"Барыс" в овертайме обыграл "Автомобилист" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме обыграл "Автомобилист"

27 сентября 2021 года, 22:01
visibility 4375
comment 134
В избранное
"Барыс" в овертайме обыграл "Автомобилист"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме обыграл екатеринбургский "Автомобилист".

Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 5:4 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 1:0)

1:0 - Диц (Волк, Лилья) - 02:06 ГБ
1:1 - Романцев (Бочаров, Кормье) - 04:23
2:1 - Петухов - 29:42
2:2 - Блэкер (Да Коста) - 31:13 ГБ
2:3 - Белоусов (Макеев, Да Коста) - 37:17
3:3 - Михайлис (Волк, Асетов) - 43:14
4:3 - Морроу (Волк) - 46:40 ГБ
4:4 - Макеев (Белоусов, Щемеров) - 50:39
5:4 - Лилья (Волк, Диц) - 64:37 ГБ

Вратари: Ортио - Галкин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы, отскочили!
Диц тупой, Альсинг тормоз, Куник никакой.
27 сентября, 22:01
Ответить
Шикарная атака в ОТ и гол!
С победой!
27 сентября, 22:01
Ответить
Молодцы, парни. Красавчики! Ай да игра, ай да победа. Получил наслаждение
27 сентября, 22:01
Ответить
После 1:1 невольно подумал:"будет интересная игра-качели". Рад за победу, хотя проблем ещё море. ТШ, капитан слабо руководят. Нет новизны
28 сентября, 15:30
Ответить
Хейтеры ноют снова ))
Барыс победил )
27 сентября, 22:02
Ответить
хейеры может и ноют. а говнометы не унывают, в ветке вью михайлиса требуют своих в состав, не смотря на то что в каждом звене свои ребята играют
28 сентября, 14:39
Ответить
Всех болел с победой. Молодчики!
27 сентября, 22:02
Ответить
мих-волк-лилья, дитц, асетов сегодня принесли очки, когда сев ам звено играть начнет
27 сентября, 22:02
Ответить
С победой седня норм играли в атаке готовимся дальше вроде как игра налаживается посмотрим.
27 сентября, 22:02
Ответить
Браво Барыс!!! Трудная, заслуженная Победа. Молодцы!!!
27 сентября, 22:02
Ответить
Петухов случайный гол забил)))))))))))))
27 сентября, 22:02
Ответить
Однозначно:)))
27 сентября, 22:11
Ответить
..ну да...Асетов бы таких голов авоську накидал...и неслучайных!!!
27 сентября, 22:17
Ответить
Палка раз в год стреляет )))))))
27 сентября, 22:18
Ответить
я ждал этой фразы, но не от вас ерлан))
28 сентября, 14:40
Ответить
Согласен. Они у него всегда какие-то паранормальные))))
...и не поймёшь, то ли ему нормальные забивать не интересно, то ли не умеет))))
28 сентября, 01:32
Ответить
У него всегда одно и тоже. Если где то возле ворот, а особенно за воротами он никого и ничего не видит , а только тупо запихивает , хотя очевидно что она никак не зайдет. Уже смешно бывает смотреть на это
28 сентября, 09:38
Ответить
)))))))))))))))))))))
28 сентября, 10:31
Ответить
Даулет, реально, такой гол бы не засчитали скажем при Селине или Шаянове))). Такие шайбы зпсчитывали тогда СКА, АБ и Магнитским хоккам. Шайба залетела именно после контакта Петуховым с вратарём. Помнится прошлом или позапрошлом сезоне не засчитали шайбу Асетова почти в такой же ситуации, там он обыграл и забил, но коснулся вратаря. Тоже на скорости. Почему Авто не взяла видеопросмотр? Петухов сам офуел, стоит и глазам своим не верит))))
28 сентября, 11:58
Ответить
Там свои игрок его толкал на вратаря.
28 сентября, 13:08
Ответить
Даулет, неа. На скорости летел к счастью Петухов и любое касание может инерцию дать. Об этом хорошо знают судьи. Посмотри отмененныц гол Асетова, тоже пости идентично(там Асетов обыграв вратаря коснулся его, а тут уже после косгение залетела шайба) с этим. Но там сразу судьи не защитали. Вратаря на ево територии коснения табу в КХЛ. Да, в НХЛ защитали бы не раздумывая))). А вот почему не взяли просмотр Автошники это другой вопрос))).
28 сентября, 13:20
Ответить
Там же вроде как очевидно все. Петухов предпринимал меры для избежания столкновения с вратарем, его с щади толкал игрок Авто. Тем более бросок до контакта с вратарем был
28 сентября, 14:22
Ответить
Koks03, предумышленного толчка не было, Петухов летел забить шайбу, защитник тоже летел чтоб помешать этому. Петухов не тормозил от столкновения с вратарём, а делал это для удобства и маневренности своей клюшки с шайбой чтоб забить. Это все учитывают при просмотре судьи. Но перед тем как пересёк шайба линию был контакт и толчок вратаря. Ладно хер с ним, гол засчитан. С победой!
29 сентября, 12:50
Ответить
Похоже наши потратили деньги не на игроков, а на судей))))
Наших за уши вытаскивают.
Прям не хоккей, а передача
"очевидное-невероятное"
ЦСКА разгромили в Москве, как "шведа под Полтавой", в астану армейцы приехали не за реваншем, а отскочить. Автомобилист сглотнул и не берёт тренерский запрос на атаку на вратаря...
Откровенно скажу:
Мне интересно на это смотреть, что будет дальше.
28 сентября, 14:45
Ответить
Да нет, он к этому шёл.
28 сентября, 15:32
Ответить
Всех с победой!!! 50% реализация большинства!!!
27 сентября, 22:03
Ответить
Даулет, мой прогноз сбылся!!!!!
27 сентября, 22:09
Ответить
Точно, сегодня у наших глаза горели. Потихоньку набирают обороты. Савченко и Томаса на отказ ставить надо.
27 сентября, 22:26
Ответить
Альсинга не забудьте:))
27 сентября, 22:35
Ответить
Когда шайба оказывается у Альсинга, становится тревожно, может на ровном месте потерять.
27 сентября, 22:40
Ответить
Иногда чудит в своей зоне
28 сентября, 15:34
Ответить
Волк 4 ассиста
27 сентября, 22:03
Ответить
По очкам Авангард догнали)
27 сентября, 22:03
Ответить
Зато лидеры отрываются. Со временем всё станет на свои места. БАРЫС застолбит 7 место.
28 сентября, 15:35
Ответить
Шестое)
28 сентября, 16:02
Ответить
Будем посмотреть )))
29 сентября, 16:41
Ответить
Лидеры слишком резво начали у них спад скоро грядет, а Барыс только начинает
28 сентября, 16:03
Ответить
Из первой шестёрки СЮ, ММг, АБ, Авангард, Трактор явно не сбавят ход. Может Автомобилист затормозит? Будем жить и наблюдать за сезоном. Удачи
29 сентября, 16:45
Ответить
Авангард, Трактор, Автомобились будут тормозить.
29 сентября, 16:49
Ответить
Хороший матч. Натуральный.
27 сентября, 22:03
Ответить
Ура! Всех с победой! Хороший хоккей посмотрел сегодня.
27 сентября, 22:04
Ответить
А вот футзал был ещё хороШечно! С 0:2 вытащили! Там легионеры бились не на жизнь, а на смерть! Учись БАРЫС
28 сентября, 15:38
Ответить
Авто конечно мощный коллектив. Тем ценнее победа. Очко недобранное с ЦСКА перебрали с Авто.
ЮВМ переиграл и уничтожил монстрский тренерский штаб Авто в одно лицо.
Еще одно подтверждение - не тренера играют на поле. Нет никакого смысла менять тренеров, и платит по 100 лямов рублей за распиаренных ГТ.
Своими силами неплохо обходимся
27 сентября, 22:05
Ответить
+++
27 сентября, 22:08
Ответить
"Одна победа ещё не выигранный сезон" (с)
28 сентября, 15:39
Ответить
Молодцы! Победу заслужили.
27 сентября, 22:05
Ответить
Волк 4 очка за матч!!!
27 сентября, 22:05
Ответить
и все три раза на точке по нулям))) надо кого то в их тройке на точку переводить, может лучше попрет у лильи того же
28 сентября, 14:44
Ответить
Михайлиса)))))))
28 сентября, 14:56
Ответить
Всех с Победой!!! Но игра в обороне тихий ужас ((Ещё раз всех с Победой!! Удачи и побед Барысу в следующих играх!! Без травм!!
27 сентября, 22:06
Ответить
Уж да...оборона это нечто... . как и против кого выставлять Бояркина?...а ведь надо...Ортио отдых нужен...сегодня был не как всегда быстр на переиещениях
27 сентября, 22:19
Ответить
Бейбут, я думаю сегодня что Морроу, что Мартинссон, что Альсинг, что Орехов, что тем более Диц сыграли в атаку, агрессивно, меньше всего думая об оборонительных функциях. В открытый хоккей. Может установка такая была, не знаю, но было видно как они часто подключались к атакующим действиям
27 сентября, 22:21
Ответить
Я в целом, не только про защитников. Нападающие не помогают в обороне, как пример Дицц по борту пытается вывести шайбу, а крайний нападающий не смог подхватить её, про центральных нападающих вообще молчу((
27 сентября, 22:42
Ответить
Молорики ! Тяжелая победа ! Но голы на загляденье шедевральные ! Алихан вторую игру показывает отличную игру ! Комментатору выучить наконец всех игроков, кто пол каким номером играет ! Блэкки редиска )) но спс ему )) Удачи в следующей игре !
27 сентября, 22:06
Ответить
редиска и для себя очки заработал и нам помог немножко) молодчик! а алихан не вторую игру, а весь этот сезон отлично проводит
28 сентября, 14:47
Ответить
лучший матч пока в этом сезоне на мой взгляд. и по драматизму и по игре. а Кормье тот еще тип
27 сентября, 22:06
Ответить
Архи важная победа. Сегодня команда не плохо смотрелась. Видно, если Авто включает силовой хоккей наши сразу проседают, сколько раз игроки Авто снимали скрин шот с наших игроков. Молодцы, удачи на выезде.
27 сентября, 22:06
Ответить
Куда на Шайбе Кайрат делся?
27 сентября, 22:07
Ответить
Соскучился ?))
27 сентября, 22:08
Ответить
Как у него здоровье?
27 сентября, 22:17
Ответить
Норм )) Жив, здоров !
27 сентября, 22:26
Ответить
Отлично!
28 сентября, 07:17
Ответить
Да, его не хватает.
27 сентября, 22:11
Ответить
Валидол как обычно, волк асетов и морроу звезды матча однозначно!!!! Физику и оборону подтянуть, работы не початый край
27 сентября, 22:08
Ответить
Авто был фаворитом сегодня, но Барыс был не хуже, а временами лучше. Волк и Лилья, Моррой и Мартинсон из легов годятся в Барыс по этой игре. Остальных можно смело на мороз. Асетов лучший из наших. Потихоньку стали выходить из кризиса. Игра начинает проклевываться. Большинство наконец заработало в последних матчах. Ждем дальнейших побед! Всех с победой и хорошей игрой Барыса сегодня!
27 сентября, 22:09
Ответить
Никитос которую игру подряд очки набирает?
27 сентября, 22:10
Ответить
9-ю
27 сентября, 22:14
Ответить
и 11 очей уже
27 сентября, 22:14
Ответить
У Волка 12 очей.
27 сентября, 22:28
Ответить
С Победой!
Спасибо командам
Классный хоккейный вечер подарили !
27 сентября, 22:10
Ответить
Всех с победой, ураааа
27 сентября, 22:10
Ответить
Поздравляю всех с победой Барыса! Молодцы!
27 сентября, 22:13
Ответить
Аркадий мы понимаем что ты хочешь играть, но нужно меняться вовремя, устаёт и опасность у наших ворот!
4 звено молодцы хорошо сыграли, с уходом Шевченко задышал Асетов, тем что начал получать больше времени на льду, Петухов молодец врезался во всех и вся!
Нашим Северным гостям уже пора начинать набирать очки
27 сентября, 22:15
Ответить
Молодцы, всех с победой!
27 сентября, 22:17
Ответить
Что мне сегодня понравилось - было огромное желание всех без исключения ребят и единение Команды. Видно, что парни не делят друг друга на своих и чужих, чем любят заниматься некоторые псевдоболельщики. Шалапов готов набить морду за Данияра, Петухов посылает благодарность персонально Асетову за отличную передачу, которые несомненно являются одним из лучших звеньев после звена Волка. Сегодня парни стояли за себя и за того парня. Была видна заряженность и у меня не было сомнений, что мы должны были сегодня непременно победить
27 сентября, 22:17
Ответить
ЮВМ объединил их в единое целое , в Команду. А некоторые псевдоболелы отделяют его от команды )))
Хотя ... скоро пойдут победы
Ветер переменится и флюгер крутанет в обратную сторону ))
27 сентября, 22:21
Ответить
Возможно в этом есть и ТШ заслуга, спорить не буду, но как и ранее считал, так считаю и сейчас: Михайлис - тренер не уровня КХЛ, Барысу нужен специалист посильнее
27 сентября, 22:25
Ответить
Петухов -не уровня КХЛ
Но он же часть команды
Как и ЮВМ
Модно быть против ЮВМ ?
27 сентября, 22:27
Ответить
То, что ты ненавидишь Петухова - знают все. Я же считаю, что Петухов с Асетовым неплохо сыгрались, их звено одно из лучших в Команде. И тот, и другой - хоккеисты хорошего среднего уровня на фоне КХЛ
27 сентября, 22:37
Ответить
А ЮВМ не уровня , получается?
В дебютный сезон вывел команду в ПО , показал лучший результат на ЧМ и в этом году выведет Барыс в ПО.
Или просто хайпово его ругать ?
Петухов занимает легионеоское место и отнимает время наших воспи
.
27 сентября, 22:43
Ответить
Только флюгера сейчас настоящие болелы, остальные псевдоболелы:))) И во всех шайбах Барыса надо винить Данияра, во всех проигрышах ЮВМ, а Шалапова надо хвалить, и тогда, ты, перейдешь в стан натоящих болел:)))
28 сентября, 00:00
Ответить
У Алихана забрали результативный пас.
27 сентября, 22:31
Ответить
Те кто делят пацанов на своих и чужих
Обычные шовинисты)
И считать их болелами Барыса не стоит )
И уж тем более воспринимать их слова всерьез
27 сентября, 22:56
Ответить
+++++ nik2021
27 сентября, 23:44
Ответить
Ой, смешной:)))
28 сентября, 00:01
Ответить
Ну почему смешной?
если человек делит людей на "Своих" и "не своих"
Как таких людей еще называть?)
28 сентября, 08:50
Ответить
+++++ nik2021
28 сентября, 14:52
Ответить
Игра понравилась до конца держала в напряжении. Волк,Никита,Алихан лучшие. Кормье грязный игрок.
27 сентября, 22:19
Ответить
Кормье после удара в борт Самата, ударил по голове.
27 сентября, 22:32
Ответить
Он его не ударил по голове, а так издевательски опустил шлем на глаза А Самату нужно было вскочить и с плеча накатить в лыч этому уродцу Кормье...А Егор, конечно, молодец что вступился за партнёра И всё равно постоянно восхвалять его за игру,как это делает Олейник, ну мягко говоря не красиво Люди же, наверное,смотрят игру и видят как он в своей зоне точно отдаёт передачу на клюшку соперника, или как раз за разом неуклюже не может вывести шайбу из зоны А ведь у него за спиной 200 игр в КХЛ Пора его уже в ротацию, а Ореху и Самату больше игрового времени, и большинстве их надо использовать А то 1й бригадой в большинстве играем Ну ведь есть 2я бригада большинства и это Асетов-Берглунд-Савицкий и к ним Сэма и Ореха...Ну почему не попробовать в следующих играх Алихан очень хорош в игре в большинстве, ещё с молодёжной сборной Просто его в команде явно не дооценивают...Алихан так держать, молодец!!!
28 сентября, 00:16
Ответить
Алихан прибавляет, он сегодня два паса отдал, первый пас не записали ему почему то.
28 сентября, 00:34
Ответить
Вот и Мусоров забегал, не тормози его Михайлис, он себя ещё покажет.
27 сентября, 22:21
Ответить
если верить статистике кхл, то слабо бегал. по средней и максимальной скорости самый низкий результат среди напов
28 сентября, 14:53
Ответить
Парень из стойла выскочил, ты хочешь что бы он порвал сразу всех ), статистику поправит когда доверие полное будет..
28 сентября, 15:49
Ответить
статистику очков и полезных действий можно привязать к доверию. а вот скорость она либо есть, либо на тренировках должна повышаться, а не во время доверия в матчах
28 сентября, 16:10
Ответить
Скорость либо от природы, либо совершенствуй "челноком", пусть тренер по ОфП тестирует выносливость от борта до борта, если парень не готов, зачем выпускать ?!, а если готов, ..разбегается )
28 сентября, 17:29
Ответить
будем надеяться что разбегается
28 сентября, 18:03
Ответить
Этому уроду Блэкеру надо было прошлом году Тищенко сломать не челюсть а башку. Но он сделал медвежью услугу свои команде, а этот предатель Кормье сделал тоже подарок нам, при его удаления наши забили шайбу. Так что бог все видеть потому что эти двое так стремились нагадит свои бывшей команде, которая из них сделали хорошего игрока, пригласив их из-за океана, а они хотел услужить своим новым хозяевам, но получилось всё в точности наворот. Наши ребята играли с отдачи, но ещё всё не получается, но есть сдвиг в положительную сторону. Прошлом сезоне тоже также после шести овертайма подряд у Барыса игра пошла. Будем надеятся на это.
27 сентября, 22:21
Ответить
А как все тогда на Клещенко бочку катили, зачем он так сделал. Блекер с гнильцой чувачек и кормье такой же. В Барысе их отмыли, кеды купили, а они против бывшей команды сыграли так как будто хотели все хокков Барыса сломать.
27 сентября, 22:56
Ответить
Поступок кормье клеща не оправдывает. Правильно на клеща бочку катили. клещ тогда поступил по-уродски, а кормье вчера во время матча.
28 сентября, 13:25
Ответить
я открою вам один секрет. хорошими игроками они стали за океаном, когда выросли из детей в профессиональных игроков. второй секрет, блэкера не мы из-за океана вытащили, он до нас за кунь лунь играл
28 сентября, 14:57
Ответить
Лёлик выручил
27 сентября, 22:23
Ответить
Ключевой момент был именно в большинстве и наши не сплоховали ! Хотя у Авто был отличный шанс этим воспользоваться.. Ортио подтащил ! Большинство вроде налаживается а значит в сезоне пошумим ! Никита молодец, держит марку !
27 сентября, 22:24
Ответить
Әльхамдулилляһ
27 сентября, 22:31
Ответить
В ОТ когда получили удаление Волка, думал все приехали, молодцы от оборонялись, Ортио классно сыграл.
27 сентября, 22:34
Ответить
Шалапов лучший сегодня!
27 сентября, 22:37
Ответить
Поздра с победой! Пондра, как Шалапов за Самата заступился, как клюшкой владеет Мартинсон - ему бы скорости еще, цены бы не было, и как Куник пару раз выковыривал шайбу вовремя, что Мусоров получил нормальное время, и 4 голевые Волка. Не пондра многое в защите. Но настр портить не хочется) Успеха команде!
27 сентября, 22:40
Ответить
Волк заработал 4 очка
27 сентября, 22:44
Ответить
Хорошая игра! Всех с ПОБЕДОЙ!
27 сентября, 22:44
Ответить
Всех с Победой!
27 сентября, 22:47
Ответить
Импульс игре сегодня придала,тройка Гурков,Петухов,Асетов.. Другим было стыдно играть хуже. Нет первого звена. Хорошо,что так завершили.Болеем за сборную по футзалу.
27 сентября, 22:54
Ответить
Футбол не считаю за спорт. Кривоногое шоу.
28 сентября, 07:35
Ответить
Футзал, Игорь. Возможно, в футболе у нас и кривоногие игроки, но на ЧМ по футзалу мы вышли в полуфинал. То есть в число четырех сильнейших сборных мира. Поздравить нет желания?
28 сентября, 13:20
Ответить
Начиная с Месси все кривоногие. Это цирк - не спорт. К тому же тупые.
