Боб Хартли: "Мне понравилось, на каких скоростях мы играли" - Шайба.kz

Боб Хартли: "Мне понравилось, на каких скоростях мы играли"

2 октября 2021 года, 20:04
visibility 77
comment 0

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал итоги встречи с "Трактором" (3:4).

"Поздравляю "Трактор" с победой. Мы начали не так, как нам хотелось, и уже в первом периоде отставали в две шайбы. Второй период был получше, третий - очень хорош, но, к сожалению, мы не смогли сравнять счёт в конце матча. Мне понравилось, на каких скоростях мы играли. Я думаю, если мы будем продолжать так действовать, то станем лучше в будущем. Ребята работают, выкладываются, но сегодня не хватило одной заброшенной шайбы. Никакой проблемы я не вижу, нам нужно немножко подтянуть игру в атаке, и я уверен, что мы сможем это сделать.

Замена Грубеца на Демченко - это попытка сменить темп игры. Мы ни в коем случае не виним Шимона в пропущенных шайбах, но иногда в хоккее так бывает, что для перелома игры требуется заменить голкипера. И это сработало, так как во втором периоде "Авангард" смог уйти с 0:2. Игра Демченко? Он вышел и очень уверенно провёл второй период, несколько раз сохранял нас в игре. Так что я считаю, что он справился со своей задачей, - отметил Боб Хартли.