КХЛ представила дизайн логотипа Недели звёзд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

КХЛ представила дизайн логотипа Недели звёзд

1 октября 2021 года, 00:40
visibility 131
comment 0
В избранное

Континентальная хоккейная лига представила дизайн логотипа Недели звёзд. С 8 по 16 января 2022 года в Челябинске соберутся лучшие игроки КХЛ, ЖХЛ и МХЛ. Первооткрывателями станут лучшие игроки Женской хоккейной лиги, затем на следующий день состоится Кубок Вызова МХЛ, а 15 и 16 января состоится Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ.

На логотипе изображено падение метеорита в виде шайбы, который упал в Челябинске 15 февраля 2013 года и принёс городу мировую известность. Ромб, изображенный на картинке, напоминает лист металла, используемый в машиностроении. Шрифт также является отсылкой к тяжёлой промышленности Челябинска. Сам логотип разукрашен в красный и золотой цвет, как и в гербе Челябинской области.

- Фонбет Неделя Звезд Хоккея - самое зрелищное хоккейное событие года. Символично, что она пройдет в Челябинске - настоящей кузнице чемпионов и звёзд хоккея нашей страны, и стартует сразу после Нового года, продлив тем самым праздничное настроение всем болельщикам и любителям спорта, - прокомментировал генеральный директор БК Фонбет, Александр Парамонов.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля