Марсель Дионн: "Атакующие навыки Александра Овечкина по-прежнему на высоте" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Марсель Дионн: "Атакующие навыки Александра Овечкина по-прежнему на высоте"

20 октября 2021 года, 10:40
visibility 109
comment 0
В избранное
Марсель Дионн: "Атакующие навыки Александра Овечкина по-прежнему на высоте"

Легендарный хоккеист Марсель Дионн восхитился игрой Александра Овечкина, а также рассказал, какие качества помогут ему добраться до рекорда Уэйна Гретцки.

- Алекс Овечкин прямо сейчас находится очень близко к тому, чтобы опередить ещё троих человек: Халла, Ягра и, может быть, чуть позже Хоу. И он так быстро добрался до них. Это просто невероятно. И я рад, что дожил до этого момента, потому что очень немногие достигают такого высочайшего уровня. При этом он всё еще остаётся тем игроком, который необходим команде. Его игра в зоне атаки, его атакующие навыки по-прежнему на высоте. И я знаю, что он по-прежнему вносит огромный вклад в игру. Что очень здорово, - рассказал Марсель Дионн в подкасте Caps This Morning.

Также у 70-летнего ветерана спросили, какие качества, на его взгляд, позволяют Александру Овечкину так много забивать и оставаться результативным даже в его возрасте.

- Каждый раз, когда у меня есть возможность посмотреть матч "Вашингтона", я фокусируюсь только на нём. У него есть скорость, у него есть нацеленность, у него есть невероятный, просто невероятный по точности бросок. При этом какие-то шайбы он забрасывает с неудобной руки или после мгновенного освобождения от опеки после вбрасывания. Забивать такие голы - это невероятно трудно, и у него есть огромная сила, чтобы делать это.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля