Никита Михайлис: "Проигрывать - не вариант" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Михайлис: "Проигрывать - не вариант"

20 октября 2021 года, 02:09
visibility 2281
comment 4
В избранное
Никита Михайлис: "Проигрывать - не вариант"

Нападающий "Барыса" Никита Михайлис прокомментировал поражение от минского "Динамо" и объяснил, с чем были связаны удаления в игре.

- Тяжёлая игра. Конечно, нас подвели удаления. У нас человек 5-6 играют в меньшинстве. На минут 10 было удалений. А остальные игроки команды сидят, уже нет такого тонуса. Но ничего, в принципе, хорошо играли. Да, были ошибки в обороне, но хорошо действовали в нападении, забили 5 голов. Надо меньше пропускать. Спасибо Йони Ортио, он старался и помогал нам. Мы где-то плохо сыграли в обороне.

- Дважды пропускали голы и буквально в следующей же смене забивали. Это расслабленность игроков "Динамо" или вы были прилично настроены?

- Понятно, когда пропускаешь, в следующей смене выходишь и хочешь отыграться. Проигрывать - не вариант, да и отдавать инициативу после пропущенного гола. Все эмоции только, чтобы забивать, на ворота. Хорошо, что такие моменты получились.

- Не сыграло злую шутку, что второй гол пропустили за полторы секунды до конца третьего периода?

- Да, это наша проблема. Не хватило концентрации. Должны были сыграть как-нибудь попроще, где-то выкинуть шайбу или, может, подержать.

- С чем связано большое количество неоправданных удалений в зоне атаки?

- Практически все удаления были на эмоциях, где-то мы нервничали. Видимо, от этого пошли удаления. Надо было поспокойнее сыграть, перетерпеть.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля