Конькобежец Иван Скобрев может войти в тренерский штаб "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Конькобежец Иван Скобрев может войти в тренерский штаб "Барыса"

23 сентября 2021 года, 23:21
visibility 3159
comment 109
В избранное
Конькобежец Иван Скобрев может войти в тренерский штаб "Барыса"

Двукратный призёр Олимпийских игр по конькобежному спорту Иван Скобрев может занять пост тренера по физической подготовке в "Барысе".

"Работу в московском "Динамо" я прекратил ещё в апреле после того, как завершился мой контракт. Сейчас рассматриваю вариант продолжения своей тренерской карьеры в "Барысе", мы близки к соглашению. Я думаю, что завтра стоит ждать официального сообщения от пресс-службы этого клуба", - рассказал специалист.

В ноябре 2016 года после завершения карьеры в конькобежном спорте Иван Скобрев начал работать тренером по физподготовке в московском "Динамо".

Источник: ТАСС
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А кто сейчас по физ подготовке в Барысе??
23 сентября, 23:50
Ответить
Ринат Абитов.
24 сентября, 00:46
Ответить
Так его же не продлили в этом сезоне
24 сентября, 16:04
Ответить
24 сентября, 00:47
Ответить
Он же хорошо работал в прошлом сезоне.
24 сентября, 00:50
Ответить
Ты думаешь?
Вспомни про третьи периоды, где наши пешком ходили и с физикой были проблемы!
24 сентября, 01:17
Ответить
XMen,когда? Какие матчи? С тем же ЦСКА, Йокерит, со Спартаком, с рижанами норм третьи играли. Он в прошлом году к команде присоединился в середине декабря. Конец регулярки норм провели. За три месяца его работы работа была видна. Потом перерыв. На ЧМ подвели по физухе нормально +за счёт Фарт Везухина, фактор Бояркина и по физухе( хокки бегали как лошади даже в третьем, отбиватся, пластаться и постоянно в защите , без физики это обязательно пропуск шайб). Физика норм был. Просто в матче с Норгами кончилси Везухин и сломался фактор Бояркин.
24 сентября, 13:44
Ответить
Доверенное лицо ботоксного фюрера, мразь и гнида, всецело поддерживающий оккупацию соседних государств. Я поздравляю этот прогнившийся насквозь Барыс с таким приобретением!
24 сентября, 00:00
Ответить
Ну типо камон огромное количество людей работающих в хоккее могут поддерживать разные вещи мы же говорим о спортивной состовляющей хотя безусловно это кхм интересный факт.
24 сентября, 00:45
Ответить
В жизни есть ценности и принципы,которые не могут сосуществовать с абстрагированностью на моменты идущие им в разрез.
24 сентября, 16:09
Ответить
Дарын без обид конечно, блокировать не нужно. Но не ты ли фанатеешь от всякого хлама из России? Маклюков, Шевченко, Акользин и т.п твои ведь любимые игроки.
24 сентября, 01:57
Ответить
Я глупый, вообще ничего не понимаю?!
24 сентября, 10:12
Ответить
В точку сказано
24 сентября, 12:56
Ответить
Сейчас сыну показал и он ответил это Барыс и этим всё сказано. Был же вроде парень с Астаны что-ли тренером и разговор был нашего Игоря Юрьевича забрать в Барыс, нет же взяли опять какого то из далека, а наши ребята не нужны, наших пацанов ненадо да расти? Вот почему наши специалисты едут в Россию.
24 сентября, 00:11
Ответить
И вообще этому Барысу надо прекратить поставки игроков Торпедо и Сарыарка. Пусть сами ростят.
24 сентября, 00:21
Ответить
Что он будет учить фегурному катанию чему может научить этот чел
24 сентября, 00:45
Ответить
Бля Барыс все подбирает что плохо валяется
пока иванишев там так и будет
24 сентября, 00:48
Ответить
И не материтесь пожалуйста.
24 сентября, 00:53
Ответить
Вы в публичном пространстве. Вас родители этому учили и так воспитывали?
24 сентября, 00:53
Ответить
либо не учили и не воспитывали, либо яблоко от яблони
24 сентября, 11:14
Ответить
А ты прям культурный у нас? Как крыса копаешься, в мусорке? Лишь бы где нибудь нагадить Это тебя так воспитали? Яблоко от яблони
24 сентября, 23:56
Ответить
А что, нужно не так как Талгат ругаться, возмутившись этой новостью, а как ты, вежливо посылать конкретного человека с которым ты споришь, используя эзопов язык? Видимо родители тебя так воспитывали?
26 сентября, 15:41
Ответить
Так то человек на Олимпиадах медали брал в конькобежных дисциплинах... разницу улавливаете?
24 сентября, 00:52
Ответить
Кто сбил мч 17 что на вопрос не ответил правда глаза колит
24 сентября, 00:56
Ответить
А вы знаете кто сбил?
24 сентября, 00:57
Ответить
И потом, это хоккейный сайт, а не о геополитике. Так что не в тему.
24 сентября, 00:58
Ответить
так не заходи если не нравится
я то знаю кто тот же кто и дома взрывал и спирал на чеченцев
24 сентября, 01:00
Ответить
Да что вы говорите? Не вашего недалёкого ума дело, куда мне заходить. А вы там при взрывах рядом стояли? Следили за всеми? Забавный вы чел. И вообще смешны люди, пытающиеся свои домыслы за правду выдать, да ещё так усердно. На то пошло, это их межгосударственное и внутригосударственное дело. В своих делах разобраться бы, а не лезть в чужие.
24 сентября, 01:03
Ответить
Есть неопровержимые факты и свидетельства причастности ФСБ к взрывам жилых домов в 99-м.
24 сентября, 16:16
Ответить
Про дома не надо это конспирология не более.
24 сентября, 01:03
Ответить
Александр Литвиненко бывший КГБ все раскажеть в ютубе есть хотя те кто смотрить росс тв уже не во что не верят зомбаки они уже я к счастью не смотрю росс тв
24 сентября, 01:09
Ответить
У Каца есть ролики на эту тему про книгу я знаю но все ж там все запутанно .
24 сентября, 01:12
Ответить
Как предсказывал еше 9- годах Святой Николай Гурьянов в Росси будет править человек в погонах и власть его будет погонная ну век его мал как и он сам
24 сентября, 01:16
Ответить
Тоже из ютуба?!))
24 сентября, 10:14
Ответить
НЕТ
24 сентября, 13:42
Ответить
Кац)) Был карточный шулер, а теперь политический эксперт))
24 сентября, 03:54
Ответить
Да да. А в YouTube прям одни праведники. Иногда лучше промолчать, чем выглядеть глупо.
24 сентября, 01:16
Ответить
О чем я и говорил зом...........
24 сентября, 01:21
Ответить
он не понимает что выглядит глупо. причем в 90% своих комментов
24 сентября, 11:38
Ответить
А выглядишь ты тут глупеньки ...андон)))), за чем лезешь в чужой разговор и разбрасываешься словами? Тебе конкретно обращались ? У тебя спрашивали ? Если есть тут тупой болельщик то ты первый, ...андон!
25 сентября, 00:04
Ответить
талгат, не позорься. ютубный зомбак это ты, раз ютубные обвинения тут вываливаешь в общий чат. ты дальше своей области ездил куда то? у тебя в каком году интернет то появился? или на лавочке сплетней насобирал и сюда вываливаешь? ты эксперт? ты член комиссии по расследованию? иди на политические сайты и там собачься с себе подобными, а здесь не надо чушь пороть
24 сентября, 12:06
Ответить
Если только спорт, то вышеуказанного господина дисквалифицировали за допинг!! Думаю на этом следует окончить спор!! Пригласили на работу специалиста, который замазан в допинг скандале!!! А это как минимум повышенное внимание со стороны антидопинговых комиссий к Барысу и игрокам сборной соответственно!! И это не сплетни, а печальные факты
24 сентября, 22:39
Ответить
24 сентября, 16:18
Ответить
Ты есть кто такой, чтобы указывать кому что делать?
Сам знаешь или тебе сказать?
Так что рот закрой!
Воспитатель хренов
24 сентября, 12:03
Ответить
он не указывает. он всего лишь попросил не материться и не политизировать хоккейный сайт. за что ругаетесь так?
24 сентября, 12:10
Ответить
Вы это мне?
24 сентября, 20:42
Ответить
А может Илью Ильина подписать он то точно больше понимает как восстанавливаться после тяжелых нагрузок при том свой а не забугорный
24 сентября, 01:05
Ответить
Илья Ильин в тяжёлой атлетике силён. Только вы и здесь глупо выглядите. Специфика совсем другая.
24 сентября, 01:18
Ответить
Надо тогда нанять тех кто могилы капают. у них кистевые хорошие:))
24 сентября, 01:19
Ответить
Фигня это все
прежний чем не устраивает или опят денег хотят отмыть
24 сентября, 01:23
Ответить
???
24 сентября, 01:26
Ответить
Так у нас и так там такие работают!
Только они казахстанский хоккей закапывают
24 сентября, 12:05
Ответить
Вообще-то он лишён наград!!! За употребление запрещённых препаратов
24 сентября, 22:55
Ответить
Но на самом деле с физухой у нас есть проблемы.
24 сентября, 01:19
Ответить
Иван, где у нас с физухой проблемы? В конце прошлого сезонного регулярке команда норм с физухой(когда другие подсели) и мы оказались на шестом. На ЧМ подвели ребят очень в хорошем состоянии(хотя перерыв был два месяца). Недавно с ЦСКА (обе матча) и с Йокеритом третьи периоды нормально бегали. Или все таки эти игры договорняк???))). С джокерами в овере вапще их катали)))). Только первых двух матчах в третьем издох, но это сторонники Михайлиса объяснили началом и втягиванием... У нас с составом проблемы, а не физухой. В НХЛ нету тренера по физухе, там игроки сами нанимают фитнеса тренера, а с катанием вапще, летом ходют к фигуристу-специалисту на определенное время(с недель до месяц, плотют за это деньги), чтоб улучшить катание.
24 сентября, 11:24
Ответить
Ну скажем так если не брать последние 2 матча до этого катались мы не очень скорости особой не было разве что с цска в том выигранном матче в 3 периоде забегали в любом случае при Скабе с этим было получше и наши были по живее имхо.
24 сентября, 14:57
Ответить
Иван, если в хоккее давно и разбираетесь, то вы должны знать, что не может быть такого "здесь помню, а здесь нет" в переводе в прошлым матче нехватило физики, а в этом хватило. Если по вине тренера прдседает физуха, то у всех хокков должно сесть. И сесть не на один-два дня, а на определенное время, а не сегодня сел, завтра опять бодряк, а послезавтра опять засел... Нет. Просто стратегия тренера такая,и первым забить, можно два три, а потом отоборянятся, засушить(может проканает, а ведь с Амуром проканало, хотя там не подсели, а сушили). Короче, если команда была под нагрузками, то он продалжатся должна в определенном порядке и время, а не зигзагом. Зигзаг атрибут удачи, а не физухи...

У Скабы много странностей было: гренадеры бегали))), как только он со своим ТШ ушел, так вместе ушли беготня и физуха аки сайгаки у Акользина, Маклюка и Шевченко))).
24 сентября, 15:22
Ответить
то что с составом проблемы и так понятно возможно при другом тш леги вроде Куника заиграли бы но имеем то что имеем.
24 сентября, 15:01
Ответить
Иван, да, именно проблемы с составом, рисунком игры, тактикой. Даже свежие первый период и часть второго команда не забивает, не делает разницу, чтоб потом в третьем оборонятся и на удержание играть. Тут физухой и его влиянием и не пахнет.
24 сентября, 15:24
Ответить
Плюс выскажу такую мысль с Михой то понятно все а вот к Шаянову есть тоже большие вопросы несмотря на то что он Миху спас по сути в прошлом сезоне придя на мостик и барыс заиграл но условную игру в большинстве он так и не наладил за столько времени каких то задумок в большинстве и заготовок мы не видим.
24 сентября, 15:59
Ответить
Так Шаянова, этого "кардинала Ришелье" надо первого на эшафот.
...и без каких-либо вопросов))))
24 сентября, 17:30
Ответить
Бл.. у людей каша в голове)))
24 сентября, 01:34
Ответить
Сколько дураков с жидкой в голове, они ещё это показывают на хоккейном сайте (((
24 сентября, 01:38
Ответить
Ну мы все же тут говорим о хоккее поэтому как то не задумываешься насчет других тем и оно правильно)
24 сентября, 01:50
Ответить
Что за тип dom czhz ? Откуда он? Он нереально топит за рос хлам. Ему глубоко пофигу на результаты сборной и Барыса. Ему лишь бы дай видеть как играет рос шлак вместо каз элиты. Он нацик, заметил еще с ЧМ, баньте его!
24 сентября, 02:00
Ответить
А мне глубоко на то кто играет за Барыс, лишь бы побеждали и отдавали все силы на льду за клуб! А нацики это скорее те, кто пишет про российских игроков.
24 сентября, 03:21
Ответить
Это обычный вонючий россиянин.
Наши русские отличаются от них. И это одно из отличие.
У нас на Востоке принято уважительное отношение к родителям. Ни у кого в голову не придёт упрекать родителей. Никому!!!
Это признают даже наши русские, которые знают, если они уедут отсюда - их родители не будут брошены. Они будут наравне с нашими стариками. Их не будут попрекать, что они плохо воспитали детей и типа поэтому пусть выживают сами. То есть уважительное отношение не только к своим старикам, но и другим. Поэтому наши русские тоже относятся к нашим старикам с уважением и не будут попрекать...
Короче, это вонючий россиянин.
Однозначно!
24 сентября, 11:50
Ответить
dom czhz - всегда за культурное общение на сайте! сам пишет культурно и других призывает. высказывает свое мнение доступно и без провокаций. и никогда в его словах не было такого, что он против казахстанских игроков. призывает к объективности и не опускаться до оскорблений, вот и все.
вы видите, только то что вам хочется видеть. именно вы поднимаете тему национального вопроса. давайте факты подтверждающие, что данный человек националист. почему не было претензий когда через каждую ветку про михайлиса пишут что он красномордый? это оскорбление по цвету кожи.
24 сентября, 11:57
Ответить
А почему ты не вставал в защиту Мамбеталиева, когда его оскорбляли именно на национальной почве? Нет, ты этого не сделал ! Ты сам на каждой ветке оскорблял его вместе с другими и довольный поддерживал тех, кто его оскорблял! А почему ты и твой дом-4 не выступили против выходки петросяна, когда он, опозорив наши ежегодные международные соревнования по хоккею, оскорбил китайского хоккеиста и показал, что он натуральный расист? Да конечно этот дом-4 и ты за казакстанских игроков, потому что там практически одни иностранцы, и вы типа не делите их, а просто за всю команду болеете. Не прикидывайся, про тебя, и про него, и про других петросянов, которые поддерживают вас, всё ясно. Зато когда клещ сломал челюсть Блэкеру, то многие тут показали как они не делят команду... Двуличные гады.
26 сентября, 16:40
Ответить
А ты ещё раз вспомни себя, как ты года два назад, когда некоторые неадекватные, писали мне гадости, оскорбляли, как ты писал что-то типа : "Ничего, ничего, пусть читает, она же знала куда пришла, это вообще-то хоккейный сайт, здесь в основном мужики!" А что, твой протеже из института благородных девиц недавно выпустился? Он не знал на какой сайт он зарегистрировался? И почему он только Талгату написал? Здесь многие ругаются матом, а другим замечание он боится делать?
27 сентября, 09:47
Ответить
Если он у себя не сгодился.. Понаехали все!!!
24 сентября, 02:43
Ответить
У нас даже своих конькобежцев нет оказывается. Шакшакбаев наверное пригласил. Эхо 2012 года…интересно в каких-нибудь хоккейных командах конькобежцы есть или мы снова уникальны.
24 сентября, 03:49
Ответить
Конькобежец должен быть в команде но тренер по катанию. У детей это точно.
24 сентября, 12:18
Ответить
Вот это даааа! Админ разводит политический срач на спортивном сайте... =) Шайба...=)
24 сентября, 04:16
Ответить
Все пережевание по поводу нового тренера преждевременно так как не исключено возврашение Скабелки, вот он и будет набирать состав ТШ
24 сентября, 07:14
Ответить
Скабелка неудачник?
24 сентября, 10:16
Ответить
Конькобежец будет с Барысом кого-то догонять или от кого-то убегать?
24 сентября, 10:17
Ответить
Все зависит от длины лезвия на ботинке ).. толковый парень, "родственные виды", смены точно будут держать по времени, функционально подтянет, другой вопрос как понимает это ТШ раз решился сменить предыдущего по ОФП..
24 сентября, 11:25
Ответить
Так понабрали бегунков!
Вот и будет этот конькобежец учить бегать без клюшки, создавать иллюзию хоккея.
24 сентября, 11:56
Ответить
Во многих клубах СА, включая НХЛ, работают фигуристы и конькобежцы, так как у них идеальная техника катания, в отличии от хоккеистов. У конькобежцев и фигуристов техника оптимизирована для максимальной скорости, наката и эффективного расхода энергии. В Барысе точно не повредит работа над техникой катания, если поглядеть на катание некоторых персонажей.
24 сентября, 12:47
Ответить
Хотел в деревню найти тренера по катанию. Днём с огнём не найти.
24 сентября, 14:17
Ответить
Хасеке, неправильные пчелы. Катание закладывается с малых лет в школах хоккея. Там до автоматизма делается. Никакого спеца в клубах НХЛ и Ахл нет, учить уже состаевшихся хокков, да ещё за счёт клуба(частных денег) никто не дурак. Там всё чётко, мы тебе контракт(зарплату), а ты нам резальта, игру качественную, чтоб зритель приходил на тебя и на твою игру смотреть(часть доходов клуба от продаж билетов). Для этого ты вовремя приходишь на тренировку и вникаешь в командную тактику тренера и в матче рвешь одно место для резальта, и показываешь красоту хоккея. Гиганты ТВ видят это и плотют деньги и рекламодатели валом. Из этих денег мы тебе и твоим товарищам по команде плотюм деньги. Усёк. Если показываешь хорошую игру, то тебе хорошая ЗП, а если отличную, то отличную ЗП. А за всё остальное ответственен ты сам: жирдяйство(диета), катание и фитнесс. Нанимай фигуристов, фитнесстов и диетологов за свои деньгосы. Мы платим тебе только за твою игру и результат.Вот такие вот пироги... Это называется профессионализм.
24 сентября, 15:40
Ответить
Бесо Цинцадзе бывший фигурист, работал в Питсбурге над катанием. Макс Иванов работал в Питсбурге и Флориде над катанием, сейчас он тренер по катанию в Авангарде. В НХЛ как никто заинтересованы в прогрессе своих перспективных проспектов и создают все условия для этого.
24 сентября, 17:57
Ответить
Хасеке, и что? Я же там написал, что работают школы. Их не нанимают клубы, а игроки сами плотют, в штате клуба их нет. Клуб представляет им лёд, и те игроки которые хотят улучшить свое катание сами оплачивают. Эти тренера консультирует. Поэтому они создают лагеря, летом за определенные баблосы можно пройти их курс. Да согласен, в отличие от НХЛ у КХЛ есть тренер по физ.подготовке в штате клуба, где он получает зарплату. В некоторых клубах их нету. А катание должно быть с маленьких лет. Вместо того чтоб этих бугаев учить у которых и так зарплата, лучше бы конкобежцев-хороших спецов нанимали в детско-юношеские команды...
24 сентября, 18:51
Ответить
Катание хоккеиста силовое? Конькобежец ближе к бенди? С широким шагом?
24 сентября, 18:53
Ответить
В Барысе пол-команды конькобежцев-лучше бы специалиста по игре в защите подписали.
24 сентября, 11:20
Ответить
Ипааать! Докатились. Теперь физуха виновата)))). А не дальновидные руководители клуба, которые легошлак набрал, и физрук со своим ТШ, ничего не могет сделать, ни тактики, ни ЧБ, только гривой махать мастера и просители дополнительно легов подаван. Ну есть же в клубе тренер по физухе, который работал норм. Самое странное, что в том году начали сезон без тренера по физике в составе)), только потом хокки попросили взять в команду))). Чел сезон поработал и норм.так поработал. Это не понравилось руководству или попечительскому совету... Я так понял все последние сезоны идёт целенаправленные разваливания клуба: ТШ профпригодность, гнобление своих хокков, особенно молодых, легозависимость, теперь вот нашего чела(который знает свое дело) меняют на чужого рос.специалиста. Целенаправленно. А человек работал в этой сфере и именно в ХК?знает методику? А какие у него достижение? Если есть достижение, то почему он не пригодился, хотя бы в ХК Сочи? Не пригодился на Родине?(как Шалапов, Гурков и Петухов). Почему именно в Барыс??? Я так понял, чел Единорог и приближенный к императору. Тогда я гарантирую, что чел приходить не на мизер ЗП, то есть не 10-20 тыщ бакинских в год, а на 80-100 тыщ баков в год. Меньше он и на своей Родине может получать, просто за агитацию))).

Эпилог. Ну нахрена? Этому 100тыщ, тренеру-физруку с его ТШ в совокупности 200 тыщ платить, Дицу на 350 тыщ ЗП поднимать, Волка оставлять, Фрэта продлевать, Аллсинга нанимать, Томаса от Джерри отвлекать. За все эти деньги можно было бы хорошего спеца забугорного взять, там ещё на ТШ останется и смотреть хороший хоккей, а не порнуху и имитацию оргазма.
24 сентября, 12:00
Ответить
Физухи нет у наших правильно что меняют.
24 сентября, 12:12
Ответить
Катанию поучит наших пацанов
24 сентября, 12:13
Ответить
А так видно наш тренер по физухе слабоват
24 сентября, 12:15
Ответить
не хуже других мне кажется. в прошлом сезоне с его приходом команда рванула вперед, это было заметно. игрокам он очень понравился и его методы
24 сентября, 12:42
Ответить
Он вроде осенью пришел в команду, и команда заиграла.
24 сентября, 12:48
Ответить
Так у нас и нету тренера по физподготовке)))
24 сентября, 12:58
Ответить
Причем тут конкобежец и физподготовка? наши что не могут на конках бегать? физику можно по другому подтягивать.
24 сентября, 12:36
Ответить
Даулет что не делается всё к лучшему) главное чтобы помогло Барысу! Может Ринат давно ушёл, нам же ни чего не объявляли!Этот Олимп Чемп два раза и всю жизнь в спорте! Нагрузки и восстановление точно знает! А про конькобежный спорт яркий пример мать Доуса, много кому поставила катание и проводить ежегодные кемпы для хокков в том числе нхлвцам)
24 сентября, 13:12
Ответить
Может быть, что Ринат ушел. Посмотрим, что получиться.
24 сентября, 13:25
Ответить
да кстати возможно тут прочерк https://pbs.twimg.com/media/E_5dLOKVgAc20k8?format=png&name=large
24 сентября, 14:49
Ответить
касательно тренера по физподготовке
24 сентября, 14:50
Ответить
Конкобежцы прямо бегают, назад не могут бегать, а хокки вокруг на 360 крутятся, и задом вперёд едут.
24 сентября, 12:39
Ответить
Зачем нам этот перец? У нас что своих тренеров нет? Росшлак задолбал уже. Этот конкобежец, доверенное лицо путина.
24 сентября, 12:58
Ответить
Оказывается, что он пять лет был физ.тренером в ХК Динамо М. Чот я не видел, чтоб они бегали и носились все периоды как угорелые))). И результат тоже не видно. И странно у Деда видить тренера по физухе, ведь у Деда свой проверенный тренер по физухе - баллоны))). Почему он Кудашову не пригодился? Почему на малой родине, то есть в хк Амур не приглошон?

По сравнению с ним тренер по физухе у Скабы в Барысе(забыл его фамилию) был крут - у него даже гренадеры(Акользин, Маклюков, Шевченко) бегали аки сайгаки туды сюди без поту(как магнитские когда то))) ), не хуже кавалериста Михайлиса))
24 сентября, 14:09
Ответить
Андрей Скабелка с большой долей вероятности покинет пост главного тренера «Локомотива». Накануне ярославцы дома проиграли «Витязю» (2:3), сообщает «Спорт-Экспресс».

Команда проиграла шесть из девяти матчей на старте сезона КХЛ. На данный момент клуб занимает девятое место в таблице Запада с семью баллами.
24 сентября, 15:26
Ответить
Асетову наняли персонального тренера по катанию )
24 сентября, 16:21
Ответить
Троллейбусу номер 7 заказали. Петухов за рулём
24 сентября, 17:31
Ответить
Да всё понятно, раз пишут Единарос он, через партию попал, через Медведева или Мишустина. И зарплата наверное весёлая)))) юмор или серьёзно незнаем.
24 сентября, 18:02
Ответить
Так много комментов, видимо болелами проведен серьезный анализ, как физически выглядели игроки Динамо последние 5 сезонов при Скобереве, плюсы и минусы его работы, как он умудрялся при почти ежегодном смене главного тренера оставаться в клубе, устраивая новое руководство. Приятно, когда специалиста оценивают по достигнутым результатам, а не по национальности или "да наши и так трактор одной левой переворачивают, лучше взять тренера по бей по воротам мимо вратаря и не промажь!"
24 сентября, 23:31
Ответить