Джесси Блэкер обошёл Даррена Дица в списке бомбардиров-защитников КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Джесси Блэкер обошёл Даррена Дица в списке бомбардиров-защитников КХЛ

16 октября, 14:30
visibility 2288
comment 17
В избранное
Джесси Блэкер обошёл Даррена Дица в списке бомбардиров-защитников КХЛ

Капитан "Барыса" Даррен Диц после 18 сыгранных матчей находится на 7-м месте в списке лучших бомбардиров-защитников КХЛ. Самый дорогой игрок лиги с годовой зарплатой более полумиллиарда тенге на данном отрезке набрал 12 (6+6) очков, а его показатель полезности составил "-9".

Даррена Дица обошёл его бывший одноклубник Джесси Блэкер, ныне выступающий за "Автомобилист", который за 18 матчей набрал 15 (3+12) очков с показателем полезности "+8". К слову, он зарабатывает ровно в два раза меньше капитана "Барыса".

Возглавляет рейтинг лучших бомбардиров-защитников американо-белорусский хоккеист Ник Бэйлен, в 19 встречах набравший 17 (4+13) очков, с достойным показателем полезности "+7".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Зато он казах!
16 октября, 16:06
Ответить
Ошибся, он еврей по матери и по отцовской линии имеет немецкие корни.
16 октября, 19:23
Ответить
Он Найман
17 октября, 13:25
Ответить
А так то лучше Блэкер + 50 миллионник забивной
вместо Дица и будет не хуже
16 октября, 16:07
Ответить
Мафия рулит Барысом
а не Иванищев, с Михайлисом наверняка никто
не согласовывает покупку игроков
16 октября, 16:10
Ответить
Дитц - успешный бизнесмен.
Коммивояжер )))
16 октября, 17:07
Ответить
Согласен, и очень хитрый)))
16 октября, 21:14
Ответить
Джесси хороший деф.Жаль что он ушел.Ну а по новости-цыплят по осени считают.В данном случае по весне)
16 октября, 20:56
Ответить
Пилят конкретно в Барысе)
16 октября, 21:21
Ответить
Два Блэкера лучше одного дитца, давно пора его отправить.
16 октября, 22:15
Ответить
Джесси молодец и обороняется и забивает а диц атакой увлекается очей ему для ценника нужны , почти во всех пропущенных присутствие
17 октября, 01:10
Ответить
-9 это жестко)
17 октября, 01:43
Ответить
-9 для него норм! Так держать Капитан! Только в нищем Барысе такое возможно, "почет и уважение." и огромные бабки.
17 октября, 05:58
Ответить
За то Диц больше всех из защитников голов забил.
17 октября, 10:52
Ответить
За то он много денег заработает, остальное не важно, через пару лет забудут
17 октября, 13:26
Ответить
У Блэкера показатель полезности +8.!!!, у Дица -9..., Дица давно пора в унитаз вместе с этими кого по ОЛХ взяли в команду в этом сезоне..., Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
17 октября, 19:29
Ответить

У Блэкера показатель полезности +8.!!!, у Дица -9... Диц позорник... Гнать его надо !!!
17 октября, 19:30
Ответить