Даррен Диц признан лучшим защитником третьей недели КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Даррен Диц признан лучшим защитником третьей недели КХЛ

20 сентября 2021 года, 16:54
visibility 1692
comment 18
В избранное
Даррен Диц признан лучшим защитником третьей недели КХЛ

Капитан "Барыса" Даррен Диц назван лучшим защитником третьей недели регулярного чемпионата КХЛ. Он признаётся лучшим в своём амплуа седьмой раз в карьере.

В трёх матчах Даррен Диц набрал 3 (2+1) очка. Защитник не завершил ни один матч с отрицательным показателем полезности при общем значении "+1". Игрок провёл 5 силовых приёмов и заблокировал 5 бросков. В игре с ЦСКА он оформил дубль, а одна из шайб стала победной для его команды.

Также лига выбрала лучшего голкипера, нападающего и новичка. Юхо Олкинуора из "Металлурга" стал лучшим вратарём с тремя победами в трёх матчах. Лучшим нападающим в третий раз в карьере признан Сергей Плотников из ЦСКА, набравший 7 (5+2) очков в трех матчах. Лучшим новичком признан Дмитрий Рашевский ("Динамо" Москва), набравший 2 (2+0) очка в двух матчах недели.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ура!
20 сентября, 17:27
Ответить
мне кажется Диц последний сезон в Барысе
20 сентября, 18:31
Ответить
Кто его , кроме Барыса , подпишет за 100 млн рублей ?
20 сентября, 19:50
Ответить
barys7777, если 40 и более очков наберёт, то запросто заберут за 70 - 75 лямо. Ведь у него было два года по 75 лямо. Но если предложат 60-70 лямо, то Дитцу надо соглашаться и уехать, перезагрузка нужна ему, у хорошего спеца и в клубе с амбициями. Но я так думаю, не зря послед.сезон сделали ему 100 лямо. По сценарию, и оболваниванию болел, скажем в апреле след.года переподпишут на зарплату 80-90 млн рупи, крикнув в сторону болел "смотрите, мы сэкономили 10-20 лямо, Дитц молодитц и руководство красавство))). Все довольны всем на выход! А за 80-90 лямо Дитц готов быть патриотом...
21 сентября, 15:01
Ответить
Не уверен , что найдётся клуб подписать Дитца за 1 млн $.
Игрок явно переоцененный
21 сентября, 21:56
Ответить
barys7777, значит останется в Барысе за 80млн играть.. Будем посмотреть... Осталось чуть-чуть всего 7 месяцев.
21 сентября, 22:03
Ответить
В лиге их полно.
20 сентября, 21:14
Ответить
План выполнил, теперь опять будет ерундой заниматься!
20 сентября, 22:50
Ответить
Кудрявцев 94,8 % отраженых, Антипов 6 игр 2+5, Рымарев 3 +3
21 сентября, 00:08
Ответить
Кудрявцев нашел свое место и уровень.
21 сентября, 18:33
Ответить
А Рымарев по плану идет тут нечему удивляет)
21 сентября, 18:34
Ответить
Антипов кто такой?
21 сентября, 18:34
Ответить
Воспитаник РК
21 сентября, 21:03
Ответить
Не мог он стать лучшим на неделе. С ЦСКА только, остальные провалены игры
21 сентября, 00:24
Ответить
остальные провалены игры, 100%. абсолютно левый игрок..
21 сентября, 11:07
Ответить
Шабашник,причём, очень дорогой
21 сентября, 11:49
Ответить
Отличный игрок.Надо на следующий сезон подписывать,если денег хватит.
21 сентября, 17:14
Ответить
Стыдитесь критикующие Даррына, он все лучшее что есть в КХЛ)).
21 сентября, 19:00
Ответить