"Барыс" по буллитам обыграл "Куньлунь Ред Стар" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" по буллитам обыграл "Куньлунь Ред Стар"

16 октября 2021 года, 01:11
visibility 11162
comment 204
В избранное
"Барыс" по буллитам обыграл "Куньлунь Ред Стар"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" по буллитам обыграл пекинский "Куньлунь Ред Стар".

Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана) 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Михайлис (Волк, Альсинг) - 21:01
1:1 - Вон (Спроул, Челиос) - 58:10
1:2 - Михайлис - 65:00 Б

Вратари: Смит - Ортио

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Две одинаковые команды и обе косячные!
Старченко на пенсию пора,сегодня игра не шла у всех кроме Никитоса.
Куник иналид.
16 октября, 01:11
Ответить
Старченко надо сесть и подумать над своей игрой. Уже и в ведущее звено поставили, и в большинстве постоянно выходит, и в пустые бил, и 1 в 0 выходил, и на пятаке в гордом одиночестве дважды палил, у буллит не забил - ну совсем не идёт у Романа. Уже треть гладкого первенства прошло, а в графе забитых всё тот же ноль. Блин, ну так же нельзя. Нужно одну с корнем затащить и это "проклятие" снимется. Ну или к бабке сходить ))))))
16 октября, 01:20
Ответить
Может лучше к молодухе!
16 октября, 01:21
Ответить
+++++
16 октября, 01:27
Ответить
К бабке - это ирония. К той бабке, что порчу снимает ))) Хватит нам одной молодухи, совсем испортила Дица )))
16 октября, 01:30
Ответить
Барана надо зарезать и сьесть.
16 октября, 07:53
Ответить
Я более чем уверен, что Старченко сам понимает. Я так долго хоккей смотрю, что уже читаю эмоции Ромы. Думаю нам надо сжать кулачки за Рому и за Барыс и прочитать мантры и молитвы. Все будет. Игра не складывается из-за того, что у нас легионеры новые. Звено с Михалисом и Волком не зря в лидерах, так как легионеры не оправдывают на них надежды. Хотя я сам раздражаюсь, но я вижу прогресс и потенциал у Альсинга. Он хорош в катании, пас может дать. Щас он набивает шишки, но его надо напрягать, чтобы он прогрессировал быстрее! Это работа ТШ! А Рома мастер, он мог забить в нескольких матчах, но пока не прет.
16 октября, 16:51
Ответить
Согласен насчёт Альсинга.
Проблески есть , думающего хокка.
Рома ...он всегда таким был.
Игрок настроения
16 октября, 17:19
Ответить
Старченко надо капитаном сделать, а вдруг попрет ! Пежон Диц не заслуживает !
17 октября, 00:11
Ответить
С победой!
И опять куча моментов, не могут реализовать.
Забили одну и подумали что хватит.
В овере китаёзы могли забить дважды.
Михайлис и Ортио лучшие!
16 октября, 01:11
Ответить
Какой убогий хоккей при Ю.Михайлисе. Безволие полное, Ортио китаец метелит клюшкой в ОТ, а наши стоят, смотрят и покатили на смену, в нормальной команде китайца бы под лёд закатали.
Как же хочется что бы Никиту Михайлиса обменяли перед дедлайном из этого болота в топ-клуб, куда-нибудь в СЮ, ММг или Акбарс.
16 октября, 01:11
Ответить
Раньше ты только в проиграных матчах строчил, теперь от побед кисляк? Смотри хоккей, а не балет.
16 октября, 01:26
Ответить
Когда тренер уровня ЧРК вернется на своё место, возможно команда начнет сдвиг в сторону хоккея, но увы, пока только безвольный балет наблюдаем.
16 октября, 01:38
Ответить
Идёт упорная борьба за шестое место с чемпионом лиги!
16 октября, 01:40
Ответить
Красиво и громко поёшь! Упорная борьба с чемпионом! =) Видели упорную борьбу в прошлом матче, только не команды, а бедняги Бояркина. В десятке лучших говоришь?! Это в еженедельном рейтинге Чемпионата что-ли?!=) Когда его Ортио на недельку со дна поднял на 13-е место? Какая еще 10-ка лучших?=)
На содержание игры в целом посмотри, играем в хаотичный, убогий хоккей, на уровне аутсайдеров.
16 октября, 02:02
Ответить
" убогий хоотичный" это цитата фанов Магнитки. Паша сначала был в восторге от Воробья, а сейчас говорит, что заставляет играть в примитивный хоккей
16 октября, 02:11
Ответить
ЮВ в десятке лучших тренеров лиги!
16 октября, 01:42
Ответить
Других тренеров нет в Казахстане.
16 октября, 01:51
Ответить
Тогда смысл держать половину команды легов? Пусть играют местные пацаны, раз результат не нужен! Хоть сборники получат практику.
16 октября, 02:16
Ответить
Согласен Никите надо пробовать силы в НХЛ, но перед этим по играть в ТОП клубах КХЛ! Отец как ГТ никакой!
16 октября, 01:29
Ответить
К следующему сезону перейдет, а в этом Иванищев будет за него держаться до последнего, как за спасательный круг.
16 октября, 01:43
Ответить
Тренерский штаб Барыса - в отставку. Если с аутсайдерами от них идёт установка играть на удержание счёта, то о чем ещё можно говорить?

