НХЛ не смогла доказать, что Эвандер Кейн делал ставки на свои матчи - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

НХЛ не смогла доказать, что Эвандер Кейн делал ставки на свои матчи

23 сентября 2021 года, 13:01
visibility 117
comment 0
В избранное
НХЛ не смогла доказать, что Эвандер Кейн делал ставки на свои матчи

НХЛ завершила расследование по поводу нападающего "Сан-Хосе Шаркс" Эвандера Кейна. Лига не обнаружила доказательств того, что он делал ставки на матчи НХЛ и мог негативным образом повлиять на результаты игр своей команды.

Эти обвинения были выдвинуты в соцсетях женой хоккеиста. Расследование проводилось фирмой Patterson Belknap Webb & Tyler LLP совместно со службой безопасности НХЛ.

"Расследование включало в себя детальное изучение публикаций в соцсетях, данных в открытых источниках, документов суда, рассматривавшего дело о банкротстве мистера Кейна в январе 2021 года, а также заявление о предстоящем расторжении его брака. Помимо этого, были изучены и проанализированы данные о ставках, проведены как очные, так и удалённые опросы сотрудников клуба "Шаркс" и других команд, в том числе самого мистера Кейна.

Стоит отметить, что миссис Кейн отказалась участвовать в расследовании. Расследование не обнаружило доказательств, которые подтверждали бы утверждения миссис Кейн, что мистер Кейн делал ставки или каким-либо другим способом принимал участие в подобной деятельности.

Не было обнаружено доказательств в поддержку обвинений в том, что мистер Кейн "сдавал" игры или играл не в полную силу. Напротив, расследование ставит под сомнение достоверность подобных утверждений. Национальная хоккейная лига считает это дело закрытым, но сохраняет за собой право расследовать любую вновь появившуюся информацию в отношении ставок", - говорится в докладе лиги.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля