Шуми Бабаев: "В НХЛ Егор Чинахов как рыба в воде" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: "В НХЛ Егор Чинахов как рыба в воде"

2 октября 2021 года, 14:48
visibility 100
comment 0
В избранное
Шуми Бабаев: "В НХЛ Егор Чинахов как рыба в воде"

Агент Егора Чинахова Шуми Бабаев рассказал, что его клиент отлично вливается в новую команду и готов показать себя в НХЛ. Напомним, в это межсезонье Чинахов не стал подписывать новый контракт с омским "Авангардом", а отправился в "Коламбус Блю Джекетс".

- Я провел с ним много времени после того, как мы уехали в Америку. Я каждый день видел, как он вливается в команду и что у него происходит. Я очень доволен тем, как он воспринимает информацию, которая к нему приходит от тренера и руководителей клуба. Он полностью выполняет то, что они просят. Егор провел великолепный турнир и показал, что готов к НХЛ. Думаю, все видят, что он как рыба в воде в этой лиге и выглядит там гармонично.

Поэтому я абсолютно удовлетворен тем, что происходит. Понятно, что над какими-то аспектами ещё надо работать. Через работу все придет. Он хорошо себя чувствует, привыкает. Поэтому вообще никаких проблем не вижу. Пока что все идет хорошо.

- Есть ли возможность озвучить какие-то детали контракта?

- У него стандартный нхловский контракт. У него первый год сгорел, осталось ещё два и бонусы за определённый результат. Это нормально, трёхлетний контракт новичка по регламенту.

- Знаете ли вы, что говорят менеджеры клуба по результатам матчей, которые уже провёл Чинахов?

- Результатов пока нет. Впереди ещё много предсезонных игр. Он должен доказывать в каждой игре, что готов играть в НХЛ. Поэтому пока не о чем разговаривать. Его задача - слушать тренеров и выполнять их указания.

- На ваш взгляд, в чём Егору ещё нужно прибавить? И что отличает его от большинства других хоккеистов? Чинахова уже сравнивают с Овечкиным…

- Я бы не стал никого ни с кем сравнивать. У Егора свой путь, им надо идти. У него хороший бросок, он хорошо двигается, видит площадку. То есть он разносторонний игрок, у которого ко всему прочему есть сумасшедший бросок.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля