Юрий Михайлис: "Настрой был запредельный" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Настрой был запредельный"

17 октября, 23:15
visibility 1186
comment 18
В избранное

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал победу над СКА.

- Тяжёлая игра. У нас уже третья игра на выезде такая эмоциональная. Соперник непростой. Конечно, на СКА мы настраивались очень серьёзно. Каждый в команде понимал, что нужно очень много сил отдать, чтобы победить. Спасибо команде, очень здорово отыграли сегодня. Да, были ошибки у нас в обороне. Особенно во втором периоде это бросалось в глаза. Скажу, что вера нам помогла, мы должны были сегодня выиграть. Настрой был запредельный.

- Тяжело даются победы вашей команде в матчах с лидерами. Но тем не менее со СКА две победы в двух матчах. Есть какое-то понимание, как играть против них?

- Если вы видели календарь, то почти полтора месяца мы играем с одними топ-командами. Наверное, этот настрой запредельный позволяет обыгрывать хорошие команды, и он переходит на следующие игры. Не скажу, что после двух побед над СКА у нас есть преимущество. Самоотдача, самое главное, и дисциплина были в команде.

- Откройте секрет, как выигрывать у СКА первые периоды?

- Самоотдача, дисциплина и огромное желание.

- В истории личных встреч СКА и "Барыса" был счёт 9:1 в пользу питерцев. Как не допустить этого снова?

- Больше работать и выкладываться на площадке.

- Это первая победа в Санкт-Петербурге. Какие ощущения?

- Приятная усталость после игры. Я горд командой.

- Как думаете, почему между СКА и "Барысом" получаются результативные матчи?

- В обеих командах есть нападающие, которые могут реализовать любой бросок.

- Ждать ли усиления после расторжения соглашения с Кристианом Томасом?

- Возможно.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодец ЮВМ! Настроил парней на битву. Битва на Неве получилась кровавой.

Ты показал как делать результат с таким составом.
17 октября, 23:17
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
17 октября, 23:18
Ответить
Играть некому. Куник лучший в команде на точке. Других нет
17 октября, 23:22
Ответить
Браво, Барыс!!! Молодчики,красавцы!!!
17 октября, 23:19
Ответить
Мощно !)
17 октября, 23:22
Ответить
Куника гнать метлой вышли 2 в 0 он в клюшкой пас дать не может в овертайме постоянно бесплатно шайбу отдаёт за одни вюрасывания и то 50% его держать не стоит надо поискать что есть на рынке получше
17 октября, 23:38
Ответить
В клюшку
17 октября, 23:38
Ответить
ЮВМ и всю команду с победой!!!
17 октября, 23:45
Ответить
ЮВМ гони 37, 9 тупо не ставь в состав, нужен центр типо Найта который на точке и перед воротами может переправить, вместо 9 силового Степаненко подписать
17 октября, 23:53
Ответить
Простые соперники тоже обманчивые, после победы над ЦСКА, потеряли очки с Ригой, посмотрим как пойдет игра с равными и "маленькими" командами. Можно говорить о не удобном календаре, это в какой то мере позволяет "маскировать" игру, но списывать постоянно, и при этом дергать лидеров и не которых по 2 раза ), это уже перепас.. посмотрим ближайшие игры, и хватит уже Ортио играть за себя и двух парней на скамейке..
18 октября, 00:35
Ответить
«- Ждать ли усиления после расторжения соглашения с Кристианом Томасом?

- Возможно.»

Михайлис снова принялся за своё, ищет легионеров.
Тут бы убрать Фрэттина и Куника, вообще бесполезные ребята, нихрена не делают
18 октября, 09:26
Ответить
Саяна надо отозвать вместо Томаса, центры нужны.
18 октября, 16:06
Ответить
Саян был бы полезен. Михайлис наигрывает сейчас Гуркова и Зубова меняя их местами - а толку от них нет.
Также и с Петуховым, вместо Петухова можно было Мусорова наигрывать, а он ему секунды даёт. Угробит он так парня
18 октября, 16:42
Ответить
+++++
18 октября, 16:47
Ответить
Марат, хороший лег по любому нужен вместо Томаса, а на счет Куника согласен гнать его центр уровня Найта, 3 лег защитников хватит 9 надо на мороз
18 октября, 11:28
Ответить
Скажите уже кто-нибудь ЮВМ что бы он перестал налево и направо сыпать восторженным криком по поводу и без... Все у него "запредельное" и супер пупер сверхмощно :-))) И что ЦСКА он победить знал еще до матча и другие "перлы"...
18 октября, 14:08
Ответить
Критика Старченко и Михайлиса Ю. действуюет. Еще бы подействовала бы на легов, особенно на Куника, Альсинга, Фреттина.
18 октября, 15:10
Ответить
После побед постоянно говорит Запредельный))) больше слов не знает. Одно и тоже говорит.
Интересно когда проигрывает получается настроя нет никакого)))
18 октября, 15:27
Ответить