Даррен Диц - лучший снайпер-защитник КХЛ прямо сейчас - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даррен Диц - лучший снайпер-защитник КХЛ прямо сейчас

28 сентября 2021 года, 09:22
visibility 3200
comment 16
В избранное
Даррен Диц - лучший снайпер-защитник КХЛ прямо сейчас

Защитник и капитан столичного "Барыса" Даррен Диц в 10 матчах набрал 8 (4+4) очков. Гол и пас во вчерашнем матче против "Автомобилиста" позволили ему подняться на первое место в списке снайперов-защитников КХЛ. Ближайший преследователь - Рушан Рафиков из "Локомотива", имеет в своём активе те же четыре шайбы, но на одну результативную передачу меньше.

Также Даррен Диц поднялся на четвёртое место в списке бомбардиров-защитников. Он лишь на один балл уступает Никите Нестерову из ЦСКА и Нику Бэйлену из "Трактора", в активе которых по 11 сыгранных матчей.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Маладес Даррын!!! Не забывай про свои ворота.
28 сентября, 09:48
Ответить
Теперь его не остановить !?
28 сентября, 10:57
Ответить
Это он привет Ерлану передает))))))
28 сентября, 11:37
Ответить
Дитц так же почти по участвовал во всех пропущенных шайбах Барыса)))

В обороне он не отрабатывает.

Всегда играет в большинстве, и всегда шмаляет по воротам не видя партнеров. 1 из 5 точно должно же залететь ))).

Дайте игровое время Дитца Орехову результат будет даже лучше.

Так что перестаньте хвалит Дитца, он самый дорогой игрок в КХЛ!

Такой игрок не должен привозит шайбы в свои ворота!
28 сентября, 13:13
Ответить
Да ладно? прям во всех?
Получается все 29 шайб пропущенных Барысом это вина Дица?
Особенно вчера он шмалял по воротам да?
когда с пятака забил шайбу...
А ну хотя такие челы вроде тебя видят же только плохое)
Орехову не раз давали право играть и в 1 и во 2 звене
Но ты же не смотришь матчи Барыса ты тупо пишешь тут))
28 сентября, 18:25
Ответить
ПОЧТИ во всех)))
да не, все нормально! я не ищу плохое, а пишу правду! Я за Барыс и за сильных легов в Барысе, в количестве 5-6.

Дитц входит в список топовых легов, но как самый дорогой легионер в КХЛ, и как капитан ХК Барыс он не отрабатывает!

По этому не вижу смысла петь дифирамбы и восхвалять! Он должен отрабатывать свой контракт на 100% , а не на половину.

То что Барыс ему дает безограниченное кредит доверие тоже надо учесть!

Все мы знаем когда Далман уходил в СКА и как вернулся оттуда.

29 сентября, 11:36
Ответить
Диц две шайбы привез, Самат ошибся у борта и провалился, в итоге два в одного Орехов не помог.
28 сентября, 13:54
Ответить
он не ошибся, его обрезали хорошей передачей просто
28 сентября, 14:02
Ответить
да что ты несешь черт возими?))))

"он не ошибся, его обрезали хорошей передачей просто"
28 сентября, 15:12
Ответить
Тонко))))
28 сентября, 15:26
Ответить
сказал свое мнение относительно игрового момента. и "конкретно к тебе никто не обращался"... ты же по такой политике здесь пиликаешь? либо за слова свои не отвечаешь, либо хамелеон - двойные стандарты.
28 сентября, 16:18
Ответить
Для этого и нужна голова, что бы так не делали!
28 сентября, 20:18
Ответить
Дитц сто пудово в Барысе последний сезон. во первых он дорогой игрок,во вторых ему нужна команда с которой он выиграет кубок.
28 сентября, 15:07
Ответить
Диц молодец.Хейтеры обсыхают).
28 сентября, 22:19
Ответить
Мужики всем Салем!, Дитц вроде как и команду тащит!, но при этом часто правда в его смены нам тоже порядком залетает, Касательно его игры: Стал мажорить последние пару сезонов, очевидно миллионы долларов глаза затмевают(деньги это испытание) и где то не дорабатывает он если уж по чесноку, часто не выводит шайбу и нам прилетает гол. такое тоже есть, но при этом и забивает !, честно говоря и туда и сюда, Нужен ли нам такой игрок?, по мне так я бы 90% легов отправил домой!, Саян Данияр есть!, и дргуие наши Казахстанские воспитанники !, Надо своим давать игровое время!, а касательно каких то рамсов в чате, Мужики, слово не воробей. имейте совесть и не оскорбляйте никого и никогда!, По сути мы все одна команда Болельщиков, и конечно у нас у каждого свое мнение !, и Слава Аллаху, что это так !, Всем Добра и Топим За Барыс !!!, Завтра Магнитка, Надо Побеждать Сталеваров !!!
28 сентября, 23:31
Ответить
полностью поддерживаю!!! Но у нас есть люди которые смотрят половину матча )))
29 сентября, 11:37
Ответить