Защитник "Барыса" Эрик Мартинссон дал три жизненных совета - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Защитник "Барыса" Эрик Мартинссон дал три жизненных совета

22 октября, 12:03
visibility 2473
comment 15
В избранное

Защитник столичного "Барыса" Эрик Мартинссон в интервью клубной пресс-службе поделился мудростью и дал три жизненных совета. Сегодня хоккеист празднует 29-й день рождения.

Шведский игрок проводит свой перый сезон в Континентальной хоккейной лиге. В свитере "Барыса" он сыграл 19 матчей и набрал 5 (0+5) очков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хоккейный клуб "Барыс" (@barys_official)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Для нас болельщиков хорошие советы!
22 октября, 12:32
Ответить
Отличные советы, и ваще - с Днюхой, чуть скоростенки бы... И еще я заметила - он стал много суетиться по сравнению с первыми играми. Наша тренерская мысль убивает в дефах все лучшее)
22 октября, 13:15
Ответить
Давай Эрик с Рождением ,шибко не приседай на Абсолют ,сегодня игра, а ночью под конинку моНо и пропустить пару другую соток водочки ))а советы очень жизненные ++
22 октября, 14:11
Ответить
Советы очень жизненные. Базару нет.

Я со стула чуть не упал, когда представил какой перевод получит именинник от гугл-переводчика))))
Культурным будет только "сегодня игра", а вот ночью под конём...)))))

Умеете вы, Николай, замотивировать легов. Уверен сегодня у Эрика косяков не будет.))))
22 октября, 15:16
Ответить
)))))
22 октября, 15:39
Ответить
NO приветствую ,Хоть как-то надо его поставить на путь истинный игровой ))
22 октября, 17:17
Ответить
С днем рождения, Еріқ. да, уже в 1 периоде допустил 2 глупые передачи одна из них Асетову. Он и гол мог не допустить. Встал в недоумении , что же делать? Давай исправляйся, играй надежнее!
22 октября, 20:07
Ответить
Так-то хороший защитник. Надеюсь освоится в Лиге .
С Днюхой !
22 октября, 15:08
Ответить
С днюхой, Мартин Сон-Пьер!
Удачи, Эрик!
22 октября, 15:21
Ответить
С днем рождения и удачи в другом клубе! Пора покинуть Барыс - тебе, Альсингу, Фреттину, Берглунду и Кунику! Вы очень слабые леги! Защита проходной двор, напы не набирают очки! Толку от вас нет!
22 октября, 18:17
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
22 октября, 19:07
Ответить
Мартинсон АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ... ГНАТЬ ЕГО НАДО !!!
22 октября, 19:08
Ответить