"Локомотив" выплатит Андрею Скабелке 1,7 миллиарда тенге за расторжение контракта - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Локомотив" выплатит Андрею Скабелке 1,7 миллиарда тенге за расторжение контракта

27 сентября 2021 года, 18:44
visibility 3982
comment 24
В избранное
"Локомотив" выплатит Андрею Скабелке 1,7 миллиарда тенге за расторжение контракта

Стала известна сумма компенсации, которую "Локомотив" выплатит Андрею Скабелке за досрочное расторжение контракта.

Как сообщает издание "Всё про спорт", за разрыв трёхлетнего договора с ярославским клубом белорусский специалист получит 300 миллионов рублей (1,7 миллиарда тенге).

Напомним, Андрей Скабелка возглавил "Локомотив" в мае 2020 года после ухода из "Барыса" и сборной Казахстана. На посту главного тренера "железнодорожников" его сменил Игорь Никитин.

Источник: ВсёПроСпорт
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Можно представить зп Никитина
27 сентября, 18:53
Ответить
Писали же про з/п Никита, 100 млн. рублей основная +бонусы, если не ошибаюсь. АВС по любому в плюсе оказался))) нормально так 300 млн. руб упало на карточку))) можно и не работать)))
27 сентября, 18:57
Ответить
мы не знаем еще какой процент агентам уйдет и налоги. на карточку думаю процентов 50 от этой суммы. но тоже не плохо
28 сентября, 13:33
Ответить
В любом случае это деньги, заработанные АВС и не нам их считать, я так думаю ☝
28 сентября, 17:01
Ответить
Офигеть..., Круто !!!, Бабло привалило !!!
27 сентября, 18:58
Ответить
Другим тренерам на заметку.
27 сентября, 18:59
Ответить
Офигеть. У Скабелки на три года был контракт, поэтому столько вышло. Не плохо.
27 сентября, 19:03
Ответить
Бабай - красавчик )))
27 сентября, 20:11
Ответить
Поднял бабла, теперь можно заняться альтруизмом и в Барыс за копейки)
27 сентября, 20:54
Ответить
Теперь отчасти понятно почему мы не покупаем качественного тренера(( на эти деньги можно тройку легов нападающих купить и ещё местного заща подписать при сильной экономии...хотя имхо за Скабелку нереально отвалили бабла...интересно узнать бы суммы контрактов топ-тренеров АХЛ и тренеров в отставке из НХЛ, типа Хартли или железного Майка...
27 сентября, 23:00
Ответить
По мнк так лучше хороший тренер и игроки без звезды во лбу. Тренер при котором прогрессируют игроки и ставится командная игра.
28 сентября, 14:04
Ответить
Теперь пусть все задумаются, почему мы не покупаем топ игроков и тренеров, а потому что оно нам и не надо, приедут загребут бабла и дальше куда глаза глядят, нет в них уверенности, лучше ростить своих!
28 сентября, 00:52
Ответить
с нашим составом игроков, нам такие дорогие тренера нахер не нужны.
Купите такого тренера, а он с нашим составом соснет, а потом ему плати эту бешеную неустойку.

Перестаньте кукарекать про элитного тренера, дебилы блять.
28 сентября, 01:28
Ответить
20% суммы пусть вернёт в РК!
28 сентября, 11:18
Ответить
Аферист, не тренер
28 сентября, 11:38
Ответить
офигеть, взглянешь на быт народа и какой то сюр накрывает
28 сентября, 11:41
Ответить
Вот это я понимаю баблосики. 300 лямов. Если так как пишут, то тут скорее отмывка денег. И тренер, и руководство договорились в обоюдных выгодах...

Но сейчас вышла инфа, что Скаба грит о 1 лямо бакинских выходных пособиях: " «Информация про триста миллионов рублей компенсации за расторжение контракта между Андреем Скабелкой и ярославским «Локомотивом», растиражированная многочисленными пабликами, не соответствует действительности. В этой ситуации речь может идти о выплате выходного пособия в размере не более одного миллиона долларов."

А выходное пособие это 100% зарплата. То есть это грит что зарплата Скабы было скажем 900 тыщ баков, а за полторы оставшихся сроков по контракту он получит почти 1,5 лямо далларов. А если имелось ввиду эти 1 лямо за оставшийся 1,5 сезона, то из этого следуют, что годичная зарплата была 650-700 тыщ бакинских без бонусов. Помнится тут меня обзывали)), когда я грил, что у Скабы зарплата в Барысе намного выше Немировского(250 тыщ) где то в районе 400 тыщ. Но грят, что Скаба получал в Аве за 500 тыщ бакинских, а в Барысе около 500 тыщ. Вот такие вот пироги.

А правда скорее в середине... И с Авы Скаба уходил со скандалом, но с молчоком, и помните же год спустя обнимание и в засос улыбание с президентом курятника Крыловым))). И тут тоже Скабу увольняют и Скаба молчок уходит. Значит что то здесь есть... Дежавю...

Интересно узнать зарплату Михайлиса (тем более такое табу ЗП ведомость Барыса))) ). Я думаю, не меньше 150 тыщ, а скорее 200 и за тыщ бакинских..
28 сентября, 13:13
Ответить
Не знаю как вам.но при Скабелки был лучший Барыс за всё время.а то что у него не получилось всегда так бывает.нет тренера которые могут побеждать везде и всегда.
28 сентября, 14:06
Ответить
Тогда он нам по карману, если такая з/п. Тоже предполагал, что не дороже Дитца должен быть...тогда вместо никакущей тройки легов лучше хорошего тренера... необязательно Скабелку...тот же Ялонен, раз даже КРС его мог себе позволить....
28 сентября, 14:54
Ответить
Чтобы базовый не сидел на шее у государства( такие прожекты прожирают деньги пенсионеров которые все жизнь пахали, пособие на детей, инвалидов, здравоохранение, образование итд). Почем должен быть билет чтобы это шоу само себя окупало?
28 сентября, 18:10
Ответить
До гробовой жизни заработал он уже. Спокойно можно сидеть дома со внучками теперь))
28 сентября, 23:25
Ответить
Как говорил Махмут, красивая жена, красивый дом что остается чтобы встретить стаарость.. С такими баблами причем!!!
28 сентября, 23:28
Ответить