"Барыс" в овертайме уступил ЦСКА - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме уступил ЦСКА

21 сентября 2021 года, 21:47
visibility 4552
comment 107
В избранное
"Барыс" в овертайме уступил ЦСКА

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме уступил московскому ЦСКА.

Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

1:0 - Михайлис (Старченко, Диц) - 11:32 ГБ
1:1 - Окулов - 54:35
1:2 - Окулов (Нестеров) - 63:00

Вратари: Ортио - Рейдеборн

Теги:
Барыс
ЦСКА
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Весь матч играли лучше соперника, но с реализацией беда. Перевес по броскам во втором периоде просто огромный. Радует четвертое звено. В большинстве ЦСКА наш клиент. Капитан в конце чуть было не подвёл. Молодцы, выстояли. Думаю, толк будет. Смотрим дальше.
21 сентября, 21:48
Ответить
Спрашивается зачем понабирали левых легов , если с реализацией беда ?
Зад Миха с Борей прикрывать ?
21 сентября, 22:02
Ответить
В начале сезона с реализацией у всех бывают проблемы. Акбарс на этом горит, Локомотив. Хотя там легионеры по уровню мастерства не чета нашим. В любом случае взяли тех, кого взяли. Уже не изменить. А тратиться на неустойки, не знаю, есть ли финансы. Но, кое-кого можно было бы и на драфт отказов. Думаю, ещё пару матчей и кадровые решения будут приняты, если ничего не изменится. Однако, такая игра с одним из лидеров, пусть и немного разобранного, пойдет в плюс. Дальше будет небольшой перерыв, можно будет подтянуть реализацию и большинство. Но, проблески видны. Тренер набирается опыта. Ситуация должна устаканится.
21 сентября, 22:11
Ответить
У ЮВМ в начале сезона игроки привыкают друг-другу, в середине сезона у них спад. Плядь
21 сентября, 22:47
Ответить
Старый профессор такой пас конфетку отдал Михайлису!
Сегодня Барыс летал все 3 периода!
Жаль немного не хватило для победы!
21 сентября, 21:48
Ответить
Столько моментов не реализовали!
Особенно во 2-ом периоде.
Это называется недостаток мастерства.
21 сентября, 21:48
Ответить
Это называется исполнителей по объявлению набрали
21 сентября, 22:03
Ответить
Михаилис Юрий вали нахер из Барыса! Ты дно!!!
21 сентября, 21:48
Ответить
Красавцы, парни! Других слов и не нужно
21 сентября, 21:48
Ответить
Очень даже неплохо играли. Никто не выпал. Рома красавчик конечно. Будут и победы еще много работы у тренеров. Вратарь нужен тащер, боится Михайлис дать шанс Шутову может получится у него. Оборона все таки слабая у нас и не все напы в обороне работают.Ортио хороший вратарь , но он не тащит команду нужный момент. В атаке мысли не хватает , все прямолинейно .
21 сентября, 22:16
Ответить
))) и смех и грех
21 сентября, 21:49
Ответить
Показывать отличную игру почти весь матч, пропустить дурачка и проиграть!
21 сентября, 22:40
Ответить
Даже удача не за Миху
21 сентября, 21:49
Ответить
Эта московская помойка явно не заслуживает место в ТОП 4 Запада.
21 сентября, 21:49
Ответить
А ты профи по помойкам смотрю. Кусок биомусора
21 сентября, 22:10
Ответить
Он скорее всего болельщик ЦСКА, либо поставил на них. Вот и вся причина
22 сентября, 08:38
Ответить
Оскорбить с дивана соперника много ума и смелости не нужно
21 сентября, 22:48
Ответить
Хорошо сыграли! Рисунок игры было видно, несмотря на поражение. Обидно так проигрывать. Не заслуживали поражения. Весь матч давили. Но 3 очка из 4 с ЦСКА это дорогого стоит.
21 сентября, 21:49
Ответить
ЦСКА вообще без эмоции играли, уставшие в 3 звена с 2-ого периода! Такой ЦСКА можно было дожимать! Юрий Михаилис опять обасрался !!!
21 сентября, 21:51
Ответить
Я считаю, что наши за счет скоростей переигрывали ЦСКА. В конце просто не повезло с пропущенной.
21 сентября, 21:55
Ответить
Да, бросок шайбы ЦСКА был на удачу
21 сентября, 22:47
Ответить
Ребята ,ВЫ сегодня молодцы,шустро бегали,подтянуть реализацию и большинство,и все будет здорово!!!
21 сентября, 21:49
Ответить
Капец как так то драли по игре коней и попали(((
А комментаторы на кхл тв каждому игроку ЦСКА чуть ли не отс
21 сентября, 21:50
Ответить
Тут и глухой бы услышал!
21 сентября, 22:11
Ответить
Хорошая игра, молодцы парни. Матч получился зрелищным.
21 сентября, 21:51
Ответить
Легионеры .Уки В овере проспали,стоят как столбы и дают бросать,дармоеды
21 сентября, 21:51
Ответить
Вот с одной стороны играли отлично куча моментов которые не реализовали и вратарь подтащил как можно было упустить матч цска был никакой весь матч но трусливая тактика Михи в конце с отбросами и как всегда прое кхм тш....
21 сентября, 21:51
Ответить
Нафиг таких легов держать стоит нет бы бросок заблокировать, слов нет цска 1 скорости играл, не смогли победить
21 сентября, 21:52
Ответить
Не пойму , сейчас новый диктор,не очень
21 сентября, 21:53
Ответить
По этим трем играм, видно, что кормушка нехилые баблосы приносит. И за кормушку такие жертвы. Удобный тренер тоже нужен. По этому 18 году была война за этот Барыс.
21 сентября, 21:53
Ответить
в точку! я тоже так думаю!
21 сентября, 22:30
Ответить
Дитц всю атаку портит тупо шмаляет по воротам, дай шайбу Старченко он может отдать хороший пас да и сам бросит
21 сентября, 21:53
Ответить
Слова Михайлиса контролировали вес матч, в конце получили курьезный гол, в овертайме у цска получилось у нас нет
21 сентября, 21:53
Ответить
В целом сегодня играли хорошо! Работайте, пашите до конца!
Пусть спортивная злость овладеет вас! Алга!
21 сентября, 21:54
Ответить
Блаблабла))) пьеса разыграна по нотам. Благотворительное очко в копилку одного человека
21 сентября, 21:54
Ответить
в точку! я тоже так думаю!
21 сентября, 22:29
Ответить
не туда коммент а саломону выше
21 сентября, 22:29
Ответить
ЮВМ сегодня блеснул тренерским мастерством. Перебросали, перебегали, переиграли... Но счет был скользкий. На этом и погорели.
Сегодня была командная игра
21 сентября, 21:55
Ответить
Тренерская победа Федорова
21 сентября, 22:49
Ответить
ЦСКА победил в три звена блин! Наши играли хорошо но реализация подвела
21 сентября, 21:55
Ответить
Откуда взяли это чудо под номером 70,капец вообще ноль.
21 сентября, 21:55
Ответить
Все слышали же разговор двух комментаторов, они уже начали мягкую солому стелить на будущее, намекая что с Сибирью будет сложно))). Типа принципиальный соперник))))
21 сентября, 21:55
Ответить
я так понял вся ваша жизнь состояла в том, чтобы от кого то постоянно жопу прикрывать и солому стелить. вы только об этом говорите! причем даже при элементарных логических вещах. сибирь для нас действительно неудобный и нудный соперник в последнее время. было и по 4 игры за сезон против них проигрывали и все матчи тягучие с ними. так что комментаторы вполне логично сказали, что будет сложно. вы же со своими тараканами, снова заговоры раскрываете
22 сентября, 12:00
Ответить
Иванищев гони нафиг этих дормоедов куник, томас, фрэтин, альсинг скоро открытие рынок нхл там их много
21 сентября, 21:56
Ответить
Да,по игре должны были брать 2очка.Не забываешь ты,забивают, тебе.Столько моментов у нас было
21 сентября, 21:57
Ответить
А как пылал искренностью Фёдоров в интервью)))
21 сентября, 22:00
Ответить
Должны были побеждать, но увы, в очередной раз проиграли. Нужно побольше тренироваться Барысу.
21 сентября, 22:00
Ответить
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА БИЛИСЬ ДО КОНЦА!!!
21 сентября, 22:01
Ответить
Очень обидно что так играть и проиграть, хорошо что хоть одну очко заработали, а то в конце снова подвёл капитан как с Металлургом, хорошо что выстояли ибо ЦСКА не мастер в большинстве. Бывает такие игры, почему-то Барыс как всегда не фартовая команда, шайба не шла в ворота ЦСКА как не старались игроки Барыса, а шальная шайба вошла в ворота Барыс, почему-то Барыс никогда так не везёт, даже сегодня шайбу не куда была деваться но всеравно не попадал в ворота ЦСКА. Прошлом сезоне Барыс был королем овертайма, тогда Виделль был мастером овертайма, в этом сезоне не хватает его, два овертайма обе проиграли. Будем надеятся что повезет Барысу в дальнейшем.
21 сентября, 22:05
Ответить
Барыс никогда не умел играть на удержание счета. В овере надо выпускать своих того же Асетова,Шестакова Самата, Валеру пора доверять им.
21 сентября, 22:08
Ответить
Барыс не умеет играть на удержание счета! Сколько еще раз надо наступать на одни и те же грабли! На 3 период вышли удерживать счет и поплатились.
Диц наверное неприкасаемый в команде? Неужели не понимает что удаление в конце игры недопустимо! На него вообще есть управа?! Не хотелось бы делать скоропалительные выводы но он своими выходками наводит на мысль что он ждет либо когда с ним Барыс расторгнет контракт, либо думает что ему все простят. Гол в ворота Барыса я бы не назвал курьезным. Игрок бросал точно в спину вышедшему из ворот Ортио.В остальном игра понравилась. Но все же надо повышать реализацию моментов и большинство. Идем дальше!
21 сентября, 22:10
Ответить
У Михайлиса кишка тонка на легионеров
21 сентября, 22:26
Ответить
Какое удержание это точно не про этот матч
21 сентября, 22:40
Ответить
Скорости в первых двух периодах показывали необходимость забивать, а вот на третий период решили играть вторым темпом, на удержание с возможностью контратак. Вот только ЦСКА с этим не смерилась и добавила в скорости. Как результат пропущенная шайба и переход в овертайм.
22 сентября, 11:19
Ответить
Барыс сегодня вообще не бегал, ни паса, отскочили от крупного, могли 6-1 или 8-1 проиграть, цска в два звена обыграли нас.)))))
21 сентября, 22:12
Ответить
Шикарный матч , 2 период просто космос, дебилоидная шайба залетела ,Ортио отыграл просто супер, моментов было километр , но как выше написАли 3 очка из 4 у коней это шикардос , почему так не играли с Ригой , молодцы пацаны , у Алиханчика какой момент был , по ленточке прокатилась((не журите сильно парней , достойная игра!!!!!!!!
21 сентября, 22:12
Ответить
Реализация нулевая, столько моментов просрали. Легионеры страдают херней. Михайлис ничего не собирается делать с волком на точке. Волк сегодня проиграл почти все на точке, 10 (!) из 11. По всем играм 28%, ну это ни в какие рамки.
Михайлис явно делит игроков на местных и легионеров. Самат и Валера игроки ротации, хотя Шалапов косячит больше, но стал твёрдым игроком основы. Я не говорю про других легов, они вообще неприкасаемые
21 сентября, 22:14
Ответить
Да чихат хотели леги на Юрий Михаилиса, видят что тренер 0, без характерный, который только может гнобить местных пацанов, а сами они всегда в составе несмотря на ошибки, вот и пользуются этим!

Михаилис Юрий сыкун, во время матча он не контролирует игру, не чувствует игроков. Все время на камеру оборачивается, я не помню ни одного такого тренера в Барысе, всем тренерам было похер на эту камеру. Тренер должен быть в игре, держать игроков под контролем.
Менять тактику по ходу игры, разбирать игру соперника.

Но наш красный помидор только и бесит! Да посади ты на лавку Альсинга, Дитца на ори на них!
21 сентября, 22:38
Ответить
Нельзя все принимать так близко к сердцу.) впереди возможна убедительная победа над Сибирью. Куник наберёт первое очко в девятом матче. Все будет хорошо)
21 сентября, 22:19
Ответить
Понабрали по объявлению.
Дитц переоценный.
По стандартному контракту КХЛ
60% -оклад , 40% надбавка за мастерство.
Эти 40% - кнут и пряник Михи.
Надо пользоваться . А щеки надувать стоять
21 сентября, 22:21
Ответить
Куника, томаса,фрэттина гнать в шею
21 сентября, 22:22
Ответить
Томас вообще ноль.
21 сентября, 22:53
Ответить
Самат очень хорошо начинает атаку, шайбу вкладывает точно в крюк и в силово не уступает. Играет с головой.
21 сентября, 22:23
Ответить
ААА12, согласен, но это не аргумент)), след.матч с Шалаповым должен играть Орехов))). Расписание такое...
22 сентября, 11:39
Ответить
Так и будет.
22 сентября, 11:56
Ответить
Все защитники вчера хорошо играли.
22 сентября, 12:00
Ответить
Писец, господа болельщики, по Вашим комментариям создаётся такое впечатление, что мы в одну калитку проиграли какому-нибудь Амуру. Во-первых, играли с одним из лидеров лиги - ЦСКА. Во-вторых, играли не кабы как, а достойно. Даже больше чем достойно. Могли забить и 3, и 5 шайб, но армейский воротчик подтащил. Да, реализация моментов хромает, но то, что мы их создаём - уже неплохо. Да, тренерской руки не видно, но ребята бьются, стараются. Ортио вообще стена. Сегодня, можно сказать, на площадке была Команда, чего на старте сезона не наблюдалось. Не знаю как Вам, но мне понравилась игра Барыса. Прежде всего потому что играли с позиции силы, с давлением на соперника, а не кабы как. Сегодня определение "отскочили" применимо скорее к армейцам нежели к нашим. В конце концов, взятием трёх очков из четырех у армейцев в конце сезона может похвастать не так много команд. А это дорогого стоит. Надеюсь, сегодня Барыс начал свою перезагрузку и начнёт радовать нас победами чаще.

P.S. Как и ранее всё также считаю, что наше самое слабое звено - это тренерский штаб. Будь у нас тренер квалификацией повыше - Барыс бы был в числе лидеров
21 сентября, 22:24
Ответить
Я тоже согласен с тобой, с прошлого года пишу Михаилис Юрий самый дно тренер Барыса!
21 сентября, 22:27
Ответить
Тренер виноват в проигрыша Волка на точке
Или если у легов , подсунутых Борей, с реализацией проблемы ?
21 сентября, 22:27
Ответить
Волк - в моем понимании как центр никакой. Об этом я тоже давно пишу. По поводу других легов: бОльшая часть из них - новички, а в условиях проваленной предсезонки им приходится сыгрываться по ходу игр. А некоторые вообще в Команде без году неделю
21 сентября, 22:38
Ответить
За океаном есть предсезонка ?
21 сентября, 22:40
Ответить
barys7777, там вроде есть выставочные матчи 2-3 матча и в бой(но некоторве клубы даже не проводят эти выставки), но у них точно нет отмазок насчет предсезонки))
22 сентября, 11:42
Ответить
Я знаю . Просвещай своего друга.
22 сентября, 14:16
Ответить
barys7777, Ерлану что-ли? Да неа, отказался, у чела и ДВ акклиматизация отмазка и дальняя скамейка))), предсезонки тоже(6 игр) отмазка, типа 6 игр мало, не сыгрались толком))
22 сентября, 14:43
Ответить
Волк сколько уже игр на точке 0, и это легионер, позор Михаилис Юрий!
21 сентября, 22:41
Ответить
Ерлан, мы проиграли аутсайдеру запада, ЦСКА играл молодежным составом, и обыграл Барыс.
21 сентября, 22:34
Ответить
Даулет, Вы считаете молодежь ЦСКА слабыми? Насколько я понимаю - это одни из лучших молодых игроков России. И этим составом ЦСКА может быть в числе лидеров. Да и, как ни крути, опытные игроки тоже были в составе. Эдакий сплав опыта и молодости.

И я считаю, что ЦСКА просто отскочил. Хоккейный Бог был просто на их стороне
21 сентября, 22:44
Ответить
Ерлан, еще не вечер, к середине сезона, мы будем на 4 или 5 месте.
21 сентября, 22:57
Ответить
Я к тому, что когда мы выиграли, все писали молодежь играла, ЦСКА сегодня играл сильнейшим составом, никто из Барыса не выпадал, случайный гол, решил весь матч.
21 сентября, 23:01
Ответить
Сегодня они играли как будто вагон отгружали перед матчем.
21 сентября, 23:08
Ответить
Аааааа, я то думал ))))) Сорри
21 сентября, 23:16
Ответить
Я серьёзно воспринял Ваш пост, а Вы иронично оказывается сказали ))) Ещё подумал с какой стороны ЦСКА аутсайдер )))))
21 сентября, 23:22
Ответить
Сарказм не понимаешь
22 сентября, 00:19
Ответить
Даулет поспорю на счёт мол. состава ,кто там у них шибко молодой , Окулов,Нестеров , леги ?? что то лего не складывается ))
21 сентября, 23:26
Ответить
пара тройка молодых и всё
21 сентября, 23:27
Ответить
Николай, почему? Выступавшие в этом матче Мингачев, Соркин, Хулапов, Макаров это 20 летние пацаны. Там ещё есть Ртищев и Гуськов 20 летние, тоже в состав попадающие. Почти одна пятерка. Те же Юртайкин, Луговяк и Панкратов 23 летние тоже к молодежи ближе. У них основной вратарь Федотов, ему 24 вроде. Тоже ведь не старче...
22 сентября, 11:54
Ответить
У нас в заявке тож есть пацаны ,но ГУРУ дрейфит выпускать ,у них молодняк набирает время ,тот же Гуськов хорош ,кстати сын А.Гускова ,но погоду делает основа,гнобят наших молодых ,ох гнобят ,но говорить что играл молод. состав неправда
22 сентября, 19:06
Ответить
Николай, я не полный состав грил. 7 хокков молодых посчитали у коней в матче с нами, значит это 33%. А ведь они играли, Федоров только в третьем начал играть в три звена. Да, у нас в этом плане полный аллес капут. Лимитчики по праздникам играют, когда матч уже не вытащить или в в начале для показухи выпустят, а потом зрители. Два наших переспективных молодых защитника Данияр и Орехов друг друга меняют и в ротации... Остальные уже опытные хокки.
22 сентября, 20:36
Ответить
Ерлан хороший коммент ,всё в тему ,ничего лишнего
21 сентября, 23:07
Ответить
Спасибо
21 сентября, 23:17
Ответить
Насчет Ортио в принципе правильно,но оба гола пропущенные не из разряда неберущихся. Сложные шайбы брал отлично,выручал. Но не в этих случаях
22 сентября, 08:56
Ответить
Ерлан, если мы так будем играть типа да ну ЦСКА хотя бы одно очко взять зачем тогда вообще играть, надо быть максималистам!
22 сентября, 12:00
Ответить
Был на игре. И с трибуны я смотрел сегодня лучший матч Барыса в этом сезоне. Наконец появились осмысленные атаки, розыгрыш большинства, давление в зоне соперника. Также команда очень дисциплинировано играла в обороне. Практически ни одного удаление. Фол Дитца в конце 3 периода суди высосали из пальца, потому что сначала руками держал Дитца армеец. Наверное, можно было довести матч до победы, если бы не дурной ( в смысле, случайный) гол с отрицательного угла. Не повезло.

Но в целом, игра постепенно вырисовывается. Надеюсь, теперь это качество перейдёт в набранные очки.
21 сентября, 22:28
Ответить
Невозможно выиграть, забрасывая только одну шайбу за матч.
21 сентября, 22:40
Ответить
Некоторые команды и одну еле забивают, Акбарс, Локо, СЮ
21 сентября, 23:36
Ответить
Думал будет хуже) А так нормалек) Игра понравилась) Можно было и 2 оча забирать) Но для этого 1 шайбы мало, с реализацией седня проблема) Ну и Ортио в концовке канеш лоханулся)
21 сентября, 22:46
Ответить
До матча некоторые писали, что армейцы крупным счетом нас разнесут.
21 сентября, 23:10
Ответить
В правильном направлении команда движется.За игру не стыдно.Почитайте комменты армейских болел и др.росс.клубов.И вы поймете кто отскочил.
22 сентября, 00:21
Ответить
Вчерашнем матче опять тройка Гуркова самая лучшая была.
22 сентября, 12:15
Ответить
Но если вы всё поняли, объясните нам!
Русские разучились играть в хоккей?
Барыс с третьесортными легами и россиянами (Гурков, Шалапов, Петухов) в Москве отымел армейцев, а в Нур-Султане армейцы изображали из себя мальчиками для битья и просто отскочили.
Я бы очень хотел, чтобы это было правдой. Но тогда я не пойму: специалисты давече называют Михалиса худшим тренером, а он делает такие чудеса с таким составом!!!
Короче определитесь где правда
И что это вообще такое?
P.S. только не надо переводить в плоскость русофобии. Здесь ее нет. Тут скорее израненное самолюбие русофила во мне говорит.
22 сентября, 12:57
Ответить
К примеру в Астане металлург тоже отскочил, вроде игра была равная. Ну тогда первые матчи, только наигрывались. Это надо смотреть к 10-15 играм, точно будет ясно, в каком состоянии будет команда, пока нельзя хоронить.
22 сентября, 13:05
Ответить
Если бы в жизни было как в компьютерных играх,то надо было бы перед началом сезона раздавать награды).Тем то и интересен хоккей,да и весь спорт в целом.Что все непредсказуемо.
22 сентября, 23:10
Ответить
Если Барыс будет показывать такую игру в каждом матче, думаю многим крови попьем, а команда вроде потихоньку с нагрузок выходит, скорости появились, пасы не плохие, шайба держиться. Ортио молодчик.
22 сентября, 00:30
Ответить
Странный матч! Как говорится "не нашим, не вашим"
Мы не заслужили поражения.
ЦСКА устраивает такой реванш?
Жаль не дожали армейцев.
22 сентября, 01:03
Ответить
Мда уж((( опять легионеры "отличились" шайбу забить не забили, а вот пропустить запросто (((
22 сентября, 01:52
Ответить
Если в каждом матче будут набирать очки, неплохо.
22 сентября, 08:01
Ответить
Вчера Барыс был отлаженным механизмом в игре, и это в игре против сильного соперника!!!!! Просто быает так что шайба не жочет идти в ворота и все!!!! Да и воротчик подтащил!!!!
22 сентября, 14:44
Ответить