"Обе команды находятся в одинаковой ситуации". Анонс матча "Барыс" - "Сибирь" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Обе команды находятся в одинаковой ситуации". Анонс матча "Барыс" - "Сибирь"

25 сентября 2021 года, 12:19
visibility 482
comment 4
В избранное
"Обе команды находятся в одинаковой ситуации". Анонс матча "Барыс" - "Сибирь"

Астанчане набирали очки в последних трёх матчах из четырёх, но одержали только одну победу - над ЦСКА (6:3). В повторной встрече они уступили в овертайме (1:2 ОТ), а в матче с "Йокеритом" довели дело до серии бросков (2:3 Б). Накануне тренерский штаб хозяев пополнил Иван Скобрев, который будет отвечать за физическую подготовку.

С турнирной точки зрения обе команды находятся в одинаковой ситуации, выиграв по две игры из восьми. "Сибири" удалось пять дней назад обыграть "Куньлунь" (1:0), но качество хоккея продолжает оставаться невысоким, что наглядно продемонстрировала встреча с "Металлургом" (1:3), после которой главный тренер Андрей Мартемьянов заговорил о вероятных расставаниях с некоторыми игроками. У "Сибири" наряду с "Амуром" худшая атака в чемпионате (15 заброшенных шайб).

Никита Михайлис набирает очки на протяжении семи матчей подряд (3+6). Харри Сятери имеет в активе "сухую" серию продолжительностью 60:13, и 99 побед в КХЛ. Последние три встречи команд в Астане остались за "Сибирью".

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля