"Юрий Михайлис оставил соперника без сюрпризов". КХЛ о поражении "Барыса" от "Локомотива" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Юрий Михайлис оставил соперника без сюрпризов". КХЛ о поражении "Барыса" от "Локомотива"

3 октября 2021 года, 23:03
visibility 862
comment 1
В избранное

Официальный сайт КХЛ подвёл итоги матча между "Локомотивом" и "Барысом", в котором подопечные Юрия Михайлиса проиграли со счётом 3:4.

"Команды с разным настроением подошли к сегодняшней встрече. "Локомотив" во главе с Игорем Никитиным пока не знает поражений: ярославцы здорово съездили по маршруту Балашиха - Подольск, выиграв у "Авангарда" и "Витязя" с одинаковым счетом 4:1. У "Барыса" же не задалась выездная серия. Команда Юрия Михайлиса потерпела два поражения от "Металлурга" (3:4) и московского "Динамо" (1:3).

Впервые в этом сезоне основной вратарь "Локомотива" Эдварда Паскуале остался в запасе. Его место на последнем рубеже занял Даниил Исаев. В первом звене рядом с Максимом Шалуновым вновь расположились Павел Кудрявцев и Рид Буше, а в четвертом сочетании появился лучший бомбардир МХЛ прошлого сезона Степан Никулин. Михайлис оставил соперника без сюрпризов, на лед вышли все сильнейшие игроки "Барыса", место в воротах занял Йони Ортио.

"Локомотив" вновь очень пассивно начал игру - "Барыс" провел несколько атак и завладел преимуществом. Что-то могло измениться после удаления форварда гостей Коди Куника, но ярославцы умудрились пропустить в большинстве. Гол на счету Кёртиса Волка. А затем в своеобразный нокдаун "Локомотив" отправил Якоб Берглунд, во второй раз пробив Исаева. Вернуться в игру ярославцам позволил случай. "Барыс" провалился в средней зоне, после чего отличился Александр Полунин. А затем голом в меньшинстве ответил Павел Кудрявцев.

"Барыс" имел небольшое преимущество в первой двадцатиминутке, однако "Локомотив" сумел забрать себе территорию во втором отрезке. У команды Никитина было очевидное преимущество, но конвертировать его в опасные моменты или голы не получилось. Ортио действовал очень надежно. Команды обменялись заброшенными шайбами, оставив развязку на третий период.

Все закончилось дублем Полунина, который принес победу "Локомотиву". Для Никитина это третья победа подряд во главе ярославской команды. Пока тренер не проигрывает со своим новым коллективом", - пишет официальный сайт лиги.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля