Евгений Рымарев опроверг информацию о переходе в "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Рымарев опроверг информацию о переходе в "Барыс"

23 сентября 2021 года, 15:10
visibility 6199
comment 72
В избранное
Евгений Рымарев опроверг информацию о переходе в "Барыс"

Нападающий "Югры" Евгений Рымарев опроверг информацию о своём возможном переходе в "Барыс", которая ранее появилась в СМИ. Астанинский клуб не вёл с ним переговоров, рассказал хоккеист сайту Шайба.kz.

В нынешнем сезоне 33-летний форвард сборной Казахстана провёл за клуб из Ханты-Мансийска 6 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ, в которых набрал 6 (3+3) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодец Женя, у тебя и так в Югре все хорошо. Видно не забыл нехороший Барысовский опыт. Удачи на хоккейном поприще. Интересно а кто такие слухи распускает.
23 сентября, 15:15
Ответить
Согласен с тобой! С Барысней связываться - себя не уважать!
Игрок - трудяга!
Но Барыснятам нужны Леги из за большой Лужи!))
Миллионы а .ж.пу!!!
23 сентября, 19:34
Ответить
пипец шайба
23 сентября, 15:46
Ответить
В смысле?
23 сентября, 15:51
Ответить
Чем удевлен,Серега?В коромысле...Твоего подельника,Дарына,уже на уйх посылали,твоя очередь?Забань хоть на всю жизнь...
23 сентября, 18:13
Ответить
Давно наблюдаю за Серёжей!
Скотина ,и все время хочет Караганде нагадить!

23 сентября, 19:40
Ответить
И, ещё пока Козлы не забанили.
В Сатпаеве не было и никогда не будет хоккея!
В те времена,в Сатпаев переехали на некоторое время : молодёжка из Караганды,и до.
Прошу не путать ,и не забывайте о том ,что у вас своих никогда не было¡
23 сентября, 19:48
Ответить
А как же Казахмыс в свое время?
23 сентября, 20:55
Ответить
Казахмыс родом из Караганды.
Это знает любой любитель хоккея
23 сентября, 21:02
Ответить
понятно что из Караганды, но играл в Сатпаеве. Про Барыс тоже такое сказать можно, весь состав из Устинки был.
23 сентября, 21:04
Ответить
Барыс из Устинки ?
Не утомляй
23 сентября, 21:06
Ответить
Не парься, береги себя!)))
23 сентября, 21:07
Ответить
Свои начали выходить на уровень, пока областные байки не захотели из САРОЧКИ супер пупер сделать,у нас уже пацаны всех уровней тренировались,и сейчас по республике наши разьехались,так что не надо лапшу гнатьышке КАЗАХМЫС ИГРАЛ,на зависть вашей САРЕ. Если бы не ушел ныне покойный ЮН РУСЛАН БОРИСОВИЧ, то не видать бы было вашему клубу вышки, тут быстро областные шевельнулись,и развалив два клуба в области ,решили сделать одну супер сарочку.
23 сентября, 21:35
Ответить
Ну дык спонсировал ваш Юность именно Жезказган и ево медь, поэтому и переименовали в Казахмыс. А потом боссы меди и решили переехать. Такое бывает, кто платит тот и танцует.. Было много таких случаев, хокко и особенно молодые переезжали, например: усткаманцы в Магнитогорск, Новосибирск ... И ничего. Не предъявляли ихние болелы к тем болелам, предявы были только астанинских))). А так проект Сатпаев был очень переспективный...
24 сентября, 12:24
Ответить
Ну,нам с Карагондой делить нечего, хотя,здоровая конкуренция должна присутствовать. У-КА
23 сентября, 20:16
Ответить
Прошу прощения, Карагандой
23 сентября, 20:18
Ответить
Такую утку запустил телеграм-канал «Трансферы КХЛ», отечественые спорт-издания с упоением опубликовали эту новость, по сути Шайба.кз не причем, просто разместила у себя на ленте. Все претензии админам телеграм-канала «Трансферы КХЛ»..)))
23 сентября, 17:59
Ответить
Возможно есть какие-то нюансы. Но дыма без огня не бывает.
23 сентября, 16:01
Ответить
Значит все таки были переговоры. Что то не срослось . Нужен Барысу такой игрок думающий, способный подержать шайбу, успокоить команду, забить шайбу в нужное время, все таки зря Виделя отпустили. Ну неужели в нашем чемпе нет такого- не верю, плохо ищете или не хотите видеть.
23 сентября, 16:22
Ответить
Женя катай, там где тебя ценят, в Барысе бы сидел на подмене
23 сентября, 16:26
Ответить
Говорят Рымарь с агентом просят контракт на 5 лет и 45 млн с кепхитом 9млн.Генменеджер ломается пока.
23 сентября, 16:28
Ответить
Плюс бонусы, капитан, большинство, первое звено))
23 сентября, 16:35
Ответить
И односторонка)))
23 сентября, 17:21
Ответить
ему 33 года,какие 5 лет,что за чушь ты откопал такую,посчитай и подумай
23 сентября, 16:44
Ответить
)))
23 сентября, 17:09
Ответить
Юморит болельщик) Хотя в целом, с такой игрой болелам не до веселья)
23 сентября, 17:33
Ответить
Человек с Кириллом Капризовым путает...)))
23 сентября, 18:01
Ответить
Как у Капризова в Минессоте ?
23 сентября, 17:32
Ответить
Евгений Капризов)))
23 сентября, 16:35
Ответить
Ягр в 49 забивает!
23 сентября, 17:22
Ответить
Ягр будет играть до пенсии.))
23 сентября, 17:24
Ответить
63 года ?
23 сентября, 17:34
Ответить
+++++
23 сентября, 18:14
Ответить
Неужели с его зарплаты делают обязательные пенсионные отчисления в наш пенсионный фонд?)))
23 сентября, 18:02
Ответить
Максимальная сумма , с которых производиться ежемесячный ОПВ в пенсионный фонда равен 50 кратный размер минимальной заработной платы, т.е. 50 х 42 500 тенге = 2 125 000 тенге. С остальной превышающий суммы отчисления не производиться.
23 сентября, 19:29
Ответить
Вы в какое-то время возглавляли один из филиалов пенсионного фонда , насколько я знаю
23 сентября, 20:00
Ответить
Как жилось , кушалось и пилось пока руководили Пенсионным фондом с 2001 по 2014 год за счёт обязательных поступлений .?
Как спите сейчас, с совестью в порядке.?
23 сентября, 20:09
Ответить
С совестью в порядке, сплю нормально! Не надо из меня делать злодея, свою работу делал профессионально!
23 сентября, 20:33
Ответить
Профессионально ?
)))
23 сентября, 20:34
Ответить
Не все бастыки воры, не все воры бастыки!
23 сентября, 20:53
Ответить
Кто-то говорил, что он вор?
23 сентября, 20:57
Ответить
"Как жилось , кушалось и пилось пока руководили Пенсионным фондом с 2001 по 2014 год за счёт обязательных поступлений .?
Как спите сейчас, с совестью в порядке.?" Из этого предложения вытекал этот вывод, жестко так вопрос ставить человеку...
23 сентября, 21:00
Ответить
Не понимаем -не лезем в чужой разговор. Ок?
23 сентября, 21:04
Ответить
Так пишите друг другу в личке, раз решил такое написать публично, не хрен другим запреты ставить!))))
23 сентября, 21:05
Ответить
Написано не для тех , кто в танке
23 сентября, 21:10
Ответить
Опа, кладезь народной мудрости!)))
23 сентября, 21:11
Ответить
Учись)))
Пока садись, двойка
23 сентября, 21:12
Ответить
Трудовиком или физруком в школе подрабатываешь?)))
23 сентября, 21:16
Ответить
Не-а. Здесь тебя учу уму-разуму
23 сентября, 21:17
Ответить
Вынужден тебя огорчить, не хватит тебе ни терпения, ни знаний...)))
23 сентября, 21:20
Ответить
Ну,да . Зачем мне это .
Лить воду в песок ?
23 сентября, 21:24
Ответить
Как женится забивалка откажет
23 сентября, 18:36
Ответить
Вы про Ягра????
23 сентября, 18:51
Ответить
Конечно.
23 сентября, 19:55
Ответить
Забирай к себе , в деревню))
23 сентября, 20:11
Ответить
Наши звезды светят ярче
23 сентября, 20:23
Ответить
По хозяйству пригодится ))
Мужик в силе , без вредных привычек
23 сентября, 20:25
Ответить
Свахой решился устроиться? Игорю личную жизнь налаживать?))))
23 сентября, 20:54
Ответить
Не смешно
23 сентября, 20:57
Ответить
А чё не так?)))
23 сентября, 21:01
Ответить
Подумай - может дойдёт
23 сентября, 21:05
Ответить
Перед тем как написать, всегда обдумываю. Может у тебя проблемы с изложением своих мыслей?)))
23 сентября, 21:06
Ответить
Не доходят-не комментируй.
В чем проблема ?
23 сентября, 21:11
Ответить
Тогда поделись, порадуй народ своими познаниями, раз решили публично пообщаться!)))
23 сентября, 21:14
Ответить
Кому надо -тот понял.
Кому не дано - тому и спится крепко.
Зачем тебе , спи спокойно.
23 сентября, 21:16
Ответить
Это хорошо, что заботишься о здоровье других людей, можешь в списке добрых дел на сегодня поставить галочку!)))
23 сентября, 21:19
Ответить
Не мужик он, а бык племенной
23 сентября, 21:36
Ответить
Ягра в Ату на помощь к Шулаеву.
23 сентября, 21:39
Ответить
Не нужно сравнивать Рымаря с Домовенком Кузей/Нафаней. Рымарь сказал нет значит нет, я думаю. Ему гораздо удобнее быть на первых ролях. Тем более в 33. Я его понимаю.
23 сентября, 19:47
Ответить
Женьке успехов,здоровья, процветания и его детишкам и супруге!
23 сентября, 20:13
Ответить
Правильно сделал! В Барысе смотрят на игроков,как на крепостных.
24 сентября, 04:51
Ответить