Эллиотт Фридман рассказал о конфликте хоккеистов и главного тренера "Филадельфии" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Эллиотт Фридман рассказал о конфликте хоккеистов и главного тренера "Филадельфии"

5 октября 2021 года, 18:18
visibility 82
comment 0
В избранное

Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман рассказал о конфликте между игроками и тренерским штабом "Филадельфии", который произошел по ходу прошлого сезона.

"Прошлый сезон был просто кошмарным. Было очень много разногласий между игроками и тренерским штабом. В клубе понимают, что не могут позволить такому повториться снова. И претензии игроков были услышаны. Руководство прямо сказало тренерскому штабу, что нужно лучше относиться к хоккеистам. Тренеры всегда должны балансировать между требовательностью и грубостью. Но, по мнению игроков "Флайерз", тренерский штаб в прошлом сезоне зачастую переступал эту черту. Так что хоккеисты дали четко понять, что ждут определенных изменений. Посмотрим, к чему это приведет. Повторюсь, прошлый сезон был просто кошмарным. И хоккеисты считают, что вся вина за неудачный сезон была незаслуженно переложена на них", - отметил Фридман.

Ранее об этом говорил вратарь "Вегаса" Робин Ленер: "Тренер-динозавр относится к людям как к роботам. Увольняйте таких тренеров. Увольняйте Виньо, - написал он в социальных сетях.

Сам главный тренер "Флайерз" Ален Виньо уже отреагировал на заявление шведского хоккеиста: "Я тренирую уже много лет и могу вести себя жестко. Я требовательный. Но в то же время забочусь о своих игроках и хочу для них самого лучшего. Кому-то я нравлюсь больше, кому-то - чуть меньше".

60-летний Виньо работает с клубами НХЛ с 1997 года. До "Филадельфии" он тренировал "Монреаль", "Ванкувер" и "Рейнджерс".

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля