"Барыс" представил состав на матч против "Локомотива" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на матч против "Локомотива"

22 октября 2021 года, 18:32
visibility 1998
comment 46
В избранное

Столичный "Барыс" представил состав на домашний матч против ярославского "Локомотива". Встреча начнётся в 19:30 по времени Астаны. На сайте Шайба.kz будет доступна текстовая и видео-трансляция.

Бояркин (Ортио)

Михайлис (А) - Волк - Старченко (А), Шалапов - Диц (К)

Лилья - Зубов - Савицкий, Альсинг - Мартинссон

Асетов - Гурков - Шестаков, Данияр См. - Орехов

Петухов - Берглунд - Фрэттин, Шайхмедденов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи и и победы Фрэттин в 4 звене с Берглундом это так чисто показуха или последний шанс интересно.
22 октября, 18:33
Ответить
ТШ не дремлет. Идут поиски оптимальных сочетаний. Если серьёзно, что ни на есть показуха. Локо габаритная команда, можно было заявить Савченко и Бекетаева.
22 октября, 18:40
Ответить
За какие заслуги Зубов в составе, Саяна надо в Номад поднимать Напористый, неуступчивый форвард, сейчас неплох на точке Намного сильнее как Зубова, так и Петухова Что же Вы за слепошары, сволочи...
22 октября, 19:25
Ответить
Удачи и без травм!
Счет 3:1 Барыс!
22 октября, 18:34
Ответить
Вместо Зубова надо Шестакова,

Альсинга, Фреттина, Мартинсона, Берглунда на выход!
22 октября, 18:35
Ответить
вы сударь уже задолбали своим хайпом
22 октября, 18:57
Ответить
Где Старченко
22 октября, 18:35
Ответить
Есть же Старченко и Асетов
22 октября, 19:13
Ответить
Где Асетов
22 октября, 18:36
Ответить
Вижу
22 октября, 18:36
Ответить
ЮВМ сослал легов в 4 звено?
22 октября, 18:41
Ответить
И кто же лоббирует Зубова? Думаю, что связано с получением гражданства РК.
22 октября, 18:47
Ответить
Он сам себя пролоббировал, став в прошлом сезоне лучшим бомбардиром Номада.
22 октября, 18:52
Ответить
Он же гастролер. А какую игру после НГ, в играх за сборную, плей офф и вспомнить нечего. Ничего личного.
22 октября, 18:56
Ответить
Он воспитанник школы Устинки.
22 октября, 18:58
Ответить
Ошибаешься. Зубов набрал 41 очко в 56 играх, Саян Данияр 42 в 47 играх.
Лидером был Данияр, не Зубов
24 октября, 09:30
Ответить
Зубов - 42 очка, Данияр -41. eliteprospects.com
24 октября, 10:40
Ответить
а что когда страницу переводишь
вот что получается
СТАТИСТИКА ФИГУРИСТОВ НА 2020-2021 ГОДЫ
24 октября, 13:27
Ответить
Гды вы откопали эту страницу
24 октября, 13:28
Ответить
Даже если так, но у Данияра 0.97 очков за игру в среднем, у Зубова 0.89.
24 октября, 19:52
Ответить
По такому принципу лучший Петухов, у него вообще в среднем 2,0 за игру)
25 октября, 21:40
Ответить
Мой протэже
22 октября, 19:10
Ответить
Бесполезно тусовать если леги не играют то ты хоть затусуй .надо своих наигрывать А так удачи Барысу
22 октября, 18:48
Ответить
Почему-то тааак жалко наших стало...) В 6 защей, из которых все - опасян, ни одного стопудового звена, и все-таки трепыхаемся иногда... Но на своей арене хорош уже бесславно влетать, поэтому - фарта, веселой игры и победы Барысу несмотря ни на что!
22 октября, 18:52
Ответить
перелопатил практически весь состав ,ну если выстрелит ,то герой матча будет ЮМ
22 октября, 18:59
Ответить
Шестакова нужно ставить центром, запарил Михайлис ставить его крайним. Аркаша на точке силён, и центр чисто его позиция.
22 октября, 19:00
Ответить
Ну тут ничего не светит, Бояркин глупейше ошибки иногда совершает... Надеюсь сегодня их будет поменьше и чтобы полевые не тупили.
22 октября, 19:02
Ответить
Как и Ортио
22 октября, 19:08
Ответить
Ортио такие глупые ошибки не делает, бывает иногда где-то не успеет закрыть косяки полевых, а Бояркину пока не хватает опыта поэтому и совершает глупые ошибки, а так убрать эти ошибки и годик опыта в Кхл и будет топ вратаря, а пока опасян с ним особенно с такой обороной
22 октября, 19:23
Ответить
ты точно хоккей смотришь
22 октября, 19:25
Ответить
а породен вашим способностям
как вам удается увидит что один такактся плохо другой ошики делает
22 октября, 19:27
Ответить
а хорошо ли стоял на воротах Карлссон хотел бы узнать твою точку зрения
22 октября, 19:31
Ответить
Я больше ошибок совершаю, но пишу, а Шайба благосклонна.
22 октября, 19:18
Ответить
"....и опыт, сын ошибок трудных.." (С) А.С.Пушкин
22 октября, 19:21
Ответить
Нормально играет Бояркин. Чаще надо давать игрового времени. а с Локомотивом у Барыса 5 побед и 14 поражений за всю историю встреч. Так что будем посмотреть ...
22 октября, 19:28
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
22 октября, 19:07
Ответить
Согласен и Гуркова и Шалапова
22 октября, 19:14
Ответить
а играть кто будет?
22 октября, 19:15
Ответить
Местные из Номада и Снежков, хуже точно не будет!
22 октября, 19:30
Ответить
А эти что играют, они только проводят время на площадке- к Гуркову и Шалапову добавил бы ещё Зубова с Петуховым Мало того что места наших пацанов занимают, так ещё и деньги неплохие гребут- а результата нет, отдачи от них ноль...Так лучше пусть свои зарабатывают те же Степаненко, Ибрайбеков, Полохов, Саян, Лихотников, Борисевич, Рахманов Они и играют в разы лучше, да и свои к тому же Хватит уже собирать в Барыс легосброд...1 период полностью проигран, от Барыса никакой игры, хватит экспериментировать с составом Оставь в покое звено Волка, верни туда Лилью Так хоть одно звено атаковало, а сейчас вообще некому Старому поставь молодых Мусорова и Шайхмеденнова и пусть перенимают опыт и мастерство у бывалого мастера Хуже не будет
22 октября, 20:17
Ответить
"Ну прям точь-в-точь, как Прихлоп. Будто с прошлой домашней серии".(голосом пирата Роджетти и взглядом тоже))) ).

