Юрий Михайлис признан одним из худших тренеров КХЛ на старте сезона - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Юрий Михайлис признан одним из худших тренеров КХЛ на старте сезона

20 сентября 2021 года, 17:55
visibility 6279
comment 47
В избранное
Юрий Михайлис признан одним из худших тренеров КХЛ на старте сезона

Сайт Чемпионат.com опубликовал собственный рейтинг главных тренеров по итогам первых трёх недель регулярного чемпионата КХЛ.

Наставник "Барыса" Юрий Михайлис попал на 18 место списка, уступив лишь тренерам рижского "Динамо", "Адмирала", "Витязя", "Сочи", "Сибири" и "Амура". Последний, к слову, уже лишился своей должности и вчера был отправлен в отставку.

В списке лучших Алексей Кудашов (московское "Динамо"), Томи Лямся ("Салават Юлаев") и Лаури Марьямяки ("Йокерит")

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А кто сомневался
20 сентября, 18:40
Ответить
Без опыта, и характера не будет результата. Надо строго тактику стиль игры, и всё получится.
20 сентября, 18:40
Ответить
Давайте еще легов штук 2-3, должно хватить чтобы пробиться в плей-офф а то Миха не справляется. И во всех поражениях у него виноваты Орехов и Данияр.
20 сентября, 18:50
Ответить
не удивительно
20 сентября, 19:04
Ответить
Об этом мы сами постоянно пишем,открыли типа Америку....................
20 сентября, 19:06
Ответить
Кто бы сомневался (((
20 сентября, 19:12
Ответить
На Чемпионате все контуженые.
20 сентября, 19:28
Ответить
А по президентам клубов есть рейтинги?)
20 сентября, 19:49
Ответить
Рейтинг тренеров и есть рейтинг клуба . И его президента
20 сентября, 19:56
Ответить
Все нормализируется .
Игра пойдёт.
Самое плохое в ЮВМ , он гнобит своих .
За это можно его отправить в отставку
20 сентября, 19:53
Ответить
Кто отправит ? Иванищев, Белан ? МАУ пофиг !
20 сентября, 20:04
Ответить
Никто.
Рука руку моет
20 сентября, 20:06
Ответить
Иванищев с Беланом надо раскручивать финполу! у Белана же был опыт общения с финансовой полиции?!
21 сентября, 13:50
Ответить
Он не гнобит своих, он просто физрук не уверенный в своих силах, боится потерять свое место вместе с Иванищевым поэтому понабирали полсостава легов.
21 сентября, 19:06
Ответить
Нужен хороший системный тренер.
20 сентября, 20:35
Ответить
Ю.В. пора тебе менять клуб, здесь ты уже достиг предела своего "творчества". Прошлый год сильно свезло, а раз свезло, то требования и по этому году остались прежними, только по игре не вывозишь, когда ждешь побед, ты проигрываешь, когда не ждешь (как с ЦСКА) ты выигрываешь. Когда наступит пик никто не знает, а к спаду команду подвел аккурат, к началу сезона. Оправдываться после каждой не удачи пустыми словами смысла нет и прогресса нет,а давление растет, а под таким давлением творчество падает, а если его еще и не xватает, то это получается доигровщик. Каждую игру ждать и надеяться на чудо совпадений и разныx случайностей не xочется, а видеть неуверенного и зажатого надоело..
20 сентября, 21:22
Ответить
Как же так? Это ведь гений карагандинского хакея! Такого быть не может, это чудовищная ошибка!
20 сентября, 21:22
Ответить
)))))
20 сентября, 21:40
Ответить
Без сарказма и упрека.
Что не так?!
ГТ сборной Казахстана, который получил массу положительных отзывов во время и после ЧМ и ГТ БАРЫС, который проигрывает несколько игр. Неужели нет контакта и взаимопонимания с командой? Или же другое?

Поверьте друзья, легко обвинить, оскорбить, указать и обматерить. Труднее понять. Да, ситуация не из лучших. Проблем много. Больно смотреть на поражения, но думаю, надо разобраться в этом внутри команды. Организовать Большое, Открытое Собрание начистоту что ли? Или... даже не знаю, что сказать. Решите пожалуйста поскорее. В нашем маленьком ауле многие переживают за команду.
20 сентября, 22:11
Ответить
Инвалидов набрал менеджмент Барыса, отвечать будет тренер за результат трехногих!
Ах да, одаренного любителя забыл упомянуть которого накуренный менеджмент подписал на пробу и рассмешил весь СНГ!
20 сентября, 22:48
Ответить
Тренер добро давал наверное на приобретение
21 сентября, 00:23
Ответить
Нет
21 сентября, 02:40
Ответить
ГМ и ГТ ничего не решали по легам, как мама скажет так и будет
21 сентября, 19:27
Ответить
Барысу тоже читска нужна:
shaiba.kz
20 сентября, 22:49
Ответить
У нас в деревне говорят, что Лямсик ёще покажет себя?! Кудашов - тренер средней руки. А Марьямяки только тренировать аутсайдеров КХЛ
21 сентября, 00:03
Ответить
Ещё, говорят, что Михайлис неплохой тренер!
21 сентября, 00:04
Ответить
Игорь, а кто бы сомневался. Добавить бы ему ещё пару заморских и пару рослегов, ему цены не было бы. А так мучают такого спеца, навязывают трех-четырех казахстанцев и мешают заветной мечте полететь...
21 сентября, 14:05
Ответить
Ювээм - болельщик Косой «на зарплате» в стиле «лошадью ходи». В роли Хмыря Шаянов. Кто знает, тот поймёт. Шаня видимо там в обиде.
21 сентября, 00:12
Ответить
И Миха и Шаян одной тоже и плюс к ним Косяковый Семёнов
21 сентября, 03:00
Ответить
Надо провалить очередной сезон, чтобы наконец то поменять его. В казахстанском хоккее как в жизни, профессионализм и деловая этика - не в почете. А ценится лояльность (ну да, баранами легче всего управлять) и кумовство, чтобы "свои" везде были. А Леги пусть пашут. Можно на них потом списать...хотя прежде всего, надо рулевого менять...
21 сентября, 09:37
Ответить
Что пи...еть на Михайлиса?! он нормальный тренер для Барыса!! Во первых с таким руководством как в Барысе любой другой выше уровнем туда не за что не поедит!! приедут наебщики только очередные типа как легошлака, так пусть лучше Михайлис будет он хоть свой а не залетный . Надо менять руководство клуба в первую очередь, взять Михайлису грамотных помощников а там уже делать выводы. У него помощников даже нормальных нет. один не опытный только карьеру игрока закончил остальные просто проходимцы за его спиной прячуться.
21 сентября, 13:48
Ответить
+++
21 сентября, 14:04
Ответить
В прошлом году тоже пи...ли на ЮВМ.Тем не менее он вывел команду в плофф и пошумел на ЧМ.Все будет хоккей)На хер нам нужны тренеры залетные.
21 сентября, 17:12
Ответить
Ваши слова да Богу в уши
21 сентября, 20:10
Ответить
КХЛ такая лига, где никакому тренеру ничего не гарантировано-Скабелка начал проигрывать и тоже вал критики. В Барысе все завязано на менеджменте-каких легионеров подпишут и удержат ли своих-работа Михайлиса тасовать пятерки под каждого соперника-что он с переменным успехом делает.
21 сентября, 17:22
Ответить
Да, АС буксует. Что странно.
21 сентября, 20:12
Ответить
Хороший иностранец тренер,шаянова с михайлисом помощниками,пускай подсказывают с двух сторон).Семенова гнать поганой метлой,заместо него хорошего тренера для защитников.Вот тогда пойдет игра.
21 сентября, 17:48
Ответить
Мне интересны наезды на Семенова:))) Есть Шалапов, который неприкасаемый. Есть Диц, на которого посмотреть все боятся. Звезда... Пришли новички, с которыми еще надо работать. Остаются Данияр и Орехов, но они самые надежные сейчас защи. Так, где Семенов не дорабатывает?
21 сентября, 18:31
Ответить
Забыл Савченко, но ветерану что-то уже трудно исправить, тем более вместе играли.
21 сентября, 18:32
Ответить
Но вы видите же защиты совсем нет,даже намека
1 октября, 09:35
Ответить
Это недоработка менеджмента.
Семёнов каких купили,теми играет
1 октября, 12:41
Ответить
Да нехрена не играет,проходной двор
1 октября, 16:50
Ответить
Как сыграет в тотальный хоккей с Альсингом ?
Есть предложения ?
1 октября, 19:35
Ответить
Спордан жалыкпай декен сиз))
1 октября, 20:38
Ответить
)))
1 октября, 20:46
Ответить
Короче, СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ! ?
21 сентября, 18:20
Ответить
Есть и намного хуже тренеришки-физруки. Тот же беларус Скабелка. Копец он командой из КХЛ практически встрял Полякам, и его подписал Локо, команда у которой есть деньги и у которой есть задачи. Даже Витьки их прихлопнули.
23 сентября, 00:30
Ответить