"Нефтехимик" хочет расторгнуть контракт с Либором Гудачеком - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Нефтехимик" хочет расторгнуть контракт с Либором Гудачеком

26 сентября 2021 года, 19:02
visibility 187
comment 1
В избранное

Форвард Либор Гудачек с большой долей вероятности покинет нижнекамский "Нефтехимик", находясь на действующем контракте сроком до 2022 года. Об этом сообщил сайт Metaratings.ru.

По данным источника, клуб выступает инициатором прекращения сотрудничества с чешским игроком. В случае расторжения контракта по инициативе "Нефтехимика" Любор Гудачек получит 50 процентов от действующего контракта и может продолжить карьеру в одной из европейских лиг. По информации журналиста Михаила Скрыля, зарплата хоккеиста составляет 25 миллионов рублей за сезон.

В нынешнем сезоне на счету Любора Гудачека 7 матчей и один голевой пас при показателе полезности "-4". "Нефтехимик" с девятью очками занимает седьмое место в Восточной конференции.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии загружаются
вчера
2 мая
1 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля