Гендиректор "Югры": "Мы близки к уровню КХЛ" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Гендиректор "Югры": "Мы близки к уровню КХЛ"

16 сентября 2021 года, 12:04
visibility 177
comment 0
В избранное
Гендиректор "Югры": "Мы близки к уровню КХЛ"

Генеральный директор "Югры" Василий Филипенко поделился мнением, что экс-форварды ханты-мансийского клуба Никита Тертышный и Кирилл Пилипенко уверенно закрепились в первых звеньях клубов КХЛ.

- Если вот такие лифты работают, значит, клуб эффективен, его хоккеисты растут. Цепями игроков мы не держим, создаём профессиональную атмосферу - и те хоккеисты, которые не смогли пробиться в КХЛ, к нам сразу возвращаются. Доверие игрокам - отличительная особенность "Югры", она даёт нам определённую репутацию на трансферном рынке, в лиге в целом. Мелочей в профессиональном хоккее не бывает.

Мы благодарны, что в КХЛ за нами внимательно следят и отмечают. Думаю, в игровом и кадровом планах мы действительно близки к уровню КХЛ, но нужно понимать, что любой клуб Континентальной лиги - это дорогой проект, с достаточно серьёзным по меркам ВХЛ "полом" зарплат. На данном этапе "Югра" уверенно себя чувствует в Высшей лиге, но когда созреют все необходимые условия, будем серьёзно думать о повышении, - заявил Филиппенко.

Источник: Russia-hockey.ru
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля