Губернатор Хабаровского края предложил пари коллеге из Приморского края на исход серии "Амур" - "Адмирал" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Губернатор Хабаровского края предложил пари коллеге из Приморского края на исход серии "Амур" - "Адмирал"

21 октября 2021 года, 15:10
visibility 99
comment 0
В избранное
Губернатор Хабаровского края предложил пари коллеге из Приморского края на исход серии "Амур" - "Адмирал"

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв предложил пари губернатору Приморского края на Дальневосточную серию "Амур" - "Адмирал".

- Противостояние "Амура" и "Адмирала" - яркое событие в хоккейной жизни Дальнего Востока. К нему прикованы взгляды болельщиков всего нашего огромного региона, да и всей страны. Хочу поздравить приморцев с возвращением их команды в чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Хабаровские болельщики ждали продолжения доброго исторического спора между регионами-соседями, который выходит далеко за пределы спортивной жизни. В преддверии первого из четырёх раундов нового Дальневосточного дерби хочу предложить пари коллеге - губернатору Приморского края Олегу Николаевичу Кожемяко. Олег Николаевич, мы с вами всей душой болеем за свои команды, поэтому давайте поспорим.

Победителем пари будет считаться тот, чья команда одержит больше побед в серии из четырёх матчей этого сезона. В случае проигрыша маскот проигравшей команды на следующей игре наденет свитер соперника. Болеем за своих, болеем за красивый хоккей и доброе, но острое соперничество, - написал Дегтярёв в "Инстаграме".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля