"Барыс" в овертайме взял верх над "Сибирью" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июн.
27 июн.
28 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме взял верх над "Сибирью"

25 сентября 2021 года, 19:22
visibility 8846
comment 96
В избранное
"Барыс" в овертайме взял верх над "Сибирью"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме обыграл новосибирскую "Сибирь".

Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Диц (Старченко, Волк) - 20:36 ГБ
1:1 - Комаров (Сетдиков, Кручинин) - 33:43
2:1 - Старченко (Михайлис) - 64:03 ГБ

Вратари: Ортио - Сятери

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 июня
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня