Иван Скобрев официально вошёл в тренерский штаб "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Иван Скобрев официально вошёл в тренерский штаб "Барыса"

24 сентября 2021 года, 16:12
visibility 2378
comment 63
В избранное
Иван Скобрев официально вошёл в тренерский штаб "Барыса"

Астанинский "Барыс" официально сообщил о заключении трудового соглашения на один сезон с Иваном Скобревым. Он будет выполнять функции тренера по физической подготовке.

Иван Скобрев является двукратным призёром Олимпийских игр, чемпионом мира и Европы по конькобежному спорту. Последние четыре сезона специалист работал в тренерском штабе московского "Динамо".

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Асетову наняли персонального тренера по катанию ))
24 сентября, 16:23
Ответить
А остальные не скользят а парят надо льдом? Или казахи ни кататься а тем более и играть в хоккей не умеют? И кто ты после этого?
24 сентября, 17:04
Ответить
В каком месте у меня написано что-либо про казахов??? Причём тут национальность??? Не надо додумывать за меня то, что я абсолютно не имею в виду. Извиняюсь, если был неправильно понят.

А у Асетова есть потребность подтянуть катание, раз его используют в 3-4 звене, задача которого выматывать соперника. Асетов хорош физически и технически, но часто ему не хватает скорости, особенно, при отходе в оборону после активного прессинга.

Такая же проблема (даже хуже) была у Панюкова. Не знаю как, но он за последние два сезона очень сильно подтянул катание. Очень надеюсь, что и у Алихана получится.
24 сентября, 17:30
Ответить
На 100% согласен, всегда бросались проблемы Асетова и Панюкова в катание. Панюков этим и сейчас выделяется на фоне техничных ребят Акбарса. Из доморощенных игроков хорошо катаются Михайлис и Старченко.
24 сентября, 18:03
Ответить
Хорошо,что Вы изложили свои мысли в полном объёме. У каждого народа есть свои традиции, история которые дороги для каждого. Но мы граждане одной страны и вопросов по нац признаку не должно воэникать. Я всегда поддерживаю и болею за своих игроков. Насчёт легов ближних,дальних,получивших спортивное гражданство многие из них не по спортивному принципу занимают место в команде. Так можем вообще распрощаться с хоккеем в стране. Я думаю Вы поняли меня.
24 сентября, 22:37
Ответить
Unozero, неа. У Асетова катание норм, он габаритный, поэтому вам так кажецца))), ещё раз грю катание и сечение по всей площадке заипись у него. Просто пацана гнобят в чеккерах.

А вот для кого наняли этого гений спеца, так скажу для Петухову))). Чтоб отучить при беге с шайбой смотреть на коньки вниз головой))). Ибо я так думаю, что Петухов две вещи одновременно не могёт делать: либо он бежит к воротам смотря под ногу(коньки), либо он должен смотреть на расстановку вратаря(особенно пузо) и партнёров...
Если он будет сечь поляну и расстановку, то потеряет шайбу или споткнется, ибо под ногу не будет смотреть...
Если как обычно мы видим постоянно, бег вниз смотрящим, то ударит в пузо вратарю, мимо ворот...

По остальным хоккам нет вопросов. У нас молодые классно катаются. Кавалеристы из второго звена вапще класс. Гренадероа нет толком. У Дица катание норм.

А вот насчёт физухи посмотрим. Ведь физуху летом заложил прежний тренер, а если хорошо пойдет всю заслугу этот новенький заберёт. Это неправильно. Вот если будем лететь в конце регулярки и пик к плову(если туда попадём) и плове будем пархать как бабочки и жалить как осы, то можно положительно дать оценку спецу. Но только без допингу. Знаем мы как ветеран Мозя и Заря не потели в плове и пархали)))...
24 сентября, 18:08
Ответить
Теперь наши будут летать по льду))))
24 сентября, 16:39
Ответить
Даулет,вот тебе ответ кто разделяет по нац признаку. Видите ли оказывается один Асетов не умеет кататься и обязательно нужно принизить. У Вас как то была полемика насчёт казах-русский.
24 сентября, 16:59
Ответить
очевидно это просто был подкол Асетов как раз хорошо катается я думаю unorezo это имел ввиду)
24 сентября, 17:02
Ответить
У вас всегда все просто.
Асетову в открытую бьют клюшкой по лицу, у него весь рот в крови... А четыре судьи ПРОСТО не замечают.

Скажу Вам откровенно:
казахам стало надоедать это ваше "просто"
24 сентября, 17:58
Ответить
чье ваше?) вы откровенный националист это уже не первый комментарий имеете право я имею право высказать другую точку зрения.
24 сентября, 18:05
Ответить
Вы думаете я тут при слове "националист" вздрогну?
Да не в жизнь!
Я всю жизнь пожил с русскими и у меня иммунитет от ярлыков, которые некоторые пытаются здесь вешать.
Кстати научитесь выражать свои мысли. А то не поймёшь, то ли нервы, то ли безграмотность
24 сентября, 18:46
Ответить
разговор окончен))) no passaran:Это обычный вонючий россиянин.
Наши русские отличаются от них. И это одно из отличие.
У нас на Востоке принято уважительное отношение к родителям. Ни у кого в голову не придёт упрекать родителей. Никому!!!
Это признают даже наши русские, которые знают, если они уедут отсюда - их родители не будут брошены. Они будут наравне с нашими стариками. Их не будут попрекать, что они плохо воспитали детей и типа поэтому пусть выживают сами. То есть уважительное отношение не только к своим старикам, но и другим. Поэтому наши русские тоже относятся к нашим старикам с уважением и не будут попрекать...
Короче, это вонючий россиянин.
Однозначно! shaiba.kz
24 сентября, 18:57
Ответить
Ваня красава! Наши русские - лучшие русские в мире! Под нашими, я имею ввиду казахстанских.;)
24 сентября, 19:17
Ответить
Только наши русские могут оценить беш))
24 сентября, 19:19
Ответить
Я тоже думаю, что нам не о чем больше говорить.
Просто когда будете вешать другим ярлыки, помните, что другие могут быть гораздо грубея меня ))))
24 сентября, 19:19
Ответить
...а что он вам такого сделал, что так о нем? ..вонючий...нюхали что ли?
25 сентября, 00:27
Ответить
Это его комментарий из прошлой ветки.
25 сентября, 00:28
Ответить
А действительно, Дауль, что вы на это скажете?
24 сентября, 17:42
Ответить
Причем тут я? Что должен сказать?
24 сентября, 18:22
Ответить
Да просто своё мнение
24 сентября, 18:47
Ответить
Да мы померились, просто он хотел чтобы я на казахском отвечал. На счет Асетова, вроде бегает не плохо, как говорит Соломон он габаритный, поэтому думаю с места не копает, а так вроде скорость не плохая.
24 сентября, 18:19
Ответить
Круговое катание будет,но это вообще жесть ,осталось тренера по прыжкам в воду нанять и гуд все будет в Барысе.
24 сентября, 19:08
Ответить
Вот это приобретение Барыса ,когда у нас ,что то будет профессионально в хоккее ,сколько будут сидеть профаны в нем?? Это просто обескураживающей новость про конькобежца просто офигеть он то при чем к хоккею!
24 сентября, 19:14
Ответить
везде на фото с открытым ртом, какой бешенный!))
24 сентября, 16:44
Ответить
Дождались .....
24 сентября, 16:55
Ответить
?????? Ох мне кажется отличный смайлик. У меня вопрос будет ли когда нибудь развиваться Казахстанский хоккей и развитие казахстанских игроков и тренеров. Или будем сюда таскать непонятных..........
24 сентября, 17:23
Ответить
Не верится что он научит бегать , тем более с открытым ртом!
24 сентября, 17:24
Ответить
Лучше бы могильщиков наняли, у них кистевые броски мощные!
24 сентября, 17:25
Ответить
Или тяжоло атлетическиз тренером они и ноги подкачают и кисти
24 сентября, 19:47
Ответить
Догнать и перегнать Америку!
24 сентября, 17:32
Ответить
Долпоепизм!
24 сентября, 17:42
Ответить
12 лет не пропускал матчи Барыса, желаю им провала и больше не буду болеть пока не уйдет в отставку руководство начиная с президента, начиная с летних трансферов только издевательство над болельщиками
24 сентября, 17:42
Ответить
Лоооол
24 сентября, 17:56
Ответить
Понаехали кому не лень!!!
24 сентября, 17:50
Ответить
Зачем этот перец нужен нам?
24 сентября, 17:50
Ответить
Вот с такими лицами барысовцы будут теперь носиться по льду, а ТШ по скамейке. )
24 сентября, 18:00
Ответить
Ага кругами хоккеисты на льду тренеры на мостике и всем этим будет дирижировать конькобежец
24 сентября, 19:50
Ответить
Да всё понятно, раз пишут Единарос он, через партию попал, через Медведева или Мишустина. И зарплата наверное весёлая)))) юмор или серьёзно незнаем.
24 сентября, 18:01
Ответить
Как вошёл, пусть так и выйдет. Развели цирк.
24 сентября, 18:12
Ответить
У нас реализация моментов слабая, а они ищут тренера по физподготовке.
Что это если не вредительство?
Ведь только что Михалис заявлял, что команда выходит на пик формы.
Это как? Без Скобрева? Или он заочно умеет это делать?

Самое неприятное, что в Барысе сидят дебилы, которые из нас "делают" дураков.
24 сентября, 18:32
Ответить
Не бойся скоро снайпером военных иванишев подвезет все наладится не все сразу
24 сентября, 19:53
Ответить
Точно,теперь снайпера нужно нанять
24 сентября, 23:34
Ответить
Самое главное конькобежец не научит задом бегать ?
24 сентября, 18:47
Ответить
Время покажет, если проавл сезона будет, то буду рад если снимут все руководства барыса включая тренажёра, а если стрельнет, то не зря 4 сезона в динамо работал!
24 сентября, 19:00
Ответить
Дикий бред. Берут конькобежца на роль тренера по физухе.
Барыс как всегда в своём репертуаре
24 сентября, 19:16
Ответить
Может еще Головкина подписать на 0,25 ставки, как раз не хватает тавгаев.)))))
24 сентября, 19:23
Ответить
Тафгаев)))
24 сентября, 19:24
Ответить
тренера по гольфу теперь надо ,отрабатывать точность бросков.
24 сентября, 19:59
Ответить
Отличная идея !!! )))
24 сентября, 20:24
Ответить
НЕКОТОРЫЕ ЛЕГИ БЕГУНКИ
ТЕПЕРЬ БЕГАТЬ НЕ ЗАД ВПЕРЕД БУДУТ А КРУГАМИ КАК НАУЧИТ ИХ КОНЬКОБЕЖЕЦ
24 сентября, 19:46
Ответить
Да ладно вам, время покажет. Как не крути, а болеть за команду не перестанем
24 сентября, 19:52
Ответить
Да иванишев так хочет остаться у жирной кормушки что уже не знает что делать
был бы другой совестью человек давно бы подал в отставку
24 сентября, 20:20
Ответить
Диву даюсь каким надо быть мало развитым чтобы подписывать такое или студента который хоккей не играет что еше ожижать осталось шамана вуду пригласить что бы он поколдовал победы Барысу взяв пример с ХК Атлант
24 сентября, 20:26
Ответить
а что у него с глазами? какие-то у него безумные
24 сентября, 21:49
Ответить
Наркоман походу))))
25 сентября, 00:08
Ответить
Посмотрим,время покажет.
24 сентября, 22:22
Ответить
А правда), чо такие все фотки,это как-то его характеризует. Что-то из зомбилэнда ,он очень голодный или это радость. Он сам их предоставил или это выбор автора,в чём посыл?
25 сентября, 00:27
Ответить
Хотя можно было бы это представить как рык Барса) и вообще сделать его лицом рекламы, может на коньках там прорезает ворота соперника (в случае его пользы), в обратном случае,прорезает наши ворота))
25 сентября, 00:38
Ответить
Теперь в барысе игроки все так будут выглядеть ?
25 сентября, 06:49
Ответить
Хоккей с перуэтами будет, с тройными. ??????
25 сентября, 13:43
Ответить