Владимир Плющев: "Тяжело смотреть на ЦСКА и на Сергея Фёдорова" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Владимир Плющев: "Тяжело смотреть на ЦСКА и на Сергея Фёдорова"

3 октября 2021 года, 17:03
visibility 807
comment 0
В избранное
Владимир Плющев: "Тяжело смотреть на ЦСКА и на Сергея Фёдорова"

Заслуженный тренер России Владимир Плющев подвел итоги первого месяца нового сезона КХЛ.

"К сожалению, каких-то больших открытий мы не увидели. Посмотрите на таблицу Востока: там ни одного сюрприза, большая шестерка "Магнитка" -Уфа - Челябинск - Казань - Екатеринбург - Омск - во главе таблицы. Не столь ожидаемая картина на Западе, из лидеров Ярославль и ЦСКА засиделись на старте. В итоге в "Локомотиве" тренер уже сменился, у армейцев тоже тренер-новичок.

Ярославль, похоже, исправляется - две победы подряд. А вот ЦСКА проиграл три матча из последних четырех, в 13 играх чемпионата забросил лишь 28 шайб - на Западе меньше только у "Сочи", "Северстали" и Риги. Сюрприз не в том, что ЦСКА мало забивает, команда и в прошлые годы, даже несмотря на чемпионство, брала не столько атакой, сколько обороной. Сюрприз в том, что прежняя система игры ЦСКА оказалась нарушена, а ничего нового и конструктивного пока не придумано.

Вообще, как воспитанник ЦСКА, хотел бы остановиться на армейской теме подробнее. Откровенно говоря, тяжело смотреть на команду и на Сергея Фёдорова, великолепного в прошлом центрфорварда, но пока только начинающего тренера, который перепрыгнул все тренерские ступеньки и не совсем понимает, в какой профессии с нулевым опытом оказался.

В итоге ошибки сыплются на ровном месте. Как, например, в последнем турне, которое ЦСКА почему-то проводил в три пятерки, и - как следствие - в заключительном матче в Магнитогорске еле двигался", - сказал Плющев.

Источник: Allhockey.ru
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта