"Сиэтл" подписал пробный контракт с обладателем Кубка Стэнли - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сиэтл" подписал пробный контракт с обладателем Кубка Стэнли

16 сентября 2021 года, 17:17
visibility 156
comment 0
В избранное
"Сиэтл" подписал пробный контракт с обладателем Кубка Стэнли

Нападающий Скотт Уилсон пройдёт тренировочный лагерь вместе с "Сиэтлом". 29-летний хоккеист подписал с клубом пробный контракт.

В минувшем сезоне Скотт Уилсон провёл 8 матчей в АХЛ за "Сиракьюз" и набрал 3 (1+2) очка. Всего в НХЛ канадец сыграл 193 игры и отметился 51 (20+31) баллом за результативность. В сезоне 2016-2017 годов Уилсон он Кубок Стэнли в составе "Питтсбурга".

Источник: Cap Friendly
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Игроки должны приходить в Барыс готовыми я про это писал уже. Ото получается что с Номада приходят не готовые и еще их должны учить в барысе и это не правильно! Фарм клуб Номад должен выпускать готовых игроков уровня КХЛ, но там был тренер слабый Галым и он не смог этого сделать. Сам же и пожинал плоды своей работы). Нужны сильные тренера в обе команды, даже в Снежки в которых пол корманжы блатных.
1 марта, 18:05
Ответить
А почему леги приходят не готовые? Почему Иванищев и Болякин подписывает откровенный шлак? Шалапов, Гурков, Апальков, Ножье, Лабейт, Паскуале, Червены, Нургалиев почему они не готовые?
1 марта, 18:30
Ответить
Готовые это твои кумиры всякий легошлак? Такие как Паскуале, Шалапов, Гурков, Барбер, Лабейт, Червени, Скленичка и т.д.
1 марта, 23:22
Ответить
1. Пасукале, 2. Ножье, 3. Скленичка, 4. Хенкель, 5. Оберг, 6. Лабейт, 7. Камара, 8. Гуркво, 9. Шалапов, 10. Грант, 11. Оберг, 12 Апальков, 13. Червены, 14. Нургалиев. Почти 3 пятерки легов , акует можно, ещё оправдывются что местные не тащат! Мы не попали в плей-офф и заняли последнее место, имея в составе 14 легов! Ало Иванищев и Болякин так кто виноват?
1 марта, 18:35
Ответить
Два раза Оберг написали
1 марта, 19:39
Ответить
Спасибо! Получается 13 легов. И их очень много, чтобы оправдываться, нападающие Лабейт, Червены, Гурков, Апальков, даже для среднего игрока не тянут.
2 марта, 09:25
Ответить
Ну вот ты и признался сам, Савенков, что если в Барысе не играешь, то не хочется играть за сборную! Кто ты после такого? И кому вы вдвоем чешете про шевченко, маклюкова, петухова? Какие еще голы забивали? В последнем сезоне ? Какой шалапов сильный игрок? И не причем Галым, в этом сезоне. А скабелка, при том что не был в этом году тренером сборной и, как признал, иванищев, игроков подбирали под него для игр только в КХЛ! Что же он не смог вывести Барыс вперед с кучей легов? И ничего подобного! Барыс обязан быть базовым клубом сборной! Еще один возомнил себя великим тренером и экспертом, который может судить Галыма Баубековича! )) Статистика просто курам на смех! И Немировского себе в помощники возьми. )
1 марта, 21:28
Ответить
Забыл добавить - шовик ты, Савенков! А то что макарон не хватает игрокам, это все днищев ворует!
1 марта, 21:29
Ответить
И признал ты Савенков, что в Барысе платят больше! И то не всем! Нашим молодым столько не платят, как лудоманам всяким... Значит это правда про некоторых легов и наших, когда-то уважаемых мной игроков-ветеранов, что они перед ЧМ ставили условия: если контракт с Барышем будет, то поеду, а нет, так не буду за сборную играть! Но при этом ты заявляешь, что наши казахстанцы не готовы играть в Барысе и брать их туда нельзя, а надо было оставлять росшлак и даже вернуть деревяшку шевченко из Амура! )) И какой ты патриот после этого? Как тебе наши парни казахстанцы будут без хорошей практики в кхл играть на ЧМ? Если ты возомнил из себя эксперта и считаешь шеву и шалапова сильнее наших пацанов, ты вспомни какими их взяли в Барыс? И какими они были на протяжении нескольких сезонов? Почему их взяли, а наших нельзя брать?! Ты сам себе проговорился, что тебе все равно, что мы - болельщики казахстанские о тебе пишем, что ты в РФ и, значит, у тебя и гражданство Рф! Так что сиди и оставь свою экспертизу для себя, в Перми свою работу анализируй, а в наши дела не лезь!
2 марта, 09:30
Ответить
сегодня
вчера
5 апреля
4 апреля
3 апреля
2 апреля