Форвард "Торонто" Илья Михеев выбыл на восемь недель - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
31 июл.
1 авг.
2 авг.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Форвард "Торонто" Илья Михеев выбыл на восемь недель

12 октября 2021 года, 11:25
visibility 37
comment 0
В избранное
Форвард "Торонто" Илья Михеев выбыл на восемь недель

Нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Илья Михеев выбыл на восемь недель из-за травмы большого пальца руки. Ему потребуется операция.

Михеев травмировался в концовке первого периода выставочного матча против "Оттава Сенаторз", в котором "Мэйпл Лифс" одержали победу со счетом 4:1.

- Через несколько дней он перенесет операцию. Для нас это большая потеря, Илье очень не повезло. Он провел отличный тренировочный лагерь и очень хотел провести сильный сезон. Но сегодня он вернулся в тренажерный зал, чтобы тренироваться с ребятами и делать всё возможное, чтобы сохранять форму, - сказал главный тренер Шелдон Киф.

За два сезона в НХЛ 27-летний Михеев сыграл 92 матча в регулярных чемпионатах, набрав в них 40 (15+25) очков. В 54 играх чемпионата 2020-21 россиянин записал на свой счет 17 (7+10) баллов.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
29 июля
28 июля
27 июля
26 июля
25 июля
23 июля
22 июля
21 июля
20 июля
19 июля
18 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
9 июля