"Бейбарыс" разгромил "Темиртау" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Бейбарыс" разгромил "Темиртау"

21 октября 2021 года, 22:30
visibility 1355
comment 10
В избранное
"Бейбарыс" разгромил "Темиртау"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Бейбарыс" разгромил "Темиртау".

Бейбарыс (Атырау) - ХК Темиртау (Темиртау) 8:0 (4:0, 1:0, 3:0)

1:0 - Титов (Басимов, Колесников) - 14:05
2:0 - Григоркевич (Степаненко, Закарлюкин) - 17:37 ГБ
3:0 - Старцев (Воробьёв) - 18:43
4:0 - Клочков (Хозяшев) - 19:16
5:0 - Клочков (Титов) - 33:23
6:0 - Ананичев Ар. (Ананичев Ал.) - 42:30
7:0 - Клочков (Гатин) - 47:42 ГБ
8:0 - Ананичев Ал. (Ишмаметьев, Ананичев Ар.) - 58:08

Вратари: Хозяшев - Еремеев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Чёт ТТ неузнаваемо в сравнении с тем сезоном , что повлияло ,кто мож знает ,или селекция нулевая ,в том сезоне давали жару
21 октября, 22:36
Ответить
Тренер другой и игроки
21 октября, 22:41
Ответить
Они и в этом сезоне начали неплохо,пока тренера не поменяли
22 октября, 05:07
Ответить
Верно. Как только Верещагин "ушел", команда скатилась в пропасть. Тамбиев "серый кардинал"?
22 октября, 10:22
Ответить
Бейбарыс с Арланаом в этом году главные претенденты на золото Казахского чемпионата.
22 октября, 08:48
Ответить
Сарырка главный фаворит не смешите народ. У Арлана нет таких ресурсов как у Караганды, играем одним составом. Плюс судьи всегда помогут орлам. Что было хорошо заметно в недавних матчах. Когда Арлан 3 раза за 2 дня играл втроём по 2 минуты.
22 октября, 10:08
Ответить
Бейбарыс и Арлан естественно претенденты на золото. Это топовые команды и я их ценю и уважаю. Но скидывать со счетов Устинку и Сару - это нонсенс. Минус этих команд - возраст! Ну не успевают они за молодыми и это факт, Отсюда и удаления. вы на статистику посмотрите: 20-39 броски в створ не в пользу Арлана. Это о чём говорит? Хотя о чём я? Во всём всегда надо обвинять Караганду. Судей мы купили?! Рахманову локтём в голову влупили - это нормально, свисток молчит. Что никто из болел Арлана не видел??? Так, что заткнитесь, насчёт судейской помощи!!! Наши болельщики не ноют про всё это и почти не пишут на сайте. Зато в ледовом дворце всегда большое количество зрителей. Про трансляцию вообще молчу, по пол игры зависает. Эти дудки и вувузелы запрещены в нормальных чемпионатах, но в Петропавловске и Кокшетау про это наверное не слышали. это кошмар такую трансляцию смотреть и слушать!
22 октября, 12:42
Ответить
У нас нет дудок, о чем вы. А на счёт Рахманова, то таких эпизодов с вашей стороны тоже хватает. Судьи к вам лояльны как не крути.
22 октября, 15:09
Ответить
Чтож вы не замечаете,когда Сара втроем играет?или игру не смотрите,а только обзор и необьективного комментатора?
22 октября, 16:16
Ответить