В какой-то скучный хоккей играет Барыс, честно говоря. У Михайлиса одна тактика: сын, дай Бог, забьет, а Ортио подтащит. Как не было игры, так её и нет. То ли ещё будет ((((
16 октября, 01:11
Ответить
Я говорю я сегодня чуть не уснул от такой игры одги не могут и другие тоже не особо могут
16 октября, 01:17
Ответить
Не играли а бегали и мучались аутсайдеры с аутсайдером ((
16 октября, 01:19
Ответить
Пежоны - такую команду нужно выигрывать в основное и покрупнее
16 октября, 01:12
Ответить
Первое звено Барыса слабейшее в КХЛ
Даже китаёзы их постоянно возят.
16 октября, 01:12
Ответить
Уфф...тяжело, со скрипом, но победа есть победа, 2 очка не пахнут! Поздравляю нас, господа, но так играть не пойдет!
16 октября, 01:12
Ответить
В нашем случае к сожалению как раз-то пахнут!!! И причём неприятно!!!
16 октября, 01:29
Ответить
Заслужено победили!
16 октября, 01:12
Ответить
Ортио не заслуживает такую команду
16 октября, 01:12
Ответить
Пусть уходит тогда
16 октября, 01:18
Ответить
Тоже выгнать?
16 октября, 01:19
Ответить
Отличная игра Ортио
Дубль Никитоса
2 очка в копилке
Все Молодцы !!!
16 октября, 01:12
Ответить
Вместо 100-миллионного можно купить
Пару приличных хоккеистов,
а то и тройку!
16 октября, 01:12
Ответить
Ортио Волк и Никита троем кое как победили одного Смита))
16 октября, 01:12
Ответить
Альсинг чудо в перьях
Часто ошибается в своей зоне.
16 октября, 01:13
Ответить
Да, есть такое, но зато как подтащил в овере, спас Барыс от позорного поражения. И на том спасибо
16 октября, 01:24
Ответить
Ну скажем так если бы Альсинг и Куник не лажанули за 1,5 минуты третьего периода, то и Овер-тайма и серии буллитов позможно не было бы (((
16 октября, 01:31
Ответить
Разве Кунинг лажанулся ? Не может быть - он любимый хок Ерлана)))
17 октября, 00:04
Ответить
Ещё немного посмотреть надо на Альсинга .
Вроде, ноль. Но что-то есть в нем.
Может попрёт?
16 октября, 17:15
Ответить
Хорошо 2 очка да но если честно ноль эмоций у большинства нет желания играть и выигрывать про Куника я вообще молчу никаких улучшений в игре нет просто мучение нет нет нет и еще раз нет это ужасно спасибо Ортио
16 октября, 01:13
Ответить
Сегодня наши ребята сыграли мощно! С почти с легкостью одолели КРС.
16 октября, 01:14
Ответить
Сарказм ))
16 октября, 01:30
Ответить
Естественно)))
16 октября, 01:31
Ответить
Михайлис примерно так сейчас на прессухе и скажет: "Начали мы мощно, всю игру играли ещё мощнее, но секундная расслабленность не дала нам одержать мощную победу" ))))
16 октября, 01:41
Ответить
А ты как хотел? Всё по делу!
16 октября, 01:43
Ответить
+++)))
16 октября, 02:07
Ответить
Диц,Кунинг, Альсинг,Берглунд берите шинель и срочно домой. Роме думаю надо на покой и растить детей
16 октября, 01:14
Ответить
На Дица бочку катит не надо а что делать если криворукие заливщики.
16 октября, 08:12
Ответить
Ну, конечно, как не падать? Сколько же???
16 октября, 12:04
Ответить
Скользко
16 октября, 12:04
Ответить
Вот эти удаления в от где прям видно как они хотят быстрее матч закончить в этом сезоне вот такое ползание с аутсайдерами предел барыса похоже
16 октября, 01:14
Ответить
Что делал Альсинг, когда в ОТ в два на одного выходили, зачем он стал обыгрывать - ума палата ?
16 октября, 01:15
Ответить
Радуюсь вместе со всеми, хорошая победа!
16 октября, 01:15
Ответить
Реализация хромает. Блин столько моментов все мимо. Не хочу даже думать что спецом по воробьям стреляют наши. Старченко сегодня неифартовый.
Я в любом отношении всегда за Барыс. Удачи, неудачи, поражения, победы и т.д. и т.п. всегда болею за мой родной Барселона!!!
16 октября, 01:15
Ответить
Барселона в какой лиге ВХЛ или НХЛ?
16 октября, 01:17
Ответить
более мастеровитая команда победила. Но в овертайме нас простили несколько раз.
Ортио - стена
16 октября, 01:16
Ответить
Им просто повезло, оказались в нужное время :))
16 октября, 01:20
Ответить
Розка, ты теперь за хоккей взялась?????. Шутка
16 октября, 12:06
Ответить
Барселона))))) конечно же Барыс
16 октября, 01:16
Ответить
Статистика матча: Броски: 61-81 ; Броски в створ: 35-45 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 34-37 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 10-15 ; Штраф: 4-6.
16 октября, 01:17
Ответить
Мы тоже как Авангард можем бросать)))))
16 октября, 01:23
Ответить
Только Авангард при этом в 4 раза больше забивает )))) Поправили статистику Смиту ))))
16 октября, 03:58
Ответить
Тьфу что за матч я посмотрел, игра была равна играли два говна...
16 октября, 01:17
Ответить
В одном оказались более мастеровитые.
16 октября, 01:18
Ответить
Победа есть Победа. Она не обсуждается какая-бы не была. Молодцы!!!
16 октября, 01:17
Ответить
?
16 октября, 01:21
Ответить