28 сентября, 20:24
Ответить
А ТЫ ПОСМОТРИ В ЧЕТВЕРГ ИГРУ НАШИХ ПРОТИВ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ
28 сентября, 21:47
Ответить
Лет до 25-30 смотрел. Сейчас краснею от стыда за уничтоженое время.
28 сентября, 22:11
Ответить
Никогда не поздно спом нит свою молодость
танцы дискотеки и время у телевизор при просмотре игры сборной а
28 сентября, 22:31
Ответить
Хернёй страдать...
28 сентября, 22:51
Ответить
Большинство у Барыса уже 21,4%.
27 сентября, 22:57
Ответить
9/42
27 сентября, 22:57
Ответить
В четырех последних матчах забиваем большинство.
27 сентября, 23:03
Ответить
Тёзка Волчара сегодня жиганул , пас Лилье конфетка ,набирают очки с Никитосом стабильно ,два Егора отличились , Ортио молорик подтащил хорошо ,всех с ПОБЕДОЙ и всем здоровья ++++
27 сентября, 23:22
Ответить
Вроде бы все здорово, играть начинают. Уже "химия" появляется в звеньях которую ожидали мы болелы. Но пугают габариты наших игроков. Слабовато будет в ПО - нас вынесут. Заметили что борьба у бортов в каждый раз напряг. И когда ГТ других команд начинают понимать и играть в силовой хоккей у нас начинаются проблемы. Корявое катание некоторых игроков видно невооруженным взглядом.
27 сентября, 23:46
Ответить
Да ломают наших, наши мелковатые.
27 сентября, 23:51
Ответить
"Корявое катание некоторых игроков видно невооруженным взглядом." - у кого? Но ничаго, заграница (скобрев ?) им поможет.)
28 сентября, 13:32
Ответить
урааа мы в полуфинале
28 сентября, 00:48
Ответить
Есть такое!!! Поздравляю с историческим выходом футзалистов в 1/2 финала!!! Молодцы!!! Удачи и побед!!
28 сентября, 00:57
Ответить
Никого на шайбе, все на футзале сидели. С победой всех!!!
28 сентября, 01:14
Ответить
Даулет от такой игры свихнуться можно было ,такой камбэк свершили ,ну и канеш игра вратарей это космос ,что творил Игита в самом конце просто немыслимо ,всех с полуфиналом ++++++++
28 сентября, 17:31
Ответить
+++
28 сентября, 17:56
Ответить
нервы хот не видержали от игры Казахстан Иран
ну мы проходим дальше
Португальцев уже выигрывали пару лет нахад ну тогда состав был у нас другой
28 сентября, 01:04
Ответить
Классная игра, с 0:2 вытащить матч. Молодцы наша сборная в полуфинале.
28 сентября, 01:13
Ответить
Молодцы! С победой! Хотя это ничья. Докатали называется. Но хейтить не буду Михайлиса))), а то уволят ево)), и трындец, придет Скаба)). Попросит 13 легов и 500 тыщ в зарплату. У Асетова украли пас. Команде надо обратится колхоз лигу. 2+3 должно быть его статы. Я же грил этого парня повышать или побольше надо давать играть. Именно Асетов главный претендент с легами играть вместо Томаса. А Томаса к Джерри. Так Асетов вторая звезда матча. Лилио проснулся наконец-то. Я так и не понял, почему трындели что физухи нет, 4 матча овертайм играли, и это до прихода Скобрева 2 матча, да и последние два матча со Скобревым, но это не заслуга ево, не волшебник же он))). Так что всё это отмазка насчёт физухи и подписания Скобрева. Скорее, чей то протеже или откат. 4 матча подряд отбегали по 3,5 периода(2 победы и 2 пораж). И физухи нет???))))

Эпилог. Молодцы! Футзалисты наши! Вот это я понимаю матч! Вот это я понимаю интрига!Вот это называется камбак! Там тоже украли гол у нашего, записав ево в автогол. Молодцы! Полуфинал ЧМ это не залезть в плов и вылететь оттуда треском или вылететь с Авой на своей арене и обниматься в засос с президентом клуба соперникатна глазах опечаленных болел...
28 сентября, 11:50
Ответить