Виталий Кравцов согласился играть в АХЛ, но не в системе "Рейнджерс" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
Страница
Все новости

Виталий Кравцов согласился играть в АХЛ, но не в системе "Рейнджерс"

14 октября 2021 года, 12:12
visibility 170
comment 0
В избранное
Виталий Кравцов согласился играть в АХЛ, но не в системе "Рейнджерс"

Нападающий Виталий Кравцов готов играть в АХЛ, но не за фарм-клуб "Нью-Йорк Рейнджерс". Отмечается, что к нему есть интерес от других клубов НХЛ.

Ранее стало известно, что российский форвард отказался отправиться в фарм-клуб "синерубашечников" - команду АХЛ "Хартфорд Вулф Пэк". В ближайшее время в "Рейнджерс" могут применить дисциплинарные санкции к 21-летнему игроку.

Также нападающий может согласиться подписать однолетнее квалификационное предложение на следующий сезон с новым клубом. Кроме того, "Рейнджерс" в качестве компенсации за Виталия Кравцова рассчитывают получить талантливого хоккеиста, которые может сыграть в топ-6.

Напомним, Виталий Кравцов провёл 3 матча за "Рейнджерс" во время подготовки к новому сезону НХЛ и забросил одну шайбу. "Рейнджерс" выбрали его в первом раунде драфта 2018 года под общим 9-м номером.

По ходу сезона 2020-2021 годов Виталий Кравцов провёл 49 матчей за "Трактор" в КХЛ и набрал 24 (16+8) очка. В апреле он дебютировал в НХЛ и набрал 4 (2+2) очка в 20 матчах регулярного сезона.

Источник: Darren Dreger
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта