"Хозяева подходят к этой игре с серией из пяти побед". Анонс матча "Йокерит" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Хозяева подходят к этой игре с серией из пяти побед". Анонс матча "Йокерит" - "Барыс"

18 сентября 2021 года, 11:39
visibility 956
comment 21
В избранное
"Хозяева подходят к этой игре с серией из пяти побед". Анонс матча "Йокерит" - "Барыс"

"Джокеры" завершат трёхматчевую домашнюю серию - в гости пожалует "Барыс". Хозяева подходят к этой игре с серией из пяти побед, последняя была одержана в горячей игре над "Торпедо" в серии бросков (5:4). Лаури Марьямяки отметил, что его команда могла понадёжнее сыграть при пропущенных шайбах, однако в целом "Йокерит" на данном отрезке чемпионата выглядят отличной боевой единицей.

"Барыс" начал выездную серию с победы над ЦСКА (6:3), однако в Риге сил у подопечных Юрия Михайлиса уже не хватило - поражение от "Динамо" (2:3).

У "Йокерита" четыре матча подряд очки набирает Петтери Линдбом (0+4), в составе "Барыса" пять встреч подряд результативен Никита Михайлис (1+6). Сухая серия голкипера "джокеров" Андерса Линдбека, не игравшего в последнем матче, составляет 95:09.

Статистика очных встреч в Хельсинки - за гостей. "Барыс" выиграл последние пять матчей у "Йокерита" на льду "Хартвалл Арены".

Источник: КХЛ
Опрос
Кто победит в этом матче?
13
52%
12
48%
Всего голосов: 25
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Здесь у финнов без вариантов. Ничего не поделаешь, а Барыс пока в сезон вкатывается!
18 сентября, 11:54
Ответить
Если Барыс так будет вкатываться
то Михайлис скоро выкатится из Барыса
18 сентября, 12:14
Ответить
Михайлиса не уволят, он будет до конца тренировать, вместо него не кого ставить. Шаянова ставить, он и так в штабе команды.
18 сентября, 12:24
Ответить
Дуремары так делают, кто не выиграл несколько игр, то сразу снимают, а сами остаются. Надеюсь, хватит благоразумие у мужиков и не поведутся на бабские визги в связи с потерей очков.
18 сентября, 13:47
Ответить
Финны реально лучше.
18 сентября, 15:30
Ответить
Мы хорошо играем против сильных команд, думаю дажим и сегодня бой.
18 сентября, 12:16
Ответить
Согласен. Я думаю дадут настоящий бой хозяевам.
18 сентября, 12:17
Ответить
С Ригой тоже не плохо играли, Рижане по скорости выиграли, наши только вкатываются после нагрузок, поэтому скорости только набирают.
18 сентября, 12:21
Ответить
О Барыс любит портить соперникам победные серии)
18 сентября, 12:22
Ответить
Асетову хэт-трик)
18 сентября, 12:23
Ответить
Барыс для финнов неудобный соперник, и на ЧМ только мы их вынесли в группе.
18 сентября, 12:27
Ответить
Был раньше, а сейчас Барыс клиент Йокорита!!! П1 и с разницей 2 шайбы!!! И жалкие оправдания от ЮВМ((( и опять дело не только в нем, а подборе исполнителей(((
18 сентября, 12:47
Ответить
Пока мы не клиенты, в прошлом году мы выиграли на хартвал арене.
18 сентября, 15:02
Ответить
Зато они на БАРЫС Арене выиграли, причём проигрывая 0:4
18 сентября, 15:33
Ответить
Бейбут, нет. За 7 сезонов Йокерита в КХЛ статы встреч в нашу сторону. 8 побед у нас. И самое парадоксальное это из 8 этих побед 5 выигрышо именно в Хельсинки))). Так что сегодня по традиции должны брать финских, горячими.

Что с составом у финнов? Нормальный состав, можно брать их. В прошлом матче это доказали олени, на равных сражались, и могли в овере в ЧБ победить, но проиграли в буллитах. У нас 11 замор.легов, у джокеров только 8. За то у нас ещё три рос.лега есть, у них нету. Сегодня Михайлис выпустить свое секретное оружие: и Гуркова, и Петухова(не зря же он дал им отдыху) и наши хлопнут в овере. Победное.шайба Петухова(шайба сквозь пузо вратаря). Они заипались побеждать, мы проигрывать. Тоже же фактор))).
18 сентября, 15:38
Ответить
Это точно. Меня удивляет другое. ГТ сборной и ГТ БАРЫС разные люди?
18 сентября, 15:32
Ответить
Любая серия когда-то прерывается. Парни АЛҒА!!!! Алихан фины твои клиенты!!!!
18 сентября, 14:18
Ответить
Йокерит канеш сильнее на данный момент, но желаю Барысу победы
18 сентября, 15:47
Ответить
Раз на раз не приходится. Удчи нашим!!!
18 сентября, 16:05
Ответить
Верим, больше вариантов нет, Алға Барыс
18 сентября, 16:08
Ответить
Йок - Бар. т.е. Нет - Есть. Пусть сегодня Есть будет больше чем Нет!!! Алга Барсы!!! Вперед к победе!!! Болеем за Вас!!!
18 сентября, 17:48
Ответить