Ортио, Никита в топ- клубы! Весь ТШ в отставку! Старого на пенсию! Всех легов на х..б! Асетова в Номад! Остальных куда подальше!
16 октября, 01:17
Ответить
С победой!!! Нужная победа!
16 октября, 01:17
Ответить
Блииин, можно лажать в обороне, не блистать в атаке, но так относиться к воротчику - это просто зашквар, Ортио валяется без шлема, никто и не думал подъехать поинтересоваться, как оно, потом его клюшкой просто истыкал Фу, и никто не вписывается. с..ки. Какой это на фиг Барыс??? Так, котенок сыкливый...
16 октября, 01:18
Ответить
Это домашняя заготовка, на треньках Ортио постоянно валяется.
16 октября, 01:21
Ответить
Характера нет, безхребетный ((
Каждый сам за себя!
16 октября, 01:25
Ответить
да уж в том эпизоде Фу надо было в дыню дать ,но палка о двух концах ,словили бы штраф
16 октября, 01:33
Ответить
Так и есть. Не убавить, не прибавить. Недокоманда епт
16 октября, 02:20
Ответить
Там Диц зассал. Действительно, воротчика надо защищать. Претензии к Дицу как к капитану и как к защитнику, который непосредственно упустил Фу и позволил бить по щиткам и руками Ортио
16 октября, 12:09
Ответить
Тех, кот нашел для Барыса в этом сезоне легов - под статью ! Выгнать этих легов и пусть кто пригласил с личного кармана оплачивает их неустойку - нужно так сделать ! Полная безнадега этих легов (Блекер намного качественнее их вместе взятых !). Вообще, менеджмент Барыса становится все хуже и хуже
16 октября, 01:18
Ответить
Согласен, приравнять к измене Родины! Только так можно с этим бороться!
16 октября, 01:25
Ответить
Если так было бы час бы составе Барыса играли бы не криворукие и косоглазые а именно игроки уровня Боченского Ландина и т д
а так на что ума хватает у этих д..........в это дать просмотровй контракт любителю который последнее время хоккей не играл
а главное все все устраивает
16 октября, 01:44
Ответить
С победой Барыс! Тяжёлая, трудовая победа. Жаль не взяли в основное время.
16 октября, 01:18
Ответить
И Старый сегрдня это какой то ужас
16 октября, 01:18
Ответить
сегодня
16 октября, 01:29
Ответить
Победа а радости то нет, срочно пока не поздно легов менять такой легошлак нам не нужен Куник, Альсинг должны быть следующими на выход
16 октября, 01:19
Ответить
Три звезды Никита, Ортио, Волк
16 октября, 01:19
Ответить
Кто нибудь может понять что за система у Михайлиса? От настроения игроков зависит исход игры... Сыну спасибо скажи благодаря нему ты ещё на плаву
16 октября, 01:20
Ответить
Система может повезет и кто нибудь забьет наверное.
16 октября, 01:28
Ответить
С победой ох и вымученной )) Ортса жаль... складываются впечатления что леги сливают игры... два игрока -Никита и Ортио вытаскивают игры.. Распили очки и довольны ) В двух остальных играх раскатают Барыс !
16 октября, 01:20
Ответить
Не уверен.
Заруба будет
16 октября, 01:33
Ответить
С ПОБЕДОЙ то канеш , но за селекцию в этом сезоне 5 ЛЕТ расстрела всем функционерам , и выслать на Соловки
16 октября, 01:37
Ответить
Легов то их сложно назвать...а так понятное дело бабло поимели с них ! МАУ уже пора включаться, а то он понимаешь проектами занят а на хоккей болт забил..
16 октября, 01:47
Ответить
Я просто вспоминаю как самоотверженно сыграл на ЧМ Ваня Степаненко и сейчас сравниваю его игру с этим олухом Альсингом ,волосы дыбом
16 октября, 01:54
Ответить
Щас из пацанов Савицкий сильно прибавил, не ожидал честно говоря от него ! Думаю он не сбавит обороты !
16 октября, 02:02
Ответить
Похоже Савицкий единственный, кто ложится по шайбу.
...в остальных иногда попадает.
16 октября, 02:11
Ответить
Да Савицкий боец до корней ,напоминает Вову Маркелова
16 октября, 02:34
Ответить
Что будет в питере страшно думать
16 октября, 01:20
Ответить
Там еще и Гусев вернулся...
16 октября, 01:25
Ответить
Гусев сегодня -2 получил
16 октября, 01:30
Ответить
Сегодня Барыс играл в пол силы. В питере игра будет другая. Михайлис мл. спасет в ОТ.
16 октября, 01:26
Ответить
И че боятся, мы их два раза обыграли, в прошлом сезоне 3-2, и в этом 3-0. Пусть они боятся нас. Или тогда прямым рейсом в Минск.
16 октября, 01:32
Ответить
Такой большой, а в сказки верите (((
16 октября, 01:34
Ответить
Верим в Барыс
Что сказку делает былью )))
16 октября, 01:38
Ответить
Барыс в этом году не предсказуем могут лучше сыграть, могут провалить, так что верьте в свою любимую команду.
16 октября, 01:43
Ответить
Почему Рыспаева не реабилитируют ? Куньлунь бы на цыпочках ходил !
16 октября, 01:21
Ответить
И это победа?! Окуеть!Скорей бы весна! Чтобы сразу узнать, в каком мы дерьме!
16 октября, 01:22
Ответить
Этот Дитц отстой, не стоит своих денег! Ненужный игрок из СА, приехал и стороить из себя богатенького интелегента! Бездарный игрок которого мы сами надели корону! Руководство Барыса вы предатели, что вы творите ? Будет за все это спрос!

Иванищев, Ю. Михаилис и весь ТШ Барыса пожалуйста валите из Барыса вместе со своими легами, во что вы превратили команду? Как вы тратите Государственные средства? Кто вам дал право так распоряжаться народными деньгами? За все это вам придётся отвечать!
16 октября, 01:24
Ответить
Дитц уйдет в следующем сезоне,что потом вы скажите.Один в поле не воин.Нет поддержки,И потом его как лидера, соперники блокируют
16 октября, 01:31
Ответить
Этим бырланам бесполезно что то объяснять)Им легче чужие зарплаты считать)
16 октября, 01:44
Ответить
А что делать литр солярки стоит 315 тен
16 октября, 01:46
Ответить
Переходи на альтернативное топливо
Мля , вам проводят Экспо за лярды $ , а вы йух не хотите понимать )))
16 октября, 02:01
Ответить
барана ты в зеркале увидишь, твой Дитц как говорится из грязи в князи попал благодаря нашему бездарному менеджменту !!! Игрок среднего уровня таких как он дахуя! Ему дают без ограниченное кредит доверия и всегда выпускает в большинство, если так шмалять по воротам в большинстве, то из 5.6.7-и один точно залетить , при таком раскладе то тот же Шалапов будет в ТОП списке.

Человек в обороне вообще не отрабатывает, ему похер!

16 октября, 01:55
Ответить
Вроде я никого бараном не называл,но ты сам откликнулся))))Чума,вся лига признает его талант,очнись,ты серишь
16 октября, 02:02
Ответить
))))))))))
16 октября, 02:23
Ответить
ахахах)))) сам откликнулся)))) считается!
18 октября, 20:27
Ответить
Он КЭП как никрути и самый дорогой игрок в КХЛ, он должен заводить команду тащит за собой, мля конце концов он не должен привозит шайбы в свои ворота.
По игре видно ему похер. В ОТ Идет большинство, Дитц берет шайбу и отдает не точный пас, итог контр атака соперника, при этом он модельно на расслабоне возвращается в свою зону, даже не помогает киперу отразить броски!

Мля это точно не КЭП, и не дорогой игрок всего КХЛ, Дитц вместе с другими легами это позор не только Барыса, а позор всего Казахстана !!!

ИВАНИЩЕВ, Ю.МИХАИЛИС и весь ТШ вам пора валить с Барыса!
16 октября, 01:46
Ответить
Только команды дна по осени, вроде Йокерита, рвут попу, якобы первые))))
16 октября, 01:50
Ответить
Это не Диц отдал неточную передачу,а Никита.Очки купи.
16 октября, 01:51
Ответить
В большинстве Дитц разгонял атаку, и ошибся с передачей! Твой Дитц косячник если ты его баба то иди вари ему борщ хоккей это не твое! Твой парень или муж Дитц косячник посчитай сколько нам голов забили когда он был на поле? При этом он защитник! Может он тебе там хорошие голы забивает но тогда радуйся и молчи!
16 октября, 02:03
Ответить
Ты гомик что ли?)))),тут про хоккей вообще то пишут.Сайтом ошибся.
16 октября, 02:08
Ответить
Гомик это ты, раз вылизываешь )))
16 октября, 02:16
Ответить
У тебя бурная фантазия)))даже знаешь как вылизывать)))
16 октября, 02:30
Ответить
В пропущенной шайбе как раз твой диц присутствовал , подруга дица твоя родственница ? Так защищаешь его
16 октября, 02:10
Ответить
Ага, родственница)))и ещё 4 игрока присутствовали при забитой шайбе,им я тоже родственник)))
16 октября, 02:14
Ответить
buller7astana, жжешь )))))
16 октября, 02:25
Ответить
Дитц -Самый самый высокооплачиваемый в КХЛ игрок, но не самый Лучший. Это так. С такой самой высокой зарплатой у Дитца не должно быть минуса. Он просто нашел дураков. не отрабатывает таких денег.
16 октября, 08:04
Ответить
Сегодня в овере и Никита красиво так вывел игрока Куньлуня один в ноль на ворота Ортио. Многие косячат, Барыс сам не свой. Игры нет. А ЮВМ хоть бы хны
16 октября, 01:52
Ответить
Михайлис готовит команду не для прессы, а для ЧМ.
16 октября, 02:20
Ответить
Очень здорово готовит он команду, особенно Бояркина и Шутова! Подготовка Огонь!
16 октября, 13:39
Ответить
Даррен другим занят, но только не хоккеем. Последняя фотосессия

16 октября, 01:36
Ответить
Ему за это платят.
16 октября, 01:37
Ответить
Игорь, я наверное тебя удивлю, но ему и за прямые обязанности платят. Причем больше всех в лиге.
16 октября, 01:57
Ответить
Со времён ббд в Барысе традиция за херню платить деньги.
16 октября, 02:14
Ответить
Ерлан,я тебя не узнаю.Не подыгрывай горе-болельщикам и глорам.
16 октября, 01:43
Ответить
Приветствую. Я не подыгрываю. Я реально разочарован игрой лидеров - таких как Диц, Старченко, Фрэттин... Одно светлое пятно в Команде - Ортио
16 октября, 01:55
Ответить
Дитц, ты должен пахать и грызть лёд! Ты должен ради победы команды умирать на льду! Тебе платят деньги которых ты никогда и нигде больше не заработаешь!
16 октября, 02:14
Ответить
в актеры подался что ли
16 октября, 01:58
Ответить
Надо в прокуратуру запрос сделать. И в Антикор. Там Ахметжанов вроде принципиальный парень
16 октября, 12:14
Ответить
ахахах)))))) реально жжешь. принципиально команды сверху выполняет))
18 октября, 20:29
Ответить
Слов нет(((( я вообще в шоке!!! Тренерский штаб вообще должен извините меня за мой "французский " Ортио и Бояркина в зад целовать!! Пашут и за себя и горе оборонцев ((( Новые легионеры вообще никакущие ((( ни пас отдать, ни шайбу вывести, ни зону закрыть,ни блокированных бросков, ни силовых((( Короче полный ноль ((( Про Куника вообще молчу, постоянно падает? Он вообще на коньках стоять умеет? Про катание уже молчу? Или это для него и Альсинга, Скобреева пригласили?сегодняшний матч вообще молчу (((( нет слов ((( Короче от игр Барыса одни негативные эмоции!!
16 октября, 01:24
Ответить
Куник яркий представитель канадского хоккея.
16 октября, 01:28
Ответить
Какое отношение плохое катание имеет к канадскому хоккею? Может в середине прошлого столетия прослеживались проблемы с катанием у отдельных представителей Канады, но коньках они всегда твёрдо стояли!! На текущий момент в НХЛ/ АХЛ наверное единицы игроков у которых проблемы с катанием, так как размеры площадок просто обязывают иметь хорошее катание!!! Иначе игрок с плохим катанием будет постоянно не успевать
16 октября, 19:22
Ответить
Куник не один такой. Не могу судить за НХЛ и АХЛ.
16 октября, 20:07
Ответить
Кунику лучше заниматься его любимым делом для женщин !
16 октября, 02:00
Ответить
)))
16 октября, 11:41
Ответить
Без надега.kz
16 октября, 01:25
Ответить
Ну самое главное разогнать легионеров и ТШ!! Зубова, Шалапова в Номад!!! Пусть там играют!
16 октября, 01:26
Ответить
Где же прежний бесшабашный хоккей. Если 4 звено создаёт больше чем первое о чем можно говорить. Сносят кипера и никто не встал на защиту. Трусовозы.
16 октября, 01:28
Ответить
Черт с ним с плей офом пусть не попали бы за то играли бы в атаку как всегда это делал барыс а на это порой просто больно смотреть 60 минут
16 октября, 01:30
Ответить
Команду конечно не разгонят. Но такого Барыса мне кажется никогда не было.
16 октября, 01:41
Ответить
90 процентов легов я б разогнал но да на своей памяти я такого не припомню.
16 октября, 01:48
Ответить
все ошибки тренерского штаба, не видать нам play-offf. ГТ уровень ЧК, авось прокатить... Ничего нового, ни игры ни тактики , проснись Скабелки нету...
16 октября, 01:30
Ответить
Барыс в зоне плей-офф!
16 октября, 01:31
Ответить
Временно
16 октября, 09:54
Ответить
белорус тоже нечего никогда не добивался все белали супер игроки не криворукие а именно игроки
16 октября, 01:39
Ответить
почему тогда проигрыш сборной всегда на него вешаешь? если в удачах он ничего не сделал? где тогда были супер игроки в игре с польшей? кажется польша твое любимое слово здесь на шайбе и в большинстве случаев ты к этому слову скабелку приплетал. как тебе удобно так и вертишь, хамелеон.
18 октября, 20:32
Ответить
Плей-офф от Барыса никуда не денется, но вот с игрой надо что-то делать - нынешние леги очень слабые, надо тех, кто их нашел, заставить платить им с собственного кармана, а не государственного
16 октября, 23:53
Ответить
Встречались два лидера КХЛ по закупкам слабых игроков мстерством любителей
16 октября, 01:31
Ответить
9 номер эт ходячий клоун (!) Откуда этого мультика нашли ?) Сава глухо сдал... Ппц.. по шайбе толком не может попасть...полный отстой ! А ведь не так давно всех нагибали... полная печаль ((
16 октября, 01:36
Ответить
Победа есть победа.2 очка не пахнут.Состав конечно слабый.Леги новички не играют.Вылезаем засчет старой гвардии.
16 октября, 01:38
Ответить
За счёт ТШ
16 октября, 01:42
Ответить
держимся на плаву пока за счёт 2 звена и ОРТИО ++
16 октября, 01:43
Ответить
Я думал хуже Савченко защитника не найти. Но нет. Отыскался Альсинг. Это специально? Вместо Семенова? Абсолютно равная замена. Играет плохо и по английский говорит.)
16 октября, 01:45
Ответить
Куньлунь пищит от радости, что очко выцарапали у такой крепкой команды! ТШ молодцы все козыри не показывают.
16 октября, 01:45
Ответить
В дурака играют? С кем?
16 октября, 02:42
Ответить
С несильным составом не сыграет весь сезон в полную силу. Реалисты!
16 октября, 02:47
Ответить
номер 9 сегодня пас отдал и спас в овертайме, а так больше ничем не отметился)))
16 октября, 01:46
Ответить
Сегодня в ОТ спас от проигрыша. Было дело. Но в целом, играет слабо. Ожидания, как легионер, не оправдывает.
16 октября, 01:58
Ответить
Победа за которую надо выгнать не Михалиса ст, а разогнать всю команду. Наших, не наших, всех!
Они просто офигели. Совсем не играют, вату катают. Им сейчас не до игры, у них там какие-то разборки.
Жаль нету Клещенко, кому-то там надо челюсть сломать.
...а может быть всем, чтоб заиграли.
16 октября, 01:47
Ответить
Клеща в Авто звали - не пошёл
16 октября, 01:53
Ответить
А зачем он им?
Блэкер отлично играет.
А вот нам нужен.
16 октября, 02:25
Ответить
На один матч и обратно а так он как игрок не лучше того же алсинга
16 октября, 02:27
Ответить
Для связки хотел Питерс.
16 октября, 02:29
Ответить
Клещенко в Авто, что бы шофера не расслаблялись!
16 октября, 08:18
Ответить
Всех легов в детский хоккей тренерами! Больше толку будет.
16 октября, 01:48
Ответить
А чему они научать детей
16 октября, 01:50
Ответить
Английскому языку
16 октября, 01:51
Ответить
А может дети научать из как надо играть хоккей более правдоподобно
16 октября, 01:53
Ответить
нахер гнать Михайлиса пока не поздно 37.9. out
16 октября, 01:55
Ответить
А что он сможет сделать с иностранцами инвалидами ?
16 октября, 01:59
Ответить
37.9 - это ещё не аут, это к доктору )))) Шучу
16 октября, 02:02
Ответить
Мне видится, у Михайлиса-старшего вырисовывается фактор 2-го сезона - если не считать стартового сезона, то этот Барыс видится самым слабым в истории
16 октября, 02:04
Ответить
Не в защиту Михалиса.
Посмотрите на состав.
Мало того что не умеют, так еще и не хотят.
16 октября, 02:31
Ответить
Старый стал рукожопым. Петухов заразил Асетова своей манерой игры, возиться, никого не видя. Альсинг хоть и выручил в ОТ, но продолжает, как и Дитц косячить. Думаю Карлссон бы на месте Ортио, после игры отп..здил бы всю защиту, начиная с Дитца, Альсинга. Очень жалко наших вратарей Йони Ортио и Бояркина. Во что превращается Барыс? Никто из рукодства команды ничего не видят? Что за игра?
16 октября, 02:12
Ответить
Астанчанам надо поймать Дитца и Альсинга в Астане, и указать им дорогу домой)))
16 октября, 02:19
Ответить
Так в том то и дело, что они эту дорогу и ищут на льду, а не шайбу.)))
16 октября, 02:38
Ответить
Второе звено идёт по графику ББД лучших лет, я скажу. У Никиты 18 очков в 18 играх, у Волка - 17. Жалко Михайлис в одной из игр серию прервал, сейчас бы побил рекорд Лиги
16 октября, 02:30
Ответить
Только засчет них и вылезаем
16 октября, 02:41
Ответить
Такая игра - результат работы ТШ и конечно же ГТ Михайлиса Ю. Вспоминаю, что радовался назначением на пост ГТ ЮВМ. Хоть без опыта, но СВОЙ, казахстанский, обещавщий ставить и тащить Барыс за счет местных игроков. Но Увы. Опыта набирает, но СВОИМ не становится. Оказался болтуном трусливым и бесхарактерным. Вчерашняя игра отражает настроение игроков Барыса и комментарии болельщиков. Скоро большинство игроков не будут вставать перед ГТ Михайлисом Ю. И пример подает капитан команды Дитц. А ЮВМ - проглотил! Ну, что, посмотрим, что будет дальше.
16 октября, 08:40
Ответить
Юрий Михайлович, с первой пощетиной Вас от Дитца. Продолжайте в том же духе. Из -за Вас бардак в команде. К Вам испытываю Жалость.. Бояркина и Ортио жалко совсем по другому. Победа, в последней игре, а радости нет.
16 октября, 08:47
Ответить
По Михалису Ю. согласен.
По Дитцу - это не пощечина.
Это скорее свинство.
Видимо очень расстроился, что на банку посадили Мартинсонна, а не Данияра.
P.S. снять с него кэп-нашивку надо.
Правда не понятно кому её передать. Лидера в команде нет.
16 октября, 12:43
Ответить
Капитана нужно дать Старченко - авось попрет ! Да и кто такой Диц ? А Старченко свой !
16 октября, 23:42
Ответить
Все леги могут играть нормально. Просто тренер тупой у нас, не может настроит. Манекен конченный
16 октября, 09:25
Ответить
Если могут - но не играют.
Значит гнать их надо поганой метлой.
...а не тренера им подбирать.
16 октября, 12:56
Ответить
легионерам авторитетный и жесткий тренер нужен. Они свои бабки заработают и уедут
16 октября, 14:13
Ответить
Коттеринен теппесе оинамайды олар
16 октября, 14:14
Ответить
Слабые леги, слабый дитц и тд. Слабый тренер у нас! Ничего не может, не может поставить игру не в атаке не в обороне. Я ещё два года назад писал, что барыс будет играть как номад при Михайлисе. Черт поймёт во что! С одной стороны жалко его. С другой сам виноват возьми да уйди. Руководство вообще не понимаю какие у него цели и задачи с Барысом. Вот СЮ поставили своего Цулигина поняли, сто не тянет. Взяли фина Цулигина помощником к нему для опыта. Почему мы так не можем. Денег нет или желания. Думаю деньги есть значит второе.
16 октября, 10:33
Ответить
Я вот не пойму, Альсинг протеже МАУ что ли? Косяк на косяке, ни шайбу принять ни отдать, пятак теряет, отдает пас сопернику и при этом при всем постоянно в составе! Когда уже его уберут? Поставили в третье звено Ореха с Данияром хорошую игру показывают. Так и вместо Альсинга надо Степаненко или Бекетаева заявлять!!!
16 октября, 11:29
Ответить
Видимо изначально дал согласие на гражданство.
...других объяснений не вижу.
16 октября, 12:48
Ответить
Молодцы! Матч шедевриаль! Сценарий первокласс! Интрига ахренеть! Триллер супер-пуперский! До конца матча не знали кто убийца? За 110 секунд рухнули все кэфы. Триада, ёпт!

У меня только один вопрос: Почему в ЧБ в овере наши взяли и спецом тянули время и из-за этого удалились???))))).

Эпилог. Зачем платить Дицу - 100 лямо рупи, Волку - 40 лямо рупи, Лилио - 35 лямо, Фрэту - 32 лямо, Ортио, Кунику, Марти, Олси, Бергу и Морроу платить от 25 лямо до 35 лямо ради таких спектаклей, что Бродвей стоя аплодисменты)))). Можно же наших на такие постановки спектаклей, можно было бы и сэкономить и у своих актерское мастерство повысить/улучшить, возможно в Голливуд поехали бы на повышение и гордость через край...
16 октября, 11:57
Ответить
Предлагаете 100 лямов платить Асетову? ...а Ортио то за что? .команду тянет конкретно, вот к кому кому, а к нему претензий то нет!!! .или вам большой разницы нет? У Кабелем тот же Диц в обороне играл неплохо и пластался..нынешний ТШ видимо не имеет рычагов влияния на него...
16 октября, 13:37
Ответить
ASW22, да что тут предлагать? А то пишут, пишут… конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить! Зарплату Дица между 12 нашими молодыми хокками(на каждого по 100-120 тыщ бакинских), типа надбавка на основную зарплату. Молодые будут летать за такие баблосы. Под шайбы бросаться))). В прошлом матче Данияр, вчерашнем Савицкий. Асетов в каждом матче по пять-шесть силовых проводит. И ничего. 12+3-4 ветеранов наших+5-6 легов хороших на зарплату по 500-550 тыщ бакинских и вперёд. Всех будем рвать. И сэкономим баблос. Зарплатный бюджет будет на уровне 450 млн. А это половина потолка зарплат.

Незнаю насчёт Кабеля, и как при Кабеле играл Диц. Но как только подняли зарплату Дицу то все мы потеряли защитника. А получили поэта-пушкиниста, путешественника(юг КЗ) и косячника на своем пятаке.

А если вы под Кабелем имели ввиду Скабелку, после бегства с Барыса, мы все были свидетелями краха его тренерского искусства. Карма она такая. Подобрали, одели, обули и вернули в общество нормальным. А он даже спасиб не сказал. Его Лохо был самым богатым составом по зарплате. Да и тот Петтерссон у нас не играл за копейки, Виделль без бонусов получал 500 тыщ баков, Охтамаа 50 лямо, Блэккер 40-45 лямо, Диц 100 лямо, Паскуале и Найт по 40 лямо.

Колхоз лига рулит! С каждым годом лига становится донной. Никто не стремится в этот проект кроме казахов. Остальные со своими условиями и требованиями по баблосам. В такой лиге нефуй щеголять легами, тем более за народные баблосы, в такой лиге, пока меч есть возможность своих обкатать, пока есть возможность. С оглялкой на свой чемп. Уже Ротенберг насытился хоккеем, что наигрывает в своем СКА молодежь, помогает китайцам развивать хоккей. Скоро им надоест проект КХЛ.
16 октября, 18:48
Ответить
На своих откаты не заработаешь
16 октября, 14:16
Ответить
07Beks, частично, на своих можно, но маловато будя... А вот на легах и цифрами шестизначными веерняк можно. Поэтому Барыс легозависимый. В Кунлунь2 превратился.
16 октября, 18:52
Ответить
Дурыс айтасын!
17 октября, 06:49
Ответить
Всех новых легов: Альссинг, Мартинсон, Куник, Берглунд надо гнать метлой !!!
16 октября, 13:34
Ответить
Братья китайцы красава собирают китайцев со всего света и наигрывают. Уже с хваленным базовым из Нур-Султана, который содержит дорогостоящих иностранных гастарбайтеров на равных играет. Результат налицо.
16 октября, 15:07
Ответить