"Коллектив Юрия Михайлиса продолжает оставаться неудобным соперником". Анонс матча "Динамо" Минск - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Коллектив Юрия Михайлиса продолжает оставаться неудобным соперником". Анонс матча "Динамо" Минск - "Барыс"

19 октября 2021 года, 11:54
visibility 681
comment 4
В избранное

Победная серия минского "Динамо" прервалась в позапрошлом матче со "Спартаком" - 1:2 ОТ, однако хозяева быстро пришли в себя. Победа над "Адмиралом" со счётом 3:2 позволила обогнать московских одноклубников с ЦСКА и вплотную приблизиться к лидерам Западной конференции. С 26 очками минчане дышат в спину СКА и "Йокериту", отставая всего на один и два балла соответственно. Пока соперники будут выяснять отношения в очном противостоянии, у минчан есть возможность замахнуться и на одну из двух лидирующих строчек.

"Барыс" отправился в Минск из Санкт-Петербурга. Коллектив Юрия Михайлиса продолжает оставаться неудобным соперником для СКА. За последние полторы недели астанчане обыграли "армейцев" как дома (3:0), так и на выезде (4:3 Б). Гости располагаются на седьмой строчке Востока с 18 очками.

Даррен Диц с шестью заброшенными шайбами продолжает возглавлять рейтинг снайперов-защитников чемпионата. Никита Михайлис набирает очки шесть матчей подряд (5+2). Лукас Бенгтссон сегодня может сыграть 100-й матч в КХЛ.

В прошлом сезоне "зубры" дважды обыграли "Барыс" - 5:4 ОТ и 4:1.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта