Якоб Берглунд: "Мы были недостаточно хороши" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
22 апр.
23 апр.
24 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Якоб Берглунд: "Мы были недостаточно хороши"

11 октября 2021 года, 15:26
visibility 542
comment 1
В избранное
Якоб Берглунд: "Мы были недостаточно хороши"

Форвард "Барыса" Якоб Берглунд прокомментировал поражение от "Ак Барса" в домашнем матче.

- Два быстрых гола пропустили на старте, не готовы были к такому?

- Да, мы получили ненужные удаления, знали, что у "Ак Барса" хорошее большинство. Немного медленно стартовали, казалось, что изменили это в концовке первого периода. Но во втором продолжали играть как-то небрежно и удаляться.

- 1:2 - неплохо для концовки второго периода. Но потом, когда вы нацелены на ворота, создаёте момент, соперник идёт в контратаку и забивает.

- Определённо, в этом весь хоккей. Быстрая игра, всё что угодно может случиться, надо быть готовым все время. Мы сами убедились на своём опыте сегодня, были на шаг позади пару раз, и они забили нам. Да, хороший урок. Мы провели два отличных матча, но сегодня были недостаточно хороши. Но урок усвоен, перенесём опыт в следующий матч.

- Может слишком много сил и эмоций отдали в прошлых матчах?

- Мы в хорошей форме, и знали, что у нас сложное расписание. Персонал нас готовит, и сами игроки понимают. Не думаю, что в этом деле. Есть какие-то детали, мы были недостаточно хорошо и в матчах против таких команд, как "Ак Барс" будешь наказан за это.

- Не очень хорошая поездка прошлая получилась. Что ожидаете от следующей?

- Да, в последней поездке мы играли хорошо, была плотная игра. Но вернулись без побед. Но в этот раз нужно побеждать. И даже несмотря на то, что играли мы хорошо, это ничего не значит. Будем продолжать двигаться и стараться играть так, как в тех двух домашних матчах. С умом, как одна команда, система, так, как мы можем.

- Два гола были забиты защитниками. Можно сказать, что атакующие линии соперник всё же перекрыл?

- Ну нет, не думаю, что специально. Но хорошо, что чем больше игроков забивает, тем лучше. Не только нападающие, но и защитники. У нас Даррен Диц забивает много, так что ничего странного, это даже хорошо.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля