, через 2-3 года и сформируется НАША НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА ПОД НАЗВАНИЕМ «БАРЫС»!!!!! Ну сколько можно кормить этих бездарей-легов?!?!?! Нет командной игры, пятерки не наработы после 1/3 чемпионата, леги вату катают!!!!!! Пожалейте нас - болельщиков!!!! Мы спешим домой, откладываем все дела, стремимся к ТВ и на тебе - очередной проигрыш. Да ладно бы по делу проигрыш… проигрыш от бездействия всех!!!!
22 октября, 22:55
Ответить
Эээ не базарь давай. Смотри номад, если хочешь своих деревьев смотреть
23 октября, 00:01
Ответить
Иванищева самого уже гнать пора с бабаем мутят походу
23 октября, 00:19
Ответить
Чины плевали они на болел. Барыс для кого то кормушка, да и весь спорт.
22 октября, 23:04
Ответить
мартинсон конечно та еще находка. когда первую забивали он кукурузу охранял. да и вообще интересный персонаж.
22 октября, 23:09
Ответить
Барыс -Ноль без. Слов гондоны
22 октября, 23:12
Ответить
Беззубое нападение.Забивать некому.Не хватает мастерства.У Старого оно есть,но какой то спад у него.Кроме первого звена никто продуктивно не может сыграть.Голы с трудом рожают)
22 октября, 23:29
Ответить
Пока не поздно надо от новичков легов по одному освобождаться.Достаточно времени прошло чтобы показать себя,но увы,ничем себя не проявляют.Их же брали на роль лидеров(
22 октября, 23:31
Ответить
Бойд играл в базовом, потом еще паспорт бирюзовый ему сделали, походу не подошел Линцу. Линц занимает последнее место в лиге.
22 октября, 23:51
Ответить
Для начало Саяна, Лихотникова и Степаненко надо подтянуть.
22 октября, 23:56
Ответить
Походу мечты всех болел Барыса
23 октября, 20:24
Ответить
Пипец этот Мамин)) Инспектируя «астраханскую» трассу, премьер-министр предпочёл автомобилю вертолёт
!
Копирование, перепечатка и любое другое использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на azh.kz. Запрещено публиковать в пабликах ВК, Instagram.
23 октября, 00:18
Ответить
Вообще нонсенс. Целый премьер-министр инспектирует трассу. Его для этого на второй, по значимости, пост в стране назначили? В стране похоже все занимаются не своим делом.
23 октября, 20:16
Ответить
Неужели руководство,ТШ, ГТ Барыса не видят, что нет толка и пользы от Мартинссона, Альсинга, Фреттина, к ним припишу Дитца, Берглунда, Зубова. Даже дома, при своих болелах, не могут показать игру. Потому что дом у них не в KZ. Пофигисты, прихлебалы
23 октября, 01:34
Ответить
Михайлис все никак не может понять что вбрасывания - очень важный элемент игры. Поставь ты Шестакова центром вместо Зубова, игра немного пошла бы в другую сторону. Зубов выиграл 2 из 13, плачевный результат. Одна из сильных сторон Аркаши и является вбрасывания.
23 октября, 01:58
Ответить
Перестаю болеть за команду! Требую ухода руководства и ТШ в отставку! Позор нам, что не можем подготовить одну команду от Казахстана.
23 октября, 02:38
Ответить