То же самое было же. Две победы(4 очка) над пхай-пхайскими(где Ортио - король), потом впух и впрах АБ(где прошлый король голый оказался). В третьем выходит наш Бояра (сухарик). Потом выездная серия и в первом матче с Авой впух и впрах(но Бояра достойно сыграл, что многие отметили). Но это не спасло, и на аутсайдера вышел Ортио. А сейчас тоже два выигрыша 4 очка, потом проигрыш зубрам, где Ортио психски и не король, выход Бояры и сухарик)))). Разница только в местами поменялось гостевые серии с домашним)))).

Интрига ёпт! Что будет на этот раз? Впух и прах Лохо и след.матч Ортио вестимо? Или все таки Бояра затащит и на след.матч снова в основном? Будем посмотреть...

Каша-малашу сделали из звеньев. Для чего и для кого?
1. Если проигрыш, то оправдать что эксперименту не получилси?
2. Или хотят запутать Никитина и К и разгром Лохо?
22 октября, 19:21
Ответить
У них в прошлом матче вышел Исаев и они проиграли Адмиралу. Сегодня Паскаль. Анисимов тоже есть. И наш Сага.
22 октября, 19:25
Ответить
Зачем разбивать звено Лилья-Берглунд-Савицкий, которое забивает?
Тем более Зубову там делать точно нечего. Ему в четвертое можно и только по блату. К Петухову и Фрэттину - вот в самый раз. Получилось бы звено Dream Team.

Но видимо ТШ очень разозлил хет-трик Лильи.)))))
Поэтому поставили Зубова. У кого-нибудь есть другое объяснение? Лично меня очень часто перестановки нашего ТШ ставят в тупик. Надеюсь это стратегия, а не операция "Ы".
22 октября, 19:41
Ответить
Уставшие? Наверно вчера с Арланом играли
22 октября, 21:03
Ответить
Что за игра у Барыса?
22 октября, 21:04
Ответить
Отстойные барысовцы: Дитц, Мартинсон, Данияр. Пропущенные шайбы их вина! Нет лидера в Барысе. Романа на пенсию.
22 октября, 21:46
Ответить