Георгий Верещагин возглавил "Алтай-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Георгий Верещагин возглавил "Алтай-Торпедо"

24 сентября 2021 года, 18:46
visibility 1636
comment 7
В избранное

Новым главным тренером "Алтая-Торпедо" назначен Георгий Верещагин. Ранее он возглавлял "Темиртау" и помогал Юрию Михайлису в "Барысе".

Также 47-летний специалист работал в "Снежных Барсах", "Номаде", юниорской и молодежной сборных Казахстана. В бытность детским тренером воспитал команду "Казахмыс-95".

Прежний состав тренерского штаба "Алтая-Торпедо" сохранён. Досжан Есиркенов стал старшим тренером "Алтая-Торпедо", Андрей Псарёв - тренером, а Андрей Райский будет отвечать за видеоанализ.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ого! Проскурин?
24 сентября, 18:48
Ответить
А Роман Козлов сейчас где?
24 сентября, 19:10
Ответить
Наконец-то последовала реакция-смотреть на безволие хороших хоккеистов уже сил нет.
24 сентября, 19:29
Ответить
Надеюсь оставят года на три,хороший тренер.Хоккейная школа Барыс за последние 5 лет значительно выросла,и в этом есть заслуга данного тренера,успехов ему.
24 сентября, 21:25
Ответить
А что , как герой тура из Торпедо так и публиковать не надо ?! Алло ?! Афффтор !???
"Герой тура - Андрей Янков "
Пресс-служба КФХ продолжает цикл публикаций об игроках, которые внесли наибольший вклад в успехи своих команд по ходу чемпионата.

В прошлом туре «Торпедо» на выезде дважды переиграло крепкий «Актобе». Главным творцом этих побед стал голкипер усть-каменогорцев Андрей Янков. За два матча он так и не позволил соперникам распечатать свои владения. В активе Янкова 79 отражённых бросков. Именно уверенная игра на последнем рубеже своего воспитанника позволила «Торпедо» увезти из Актобе четыре балла и сохранить место в лидирующей тройке чемпионата.
24 сентября, 23:00
Ответить
*Лучшая* новость на сегодня )))
25 сентября, 00:07
Ответить