Евгений Ставровский покинул пост главного тренера "Сочи" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Ставровский покинул пост главного тренера "Сочи"

30 сентября 2021 года, 21:34
visibility 82
comment 0
В избранное

"Сочи" объявил об уходе из клуба главного тренера Евгения Ставровского.

Официальный сайт команды сообщил, что после проведённого собрания с участием хоккеистов и руководителей клуба Ставровский объявил об уходе с поста главного тренера в связи с неудовлетворительными результатами на старте сезона.

- Работу любого тренера оценивают по конкретному результату. Понимаю, что 12-е место по итогам сентября - это не та позиция, которая может нравиться болельщикам и руководителям клуба. Мы на равных с соперниками провели большинство матчей сезона, однако только за хорошую игру очков в таблице не начисляют. И когда их мало, это всегда становится катализатором перемен.
Я получил громадный опыт, который мне обязательно пригодится в будущем. Сейчас мне надо проанализировать для себя мою работу в "Сочи", чтобы избежать ошибок в дальнейшем. Я не ухожу из хоккея, это моя жизнь, в которой иногда случаются трудности. Они в любом случае делают человека моей профессии только сильнее.
Спасибо игрокам, моим помощникам и персоналу команды за совместную работу, руководителям клуба - за предоставленную возможность попробовать свои силы в КХЛ, болельщикам - за поддержку. Буду следить за "Сочи", желаю команде больших успехов, - сказал бывший наставник клуба.

Источник: ХК "Сочи"
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля